Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада для постройки коробки и крыши

Diti

Рекомендовані повідомлення

что-бы назвать корректные цены-нужен конструктив(однобокого рисунка не достаточно)а 160 за "ракушку" маловато
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-бы назвать корректные цены-нужен конструктив(однобокого рисунка не достаточно)а 160 за "ракушку" маловато

Это всё относительно.

Есть предложения и по 180 гривен за куб. И по 320 гривен. И по 10 гривен за штучку.

Я сейчас собираю информацию: кто как делает, и почем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен -всё относительно,но хороший специалист с опытом, по ценам ниже средних не работает-это правда стройки доказанная годами и пережившая все кризисы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен -всё относительно,но хороший специалист с опытом, по ценам ниже средних не работает-это правда стройки доказанная годами и пережившая все кризисы...

Буду рассчитывать конечный результат исходя из имеющегося бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял,желаю успехов и не попадаться на дешевый сыр в мышеловке,если сбросите проект в личку буду смотреть,спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая работа стоит денег. И строитель, как и любой человек, хочет остаться в плюсах. Единственное желание - это что бы строители, или прорабы или владельцы фирм, которые тут представлены - четко понимали, что 70% этого форума не "пасутся" в коттеджных городках. Тут представлены люди, которые, в своем большинстве, строят дом - как реализовывают свою давнюю мечту. Они считают каждую гривну не от скупости, а от того, что дается она им очень непростым трудом и так просто выбрасывать ее, только лишь от заверения, что по 5 это будет "как у кота причинное место" а по 2 как учат в ПТУ - они не могут. Проблема всех бригад, которые тут часто пишут, равно как и проектировщиков да и дизайнеров - это, что ведут они себя как таксисты на вокзале - читаешь их, и чувствуешь себя каким то маленьким и ничего не значащим человеком, не который сам выбирает, а который вынужден еще доказать, что с ним имеет смысл о чем либо разговаривать............а это не правильно. Вы просто объясните человеку почему у Вас такая цена, предложите варианты, помогите советом - а в противном случае зачем Вы тут?

 

Надеюсь смог доступно изложить свою мысль.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая работа стоит денег. И строитель, как и любой человек, хочет остаться в плюсах. Единственное желание - это что бы строители, или прорабы или владельцы фирм, которые тут представлены - четко понимали, что 70% этого форума не "пасутся" в коттеджных городках. Тут представлены люди, которые, в своем большинстве, строят дом - как реализовывают свою давнюю мечту. Они считают каждую гривну не от скупости, а от того, что дается она им очень непростым трудом и так просто выбрасывать ее, только лишь от заверения, что по 5 это будет "как у кота причинное место" а по 2 как учат в ПТУ - они не могут. Проблема всех бригад, которые тут часто пишут, равно как и проектировщиков да и дизайнеров - это, что ведут они себя как таксисты на вокзале - читаешь их, и чувствуешь себя каким то маленьким и ничего не значащим человеком, не который сам выбирает, а который вынужден еще доказать, что с ним имеет смысл о чем либо разговаривать............а это не правильно. Вы просто объясните человеку почему у Вас такая цена, предложите варианты, помогите советом - а в противном случае зачем Вы тут?

 

Надеюсь смог доступно изложить свою мысль.

 

Я с Вами согласен. Принято считать, что если мастер хороший, то он должен быть обязательно дорогим. Но такого рода "бригады" часто и сидят без работы, так как нос дерут слишком высоко, и цены, а у нас, простого народу, наличных(ввиду того что кредиты не дают) не так уж и много. И правильно подмечено, что дело не в скупости, жадности, скряжности... А вы снизьте цены до человеческих уровней. И не дерите за 1 месяц своей работы в 4 раза больше чем зарабатывает депутат, и к Вам люди потянутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я с Вами согласен,цены завышать не нужно,лучше придерживаться разумного среднего уровня цен,а с "простым народом" всегда можно договорится по простому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял,желаю успехов и не попадаться на дешевый сыр в мышеловке,если сбросите проект в личку буду смотреть,спасибо

 

Вы можете сбросить мне свой эмейл? Я перешлю план, и вопросы.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ещё в Тернополе, там свои нюансы в работе, но цену я указал исходя из его прайса, да и работу я его видел воочию - хорошая. Не спрашивайте почему я ещё здесь, и даю объявления, просто предложите.

