Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь починить крышу в детском доме?

orfan

Рекомендовані повідомлення

Товарищи строители в Киеве! Кто может помочь на добровольных началах с починкой протекающей крыши в детском доме и стены, которая была залита в детской группе (гипсокартон, шифер, штукатурка, обои) - пожалуйста, сообщайте! Кто может посоветовать хороших строителей, готовых помочь на добровольных началах, также сообщайте!

 

Группа киевлян "Детдом: что там делать?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые киевляне, ищем строителей, которые могут починить крышу в детском доме на добровольных началах! Кто может, сообщайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь починить крышу в детском доме?
я могу починить детишкам крышу. Вы давайте явки-пароли, что у вас там с материалами? какой инструмент брать? пионеров в помошники даёте?

А лучше - напишите мне в личку, всё ж ради детишек.. и учтите, на материалы - я не спонсор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а денег надо?

 

Если есть - давайте )). Закупим материалы )

 

Добавлено через 1 минуту

Рядом с Киевом. Сначала надо, чтоб мастер с нами съездил посмотрел и сказал, какие материалы надо. Шифер вроде есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, спасибо вам всем за отклики. Детский дом возле Киева. Сегодня съездили вместе с мастером, который осмотрел крышу.

 

То протекание, о котором сказано в посте, детдом кое-как устранил - заменили листы шифера в месте протекания. Проблема осталась только с залитой стеной в группе, но пока это терпимо.

 

Протекают крыши на верандах, это требует починки.

 

В воскресенье, это или следующее, 14 или 21 апреля, как позволит погода и наши с вами графики, будем стараться починить крышу, покрасить и починить все, что нужно во дворе, сделать уборку территории и клумб. Очень нужно участие мужчин!

 

Пожалуйста, запланируйте себе эти дни для поездки, у кого есть такая возможность. Кто готов поехать, пожалуйста, сообщайте, чем заранее, тем лучше.

 

Насчет материалов. Их приобретение обсуждаем - если вы хотите поехать и принять участие в работах, это не значит, что вы должны покупать материалы. Но если можете, то это на пользу! Материалы нужны.

 

По возможности к поездке нужно приобрести вот это:

 

***Банка неплохой краски для наружных работ по дереву в стройсупермаркетах - около 80 грн. Но можно покупать и самые маленькие баночки по 15 грн. Кто планирует покупать банку, пожалуйста, сообщите, чтобы мы видели, сколько еще банок придется докупить.

 

Цвета:

 

- красный не очень яркий

- зеленый классический

- сине-голубой

- желтый

- белый

 

***Кисточка - в среднем 10 грн., строительные перчатки - около 4 грн.

 

***Нужна банка побелки и средние валики, от 1 шт. и штампы от 1 шт. - в стройсупермаркетах около 9 грн. 1 шт. Кто сможет передать побелку или валики, сообщайте.

 

***Информация для тех, кто готов помочь с починкой скамеек: брус в стройсупермаркете стоит 17,50 грн. Нужно - от 1 шт. И еще нужно средство от гниения типа пинотекс, под покраску. То есть, сначала на брус - средство, потом - краска. Уточняйте в магазине ))).

 

Шифер вроде есть в детдоме, будем уточнять и заявлять, чтобы нам его выделили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как передать деньги?

 

Большое спасибо за отзывы, с крышей пока вопрос частично решен: самая большая дыра закрыта. Так что на крышу средств пока не надо передавать!

 

Добавлено через 2 минуты

и я бы помог.может что по материалам надо???

 

Большое спасибо за отзыв! Самая тревожащая дыра закрыта, а с остальными протечками пока решает сам детдом. Поэтому - ждем, если детдом сам не починит маленькие дырки, снова вернемся к этому вопросу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...