Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада для постройки коробки и крыши

Diti

Рекомендовані повідомлення

Качество зависит от количества положенного кирпича?

Как формируется цена на продукты я знаю, а как формируется цена на Вашу работу? Отчего она зависит? Вы ведь берете ее не с потолка?

Если я скряга, а Вы такой щедрый - то постройте за безплатно.:DБез обид.

"Все предлагают одни и те же услуги - докажите , что Вы лучше других"... - классика

Да цену я беру не с потолка. Открою Вам маленький секрет облицовочной кладки. У каждого каменщика-облицовщика свой почерк, и найти бригаду что-бы в ней было четыре мастера практически с одинаковым почерком, это тоже самое что сорвать джек пот, но если Вам повезет и Вы найдете такую бригаду, поверте Вам не жалко будет заплатить им и по шесть. Повторюсь, тут на любителя, хотите просто облицованый дом давайте по 2,50, а если хотите что-бы облицованый дом смотрелся как картинка, то это по 5.

Вам просто нужно уделить немного времени и поездить посмотреть работы пяти-восьми бригад и Вы сами все увидите где 2,50, где 3, где 4, а где и на 2 не тянет, но если повезет и Вы увидите картинку

, то сразу поймете что и 5 не грех заплатить. С уважением.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент заливали 9 месяцев, причем по вашей прайсовой цене!

 

Я не заливал Вам, поэтому и спрашиваю, и цену огласите.

А то 9 месяцев только беременные ходят, а фундаменты специалисты "рожают" в девять раз быстрее:D:D:D:\"\"::\"\":

И сколько бригад этот шедевр ваяли????:o:fool:

Я бы сам быстрее это всё сделал бы!!! ЗЫ!!!:beer:

Если бы я вам это делал, то за месяц и по МОЕЙ ПРАЙСОВОЙ ЦЕНЕЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не заливал Вам, поэтому и спрашиваю, и цену огласите.

А то 9 месяцев только беременные ходят, а фундаменты специалисты "рожают" в девять раз быстрее:D:D:D:\"\"::\"\":

И сколько бригад этот шедевр ваяли????:o:fool:

Я бы сам быстрее это всё сделал бы!!! ЗЫ!!!:beer:

Если бы я вам это делал, то за месяц и по МОЕЙ ПРАЙСОВОЙ ЦЕНЕЖ-)

Цену и огласил, и сроки тоже (хотя не привязывал к срокам). Ну немножко соврал - цокольный этаж. Бригада одна - овощи возил, и т.п. (работа у меня такая), чтобы с голоду не умерли. Теперь вот понимаю, что:fool:. Поэтому и хочу разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно: посчитать кол-во кирпича х на цену работы = сказать мне сумму (дабы не уличили, что я хочу воспользоваться Вашей интелектуальной собственностья, кстати я знаю количество) , тоже самое с крышей. Еще придется показывать сделаную работу, и отвечать на вопросы: как у Вас с жильем, инструментами, лесами.

У же вам писал, что один раз сметчику заплатите и спите спокойно.

Но мне кажется , что для вас трата копеек для точного понимания цены-вопроса (просчёт сметы сметчиком за отдельную цену) вашего строительства вам НЕ ДОПУСТИМА.

 

И вывод : строительство пройдёт в том же репертуаре что и фундамент, ... строители денег не увидят, и нервы лечить также не на что будет

Поэтому , кто читает этот пост с подрядчиков , настоятельно советую------ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с Вами поделиться оплатой за сделанную ВАМ работу?

Ваша выгода в том,что Вы будете жить в своем доме и после его постройки он поднимется в цене в 2 если не в 3 раза от той суммы которую Вы вложите в строительство.И Вы об этом знаете не хуже нас.

И показывая Вам сделанные объекты,напрягая бывших заказчиков для общения с Вами,имея инструмент и оборудование,какой смысл работать что бы работать?

 

С уважением...

Я буду жить в доме и за 2грн/шт, и за 5грн/шт., только за 2грн я еще и забор сделаю, а за 5грн - придется поднять цены на продукты питания строителям:\"\"::\"\":. И мне все равно какая цена будет после постройки, также как и Вам (кстати он находится в таком месте, дай Бог что бы он окупился лет через 20). Речь идет не о том. Речь идет о разнице в стоимости. Ясень предложил дельный совет: нужно увидеть воочию разницу между 2грн и 5грн, чтобы понять: как цена влияет на качество. И для меня:fool: непонятно, почему специалист может сделать свою работу плохо за 2грн, и хорошо за 5грн,или так себе на 3.50грн.