Стройка начнется в начале следующего месяца, как я запланировал, так что пока я ещё в поисках "помощников". Как Вы поняли(ориентировка и для всего остального), кладка ракушки за 260 грн за куб - для меня очень дорого.

Спасибо.

Это тоже самое, что у меня есть специалист высочайшего уровня по укладке газоблока по 120 грн.м3. Виктор Иванович, но в связи с заработанным гимороем на стройках СССР, по заработкам он ездить не может и работы выполняет только в селе Яблунивка, того-же района, той же области, кому интересно пишите в ЛС. И это не шутка, а быль. Остается только вопрос - а логика где? Или может надо подравнятся к его цене всем строителям Киева и области?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тоже самое, что у меня есть специалист высочайшего уровня по укладке газоблока по 120 грн.м3. Виктор Иванович, но в связи с заработанным гимороем на стройках СССР, по заработкам он ездить не может и работы выполняет только в селе Яблунивка, того-же района, той же области, кому интересно пишите в ЛС. И это не шутка, а быль. Остается только вопрос - а логика где? Или может надо подравнятся к его цене всем строителям Киева и области?

 

Исходя из приведенного вами сравнения - логики нет. Геморрой зарабатывают вне зависимости от цены...

Я провожу тендер. Цена-качество. Вот и всё.

Если Вам нечего предложить, не стоит писать, и портить настроение. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка ракушки за 260 грн за куб - для меня очень дорого.

Но это да же не дотягивает до 5 грн/ шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто объясните человеку почему у Вас такая цена, предложите варианты, помогите советом - а в противном случае зачем Вы тут?

 

Надеюсь смог доступно изложить свою мысль.

Хоть кто-то понимает!

Когда-то подрабатывал обрезкой садов. Обрезал деревья и в Кончей и преподавателю какого-то ВУЗа. Магнат сам предложил цену в 10 раз больше (лишь бы круто), а преподавателя пожалел (из предложенного 2 пересадки автобусом за свой счет туда и обратно). Но работу свою сделал так как умею - одинаково что для депутата х10, что для препода -. Но это в с.х., а в строительстве, как я понял, по другому: за 2 сделают плохо, за 3 нормально, за 5 супер. Влюбом случае влетаешь.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть кто-то понимает!

Когда-то подрабатывал обрезкой садов. Обрезал деревья и в Кончей и преподавателю какого-то ВУЗа. Магнат сам предложил цену в 10 раз больше (лишь бы круто), а преподавателя пожалел (из предложенного 2 пересадки автобусом за свой счет туда и обратно). Но работу свою сделал так как умею - одинаково что для депутата х10, что для препода -. Но это в с.х., а в строительстве, как я понял, по другому: за 2 сделают плохо, за 3 нормально, за 5 супер. Влюбом случае влетаешь.:(

Совершенно верно. Согласен с Вами, но у меня сочувствие к небагатым людям строящимся под Киевом почему-то отсутствует. Если эти люди могут продать свой участок и на эти деньги построить хороший дом, но немножко подальше. Но почему-то, они это не делают? А потому что, может быть не такие они и бедные? Хочу пожелать каждому небагатому человеку построиться под Киевом, но к сожалению у многих, это только мечта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я с Вами согласен,цены завышать не нужно,лучше придерживаться разумного среднего уровня цен,а с "простым народом" всегда можно договорится по простому...

 

А можно Ваш прайс в студию:beer:

 

Добавлено через 6 минут

Хоть кто-то понимает!

Когда-то подрабатывал обрезкой садов. Обрезал деревья и в Кончей и преподавателю какого-то ВУЗа. Магнат сам предложил цену в 10 раз больше (лишь бы круто), а преподавателя пожалел (из предложенного 2 пересадки автобусом за свой счет туда и обратно). Но работу свою сделал так как умею - одинаково что для депутата х10, что для препода -. Но это в с.х., а в строительстве, как я понял, по другому: за 2 сделают плохо, за 3 нормально, за 5 супер. Влюбом случае влетаешь.:(

 

Обрезка сада занимает день - два и вы наверно можете заняться благотворительностью компенсировав заработком у олигарха, а строитель не может себе такого позволить, так как на этом (благотворительном) объекте он проведёт пол сезона, а то и больше.

