Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ВСЕ для строительства дома.

ДНД

Рекомендовані повідомлення

Куплю ВСЕ что нужно для строительства дома из газоблоков (кроме газоблока, перекрытия, черепицы - уже есть). От крепежа до вентфасада типа СКАНРОК по приемлемой цене. Мелкое самовывезу в Киеве или оплачу габаритные материалы в с. Сулимовка (50 км от Киева) Стройку начинаю через 1-2 недели, сейчас есть время прикупить остатки у кого есть. В общем - оставляйте пжст предложения желательно с контактным МТС или киевским номером - перезвоню.

Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте, господа. Нужно практически все. Оперативно подьеду и заберу. Небольшие количества тоже - цемент, электроды, крепежи, обрезки арматуры, куски кабеля, плинтуса, подоконники, гипсокартон, багеты,..итдитп. Время есть.:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кафель, к сожалению, не интересует - полы будут ламинат везде, так теплее. Из камня очень интересует вентфасад типа СКАНРОК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройку начинаю через 1-2 недели, сейчас есть время прикупить остатки у кого есть.

Обращаю внимание предлагающих в теме: раздел не для рекламы своей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ничего не продаю и не рекламирую вроде. Только хочу купить по приемлемой для меня цене. Или это касательно сообщения выше?

 

Если про дарбуд, то ребята продали мне реально остатки со своей стройки - сегодня у них был. Спасибо.

 

Продолжаю закупать ВСЕ по интересной цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
1. Лист плоского шифера

2. Стеклоблок СССР

3. Дверь дубовый шпон

4. Отливы

Дверь одна или несколько? какие размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась после ремонта шпаклевка старт и финиш и клей для гипсокартона (все по 5-7 мешков.)Киев Виноградарь.066 463 1390
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...