Тоже с уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И для меня непонятно, почему специалист может сделать свою работу плохо за 2грн, и хорошо за 5грн,или так себе на 3.50грн.

Видать Вы не космонавт:)

НУ годик, а то и два пройдёт, может и поймёте:))))

А лучше на стройку в подсобники зачесляйтесь и возможно и пару месяцев хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У же вам писал, что один раз сметчику заплатите и спите спокойно.

Но мне кажется , что для вас трата копеек для точного понимания цены-вопроса (просчёт сметы сметчиком за отдельную цену) вашего строительства вам НЕ ДОПУСТИМА.

 

И вывод : строительство пройдёт в том же репертуаре что и фундамент, ... строители денег не увидят, и нервы лечить также не на что будет

Поэтому , кто читает этот пост с подрядчиков , настоятельно советую------ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну строители свои деньги увидели, я расчитываюсь согласно договора (даже устного, могу дать телефон).

Точный просчет сметы невозможен, так как я вношу изменения в проэкт (мне так хочется)

вы вроде бы как посредник, и ваши 10% от заказа, я оставлю на лечения нервов.

 

Добавлено через 7 минут

Видать Вы не космонавт:)

НУ годик, а то и два пройдёт, может и поймёте:))))

А лучше на стройку в подсобники зачесляйтесь и возможно и пару месяцев хватит.

Хорошо, примите меня в подсобники за 3,0грн/шт:D. А я вам на форуме буду чесать, почему по 3грн, а не по 2.5грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну строители свои деньги увидели, я расчитываюсь согласно договора (даже устного, могу дать телефон).

Точный просчет сметы невозможен, так как я вношу изменения в проэкт (мне так хочется)

вы вроде бы как посредник, и ваши 10% от заказа, я оставлю на лечения нервов.

 

Добавлено через 7 минут

 

Хорошо, примите меня в подсобники за 3,0грн/шт:D. А я вам на форуме буду чесать, почему по 3грн, а не по 2.5грн.

 

Я завтра как раз не 28 этаже с прорабами планёрку проводить буду, так что можете подняться и посмотрите какой я посредник:\"\":

Если есть охота , адресок скинуть могу:D Там и поговорим.

А нет, то и к вам могу заехать.

Только что Вы можете мне предложить, что бы заинтересовать моё любопытство??????

 

Добавлено через 3 минуты

Хорошо, примите меня в подсобники за 3,0грн/шт. А я вам на форуме буду чесать, почему по 3грн, а не по 2.5грн.

Да врядле Вы это потянете.

А вот на 29 этаж рубероид с мастикой таскать то как раз по вашему профилю. А до каменщика вы ещё не доросли:fool:

На понедельник подойдёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну строители свои деньги увидели, я расчитываюсь согласно договора (даже устного, могу дать телефон).

Точный просчет сметы невозможен, так как я вношу изменения в проэкт (мне так хочется)

вы вроде бы как посредник, и ваши 10% от заказа, я оставлю на лечения нервов.

 

Добавлено через 7 минут

 

Хорошо, примите меня в подсобники за 3,0грн/шт:D. А я вам на форуме буду чесать, почему по 3грн, а не по 2.5грн.

Что -то не пойму кто Посредник,а кто Заказчик.

Фундамент кто воял.Он на форуме.?

Что за перепалка и кто кому что строит.

Вопрос? кто Заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну строители свои деньги увидели, я расчитываюсь согласно договора

 

И что они заработали растянув работу с 1 месяца на 9 месяце????

Договор и сроки две большие разницы.

с Арифметикой у вас как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что они заработали растянув работу с 1 месяца на 9 месяце????

Договор и сроки две большие разницы.

с Арифметикой у вас как?

Какую сумму озвучили вначале, так и получили после сделанной работы. А по вашему, я должен был уплатить аванс 100%? С Арифметикой у меня так себе на 3 с +:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую сумму озвучили вначале, так и получили после сделанной работы. А по вашему, я должен был уплатить аванс 100%? С Арифметикой у меня так себе на 3 с +:).

 

Да и с запросами то же, смотрю всё в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что -то не пойму кто Посредник,а кто Заказчик.

Фундамент кто воял.Он на форуме.?

Что за перепалка и кто кому что строит.

Вопрос? кто Заказчик.