А теперь пожалуйста, приз в студию:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Согласен с Вами, но у меня сочувствие к небагатым людям строящимся под Киевом почему-то отсутствует. Если эти люди могут продать свой участок и на эти деньги построить хороший дом, но немножко подальше. Но почему-то, они это не делают? А потому что, может быть не такие они и бедные? Хочу пожелать каждому небагатому человеку построиться под Киевом, но к сожалению у многих, это только мечта.

 

Понятие относительное, "небогатость".

Для того что бы что-то было, надо что-то делать, а не мечтать... Но конкуренцию бригад строительных, даже с хорошим опытом никто не отменял, и поверьте, предложений достаточно много.

 

Я вот только не понимаю, как человек который кладет куб ракушки за 260 грн, положит её за 220 плохо, если с ним поторговаться? ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви попробуйте не привязываться к 260 или 220грн. Посчитайте так:

Каменщик как специалист должен заработать, за свой не легкий труд 8000 грн\ в месяц (учитывайте зимний не сезон, на который он тоже должен заработать и рабочий день не 8 а 10-12часов день)

Дальше 8000делим на 25дней=320грн/день

при учете 260грн/куб нужно положить 1,23 м3

при учете 220 грн\куб нужно 1,45 м3 (с приготовлением раствора, так как подсобника я не учитывал. Согласитесь труд не легкий, если не согласны попробуйте положить)

Итого разница у нас получилась всего то в 10 блоков.

 

А теперь Вы создайте условия что бы он положил в день на 20 блоков больше и он будет работать по 200грн\м3 , а не так что бы он ждал материалов сутками, или раствор месил в ручную поломаной лопатой, и не подпрыгивал на высоту 2метра а работал с лесов

 

А если не получается создать условий то платите 260 или возьмите прораба который создаст людям условия( и отработает свою разницу), Или возьмите строительную организацию которая привезет свои леса растворомешалку, транспорт и полный комплект инструмента и за будите про все проблемы и получите качество работ которые будут контролирывать да еще и гарантию но к 260 заплатите еще 20% за все это удовольствие.

 

Надеюсь немного прояснил порядок образования цен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви попробуйте не привязываться к 260 или 220грн. Посчитайте так:

Каменщик как специалист должен заработать, за свой не легкий труд 8000 грн\ в месяц (учитывайте зимний не сезон, на который он тоже должен заработать и рабочий день не 8 а 10-12часов день)

Дальше 8000делим на 25дней=320грн/день

при учете 260грн/куб нужно положить 1,23 м3

при учете 220 грн\куб нужно 1,45 м3 (с приготовлением раствора, так как подсобника я не учитывал. Согласитесь труд не легкий, если не согласны попробуйте положить)

Итого разница у нас получилась всего то в 10 блоков.

 

А теперь Вы создайте условия что бы он положил в день на 20 блоков больше и он будет работать по 200грн\м3 , а не так что бы он ждал материалов сутками, или раствор месил в ручную поломаной лопатой, и не подпрыгивал на высоту 2метра а работал с лесов

 

А если не получается создать условий то платите 260 или возьмите прораба который создаст людям условия( и отработает свою разницу), Или возьмите строительную организацию которая привезет свои леса растворомешалку, транспорт и полный комплект инструмента и за будите про все проблемы и получите качество работ которые будут контролирывать да еще и гарантию но к 260 заплатите еще 20% за все это удовольствие.

 

Надеюсь немного прояснил порядок образования цен.

Да объяснил, только кому? Это объяснение на форуме уже в сотый раз. Теперь задолбешся объяснять почему каменщик должен получать 8000 грн. в месяц, когда врач на скорой получает1600, инженер какой-то 1800 и т.п.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только не понимаю, как человек который кладет куб ракушки за 260 грн, положит её за 220 плохо, если с ним поторговаться? ...

Просто, торг не уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, торг не уместен.

Я с вами лично и не торгуюсь, ответ был общим, и направлен в сторону безработных, и более лаяльных людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И менее квалифицированных:)

Сколько имеем столько и платим, сколько платим столько и имеем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько имеем столько и платим, сколько платим столько и имеем...

По этому работаем, где хорошо платят:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мучает вопрос : а стройка у Diti началась , или нет ? :) Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мучает вопрос : а стройка у Скрыто началась , или нет ? :)

 

Оооооочень интересный вопрос:beer:

Пожалуйста в студию:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...