Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам керамогранит полированный 600*600 Португалия

Maxibud

Рекомендовані повідомлення

Продам по сниженой цене 250 грн португальский керамогранит 600*600 полированный. Светлый беж с бледными точками. Остаток 62 м2. Поставляли для большого объекта, готовы остаток отдать в хорошие руки. Плитка ректифицированая в одном калибре.

Balaia.jpg.9da5d1095be1cc6843bf26b4ae6c6351.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам по сниженой цене 250 грн португальский керамогранит 600*600 полированный. Светлый беж с бледными точками. Остаток 62 м2. Поставляли для большого объекта, готовы остаток отдать в хорошие руки. Плитка ректифицированая в одном калибре.

 

Если подешевеет, заберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка ректифицированая в одном калибре.
А ретифицированная-это как ? Калиброванная? Ее кладут без швов?Если это так, то мне интересно, только без швов мастера не соглашаются...

 

Добавлено через 47 секунд

поправлюсь-"ректифицированная" , буковку пропустила...:D

 

Добавлено через 23 минуты

А какая коллекция? Название у плитки имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подешевеет, заберу

Куда дешевле это себестоимость если в евро по сегодняшнему курсу посчитать:(

 

Добавлено через 5 минут

толщина вроде 9,5 мм, в стандарте 10,5 матовая, полировка, чтото снимает. А относительно "холодной" не понял. Это ж керамогранит, а не паркет конечно холодная, с подогревом зато самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж керамогранит, а не паркет конечно холодная, с подогревом зато самое оно.

Дык вот не будет ТП... Думаю как оно на кухне бут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ретифицированная-это как ? Калиброванная? Ее кладут без швов?Если это так, то мне интересно, только без швов мастера не соглашаются...

 

Добавлено через 47 секунд

поправлюсь-"ректифицированная" , буковку пропустила...:D

 

Добавлено через 23 минуты

А какая коллекция? Название у плитки имеется?

 

Ректифицированная это значит края на заводе обрезаны под четкий размер, тут четко 600,6мм. А калиброванная это когда просто на заводе отбирают близкую по размеру плитку и пакуют ее по калибрам. Встык ректификат как раз и укладывают. Только под "встык" понимается шов 1,5-2 мм, по технологии положено. Если найдете укладчика который согласится уложить вообще без шва - гоните его.

Производитель Pavigres Португалия (pavigres.com). Этот цвет называется Balaia, правда его в каталогах нет уже снят с производства:oops:. Если интересно образци можно увидеть в раене метро Харьковской. Еще есть остаток в светло бежевом и сером цвете.

 

Добавлено через 5 минут

Дык вот не будет ТП... Думаю как оно на кухне бут..

Ну босеком по кухне обычно не бегают, воды царапин и ударов не боится, себе на кухню я керамику положил бы и тоже без ТП. В прихожую я виниловую плитку применил, она реально теплая наощупь, но царапается и хуже всего вся грязь липнет. Теща и жена сказали на кухню такое только через их труп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прихожую я виниловую плитку применил, она реально теплая наощупь, но царапается и хуже всего вся грязь липнет. Теща и жена сказали на кухню такое только через их труп.
Виниловая-это Декотайл? А я думала ступени на лестницы ее положить, так как он не холодный, а главное у меня ступени бетонной лестницы закругленные , с деревом будет дорого играться, да и керамогранит полукруглый сложно вырезать ровненько, а лазерная порезка дорогая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виниловая-это Декотайл? А я думала ступени на лестницы ее положить, так как он не холодный, а главное у меня ступени бетонной лестницы закругленные , с деревом будет дорого играться, да и керамогранит полукруглый сложно вырезать ровненько, а лазерная порезка дорогая...

 

Да - Декотайл. Я работал в структуре ее поставщика какоето время. Материал неплохой, не считая маркости. Но относительно подрезки на ступень будет проблема с торцом, его чем-то нужно закрыть. Иначе будет видна слоистая структура, да и песок со среднего слоя будет выкрашиваться если на него наступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще остаток 20 м2 в сером моно цвете тоже 600*600, тоже полированная, тоже отдам по 250 грн

 

 

фото реальное или визуализация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото реальное или визуализация?

 

Фото каталожные с сайта, реальные фото сделал, залить пока руки не дошли. Если интересно реальные образцы на Харьковском посмотреть можно, фото цвет нормально не передает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть бежевой плитки продали, осталось 37 м2. Цена 250 грн. За такие деньги только Китайское "стекло" купить можно. Ловите момент, плитка великолепного качества и выглядит в полировке потрясающе. В розницу такую дешевле 500 грн не продают. В Агромате португальский керамогранит 600*600 в полировке вообще от 700грн выставлен.