Если я не оговаривал сроки, то и винить кого то нельзя. По качеству фундамент сделан на 5+ (наверное), по деньгах на 6+. Два раза влетать не хочу. Пытаюсь разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду жить в доме и за 2грн/шт, и за 5грн/шт., только за 2грн я еще и забор сделаю, а за 5грн - придется поднять цены на продукты питания строителям:\"\"::\"\":. И мне все равно какая цена будет после постройки, также как и Вам (кстати он находится в таком месте, дай Бог что бы на сэон окупился лет через 20). Речь идет не о том. Речь идет о разнице в стоимости. Ясень предложил дельный совет: нужно увидеть воочию разницу между 2грн и 5грн, чтобы понять: как цена влияет на качество. И для меня:fool: непонятно, почему специалист может сделать свою работу плохо за 2грн, и хорошо за 5грн,или так себе на 3.50грн.

Тоже с уважением...

Что-то я Вас не пойму, зачем Вы вообще хотите дом облицовочным кирпичом обкладывать. Можете не обкладывать, а прожить и так. А на сэкономленные деньги, построите не только забор, но и туалет. Везде одни плюсы, незамечаете?:fool::o:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что Вы можете мне предложить, что бы заинтересовать моё любопытство??????

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

На понедельник подойдёт?

Ваше любопытство - это оттопыренный карман:)! (также как и мое!)

А в понедельник, я тоже работаю. До понедельника - хочу пообщаться с теми у кого по 3грн/шт (есть даже ниже). Но все равно спасибо за интересную и не всегда поучительную беседу. Спокойной ночи!:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Что-то я Вас не пойму, зачем Вы вообще хотите дом облицовочным кирпичом обкладывать. Можете не обкладывать, а прожить и так. А на сэкономленные деньги, построите не только забор, но и туалет. Везде одни плюсы, незамечаете?:fool::o:lol::beer:

Вам интересно как я потрачу свои деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Хотелось бы глянуть на Ваш домик и забор после стройки. Скинете фотку? Если конечно не стыдно будет. Спасибо. Удачного Вам строительства. Спокойной ночи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему специалист может сделать свою работу плохо за 2грн, и хорошо за 5грн,или так себе на 3.50грн.

 

Плохо что у Вас с арифметикой не очень.Если каменщик кладет кирпич по 2 грн он зарабатывает 104 грн за м2,естественно он будет "гнать" квадратуру что бы заработать,соответственно качество кладки хуже.А вот по 5 человеку достаточно положить 2 м2 и естественно он будет "вылизывыть" каждый кирпичик. Вот и вся арифметика.И не путайте прорабов с посредниками.Мы находимся на стройплощадках по 12-14 часов в сутки и иногда забываем слово "выходной" А с Вашим подходом Вы можете расчитывать только на посредника,который в большинстве случаев к строительству никакого отношения не имеет.И как Вы собираетесь вносить изменения в проект тоже загадка.Поддержу Ясеня: Сбросьте фото после строительства,хотя не думаю что Вы вложитесь в "пятилетку" за три года.

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по деньгах на 6+. Два раза влетать не хочу.

На 6+ это как, Чтото новое в строительстве.

Или по каким кретериям Вы оцениваете?

А по срокам то подрядчики не заинтерисованы в затяжных стройках, только заказчик затягивает их(материал не вовремя, финансы играют романсы). Особенно когда хочет разобраться строит оно по фен-шую или в борроко.

 

Добавлено через 7 минут

Ясень предложил дельный совет: нужно увидеть воочию разницу между 2грн и 5грн, чтобы понять: как цена влияет на качество. И для меня непонятно, почему специалист может сделать свою работу плохо за 2грн, и хорошо за 5грн,или так себе на 3.50грн.

Так станьте и сделайте себе маленький WC с лиц. кирпича, а когда набьёте руку, посмотрите своё искусство (снизу доверху) и там будет написано, ГДЕ ПО 1 грн., а где по 1,85грн.

 

А если хотите вносить изменение в процессе то сразу можете сумму работ умножать на коф 1,3. Не кто не будит заниматся искусством по стандартной цене. Нервы дороже, да и за это время в другом месте заработают больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились!

Фотки выложу, ради принципа возьму недорогую бригаду, пусть проложат 1-2 ряда. И Вы как профессионалы оцениваете. Если плохо (да я и сам замечу), буду просить Вас продолжить работу.

По постройке: сроки я не затягивал, и материал всегда! находился на стройке. Строители на меня не в обиде, иначе здесь бы такой хай подняли, и поляну им устроил по окончанию - все как положено. А вот ихнюю выгоду понять тяжело, может переждать хотели? (Кстати фотки стройки тоже есть).

Сегодня пообщался с подрядчиками и просто в шоке! Все да наоборот. (К сожелению не могу обсуждать форумчан и их условия и т.п)

Но фотки с меня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились!

Фотки выложу, ради принципа возьму недорогую бригаду, пусть проложат 1-2 ряда. И Вы как профессионалы оцениваете. Если плохо (да я и сам замечу), буду просить Вас продолжить работу.

По постройке: сроки я не затягивал, и материал всегда! находился на стройке. Строители на меня не в обиде, иначе здесь бы такой хай подняли, и поляну им устроил по окончанию - все как положено. А вот ихнюю выгоду понять тяжело, может переждать хотели? (Кстати фотки стройки тоже есть).

Сегодня пообщался с подрядчиками и просто в шоке! Все да наоборот. (К сожелению не могу обсуждать форумчан и их условия и т.п)

Но фотки с меня!

У нас существует железное правило, никогда не браться за недоделки, но лично для Вас, мы готовы сделать исключение. Желаем Вам удачного строительства и высокого немецкого качества по китайским расценкам, только где-же их найти????? Я о пленных немцах.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас существует железное правило, никогда не браться за недоделки, но лично для Вас, мы готовы сделать исключение. Желаем Вам удачного строительства и высокого немецкого качества по китайским расценкам, только где-же их найти????? Я о пленных немцах.:beer:

 

У меня узбеки работают и то, получают они больше:o (а также не пьют, трудоголики и праздников нету)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчяни ! Я не хочу никого обидеть , но

Это получается " Шустер-live" только "Diti-live". Заказчик всегда прав,пусть найдет бригаду классную, хоть за обед будут работать, а потом посмотрим на фото .Но Я и моя бригада не пошли бы никогда достраивать начатую работу кем -то.А если достроить то будет дороже, естественно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчяни ! Я не хочу никого обидеть , но

Это получается " Шустер-live" только "Скрыто-live". Заказчик всегда прав,пусть найдет бригаду классную, хоть за обед будут работать, а потом посмотрим на фото .Но Я и моя бригада не пошли бы никогда достраивать начатую работу кем -то.А если достроить то будет дороже, естественно.

Как я понял, для специалиста 2 ряда облицовки (максимум) покажут все. Учитывая 14тыс. обл.кирпича, то 2 ряда одной стороны не такая уж потеря. Фото с меня. После 2-х рядов это не достраивать, а начинать!+ моральное удовольствие (мы же тебе говорили, теперь плати и не спорь, и будете правы, и будут ссылки на этот пост и фото, и другие сомневающиеся - да перестанут сомневатся! Аминь!). Но, а вдруг Вы ошибаетесь?

("Не попробуешь, не узнаешь" сказала монашка и ...:D)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчяни ! Я не хочу никого обидеть , но

Это получается " Шустер-live" только "Скрыто-live". Заказчик всегда прав,пусть найдет бригаду классную, хоть за обед будут работать, а потом посмотрим на фото .Но Я и моя бригада не пошли бы никогда достраивать начатую работу кем -то.А если достроить то будет дороже, естественно.

Уважаемый коллега, строительный кодекс чести гласит: - "никогда не браться за недоделанное кем-то (из-за понятных для нас причин)", а не наживаться на этом.:beer:Лично я не встречал спецов работающих за обед, конечно не считая работы-помощи родственникам или друзьям. Классная бригада, работающая за обед??? А есть такие? Наверное они называются немножко по другому. С Уважением.

 

Добавлено через 11 минут

Как я понял, для специалиста 2 ряда облицовки (максимум) покажут все. Учитывая 14тыс. обл.кирпича, то 2 ряда одной стороны не такая уж потеря. Фото с меня. После 2-х рядов это не достраивать, а начинать!+ моральное удовольствие (мы же тебе говорили, теперь плати и не спорь, и будете правы, и будут ссылки на этот пост и фото, и другие сомневающиеся - да перестанут сомневатся! Аминь!). Но, а вдруг Вы ошибаетесь?

("Не попробуешь, не узнаешь" сказала монашка и ...:D)

Надо ложить рядов пять, по двум рядам Вы ничего не увидите.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял, для специалиста 2 ряда облицовки (максимум) покажут все. Учитывая 14тыс. обл.кирпича, то 2 ряда одной стороны не такая уж потеря.

Ведь уже предлагал: постройте WC сами, а та и увидите сколько рядов надо и почём.

Выровнять фундамент (или он у вас везде в 0 стоит?) под лиц. кладку, да ещё углы поднять и т.д....

Как я понял , что кто то, что то.... понял и размахивает "ФЛАГОМ" в 14 тыс. кирпича:)

А вдруг кто то пойдёт после всех этих разговоров ... .

Особенно после 9 месячного фундамента:) Интересно знать по какой технологии его делали? Может и коробку согласно её делать придется? Ведь заказчик платит, значит музыку заказывает! :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...