Balaia.jpg.83d833f8683104e7bd0ef08a631c328e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 250 грн. За такие деньги только Китайское "стекло" купить можно
Спросила в Агромате "чем отличается португальская плитка от китайской?" Продавец ответил "ничем", только производитель европейский! И цена завышена! А по истираемости и вообще по всем показателям китайская хороша!! А по опыту - у подруги лежит керамогранит уже 4 года, мы с ней вместе покупали его. Красавец!! Полированный, отражется блеск, на него падали чугунные казаны и сковородки, ножи и топорик для мяса, никаких сколов! Вчера смотрела цены Эпике китайской полированной 60 на 60-- 119гр, 129, 154, 199 , есть и по 250 гривен. Мне нужен и подходит по цвету, но цена... Если моно купить, ну пусть не за 119, а за 154 или за 200 за 250 не хочется. Я привезла из Китая, но мне не хватило, просчиталась я, надо докупить! Вы готовы уступить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросила в Агромате "чем отличается португальская плитка от китайской?" Продавец ответил "ничем", только производитель европейский! И цена завышена! А по истираемости и вообще по всем показателям китайская хороша!! А по опыту - у подруги лежит керамогранит уже 4 года, мы с ней вместе покупали его. Красавец!! Полированный, отражется блеск, на него падали чугунные казаны и сковородки, ножи и топорик для мяса, никаких сколов! Вчера смотрела цены Эпике китайской полированной 60 на 60-- 119гр, 129, 154, 199 , есть и по 250 гривен. Мне нужен и подходит по цвету, но цена... Если моно купить, ну пусть не за 119, а за 154 или за 200 за 250 не хочется. Я привезла из Китая, но мне не хватило, просчиталась я, надо докупить! Вы готовы уступить?

Лапшу на уши вешать не буду, хотя разница между китайским и португальским керамогранитом колосальна, для использования в домашних условиях и китайского с головой он все равно будет прочнее обычной керамики, а ведь и напольная плитка по 20 лет в ванне лежит.

Напишите сколько метров вам нужно я тут посовещаюсь с товарищами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лапшу на уши вешать не буду, хотя разница между китайским и португальским керамогранитом колосальна, для использования в домашних условиях и китайского с головой он все равно будет прочнее обычной керамики, а ведь и напольная плитка по 20 лет в ванне лежит.

Напишите сколько метров вам нужно я тут посовещаюсь с товарищами...

Все таки пару слов о качестве керамогранита напишу. :)Прежде всего дешевая гланцевая плита скорее всего не керамогранит, а ситал. Это чето среднее между стеклом и керамикой. Тоже прочное, но хрупкое и глянец получается не полировкой а собственно остекленением поверхности, она достаточно легко царапается. Делается эта штука из обычного размолотого стекла, поэтому себестоимость копеешная. Если полировка в одной и той же марке стоит дороже матовой плиты - это признак, что дурят. Еще по толщине можно выкупить - керамогранит при полировке становится тоньше где то на 1 мм, чем матовый вариант.

Ну и вобщем сам керамогранит качественный от некачественного отличается плотностью и ровностью и кривой по собственному опыту бывает и испанский не только китайский.

А по поводу слов продавца, что китай за 150 не хуже европы - ха,ха,ха.

Я тоже был в Китае там много качественных продуктов но их стоимость с учетом доставки к нам выходит выше европейских. Я поставками паркетной доски занимался. Выгодно возить оттуда только гуано. Единичные товары для себя найти можно, потому, что мелкие конторы там по оптовой цене всем продают, а европейцы так не делают, вот и вся экономия, а остальное только за счет качества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил реальное фото на полу. В рабочем положении так сказать :). За одно и тему оживляю 30 м2 еще есть.

04042013802.thumb.jpg.27caaf97986316df6a540426f9de7c55.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему. Актуально

Вот если б он у Вас еще месяца 4 побыл, то я стал бы в очередь)) Сейчас он мне не к месту, но нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если б он у Вас еще месяца 4 побыл, то я стал бы в очередь)) Сейчас он мне не к месту, но нравится.

 

Не, не, не, 4 месяца это как то совсем по злому :D, я надеюсь его поряньше продать, распродажа всетаки. Может кому на майские плиточку положить захчется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не, не, 4 месяца это как то совсем по злому , я надеюсь его поряньше продать, распродажа всетаки. Может кому на майские плиточку положить захчется.

Ну вдруг залежатся - то мне надо бут 38 плиток (13,68м2).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...