Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как, бросить Курить???

Homer

Рекомендовані повідомлення

вот вот Игорь ,это еще тот наркотик, ..я уже начинаю задумываться как бы уменьшить "пивосрыбойзависимость"... :-D

 

Это отдельная тема :lol: мне без пива то-же... как-то грустно... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То тебе не без пива грустно, а без пивной компании :-D

тю ! только свисни и компания организуеться :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот Игорь ,это еще тот наркотик, ..я уже начинаю задумываться как бы уменьшить "пивосрыбойзависимость"... :-D

Да уж, я тоже пифо в любую погоду, зимой и летом, в мороз и дождь, днем и ночью. Так сказать употребляю продукт без форсмажорных ограничений :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааааа! Я тоже пиво АбАжАю!!!! :Yahoo!:

 

А не встретиться ли нам на пивную "пати"? :oops: на майские например или чуть раньше?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааааа! Я тоже пиво АбАжАю!!!! :Yahoo!:

А не встретиться ли нам на пивную "пати"? :oops: на майские например или чуть раньше?...

Марина ! я в четверг машину кирпича завожу-разгружаю, будет море пива ,мяса и "горячих финских парней " :lol:

заходи по соседски :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение :oops: , но в чт врядли получиться. :cry: Макс работает, я на хозяйстве.

 

Фирма до сих пор смету не прислала, представляешь? С такой пунктуальностью и исполнительностью - отказать :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ребзя, наверное эту тему переименовать - в "Курим и пьем Пиво". :lol:

 

Ага! :-D Саш, как попытки бросить курить? Получается? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! :-D Саш, как попытки бросить курить? Получается? :wink:

 

Да... блин... шото...???? Но, книгу читаю - две страницы в день... :-D пока не цепляет 8) А - Шо??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

р.с. а на "травку" и прочую дрянь я никогда не западал по одной единой причине: я первого из своих друзей-знакомых похоронил из-за этого еще в 9-м классе, на данный момент уже за первый десяток перевалило и это лучший "тормоз" для меня лично :o

 

хорошо бы различать ТГК и прочую "гадость".

 

если человек начал колоться - туда ему и дорога. :-(

как это не прискорбно. за свои поступки приходится отвечать.

"вылезти" удаётся лишь немногим.

 

причина одна - жажда кайфа. и жалости никакой нету и не должно быть.

 

моё личное мнение - конопля должна быть легализована.

от неё есть определённый вред, но садить человека в тюрьму за стакан конопли - это куда больший вред для общества. для себя лично я выбор сделал - мне это не нужно в жизни.

 

алкоголь я потребляю умеренно - за последние 4 года больше 250 граммов водки выпить не получилось - НЕ ЛЕЗЕТ, и всё. :-)

пиво тоже - больше 400 граммов не хочется.

 

пиво с рыбой - весьма и весьма аддиктивная штука.

 

я начинал с обычных сухариков, дошёл до "клинских" круглых пшеничных, потом перешёл на анчоусы, ставридку, полосатика.

 

а таранку я не люблю - потому что скорее всего киевскую таранку ловят на га*нянке (Вишенки) а рассказывают что вся "с азовского моря".

 

 

Это в полевых условиях. Дома конечно рыбный диапазон шире - но дома можно и рюмку коньяку опрокинуть с мяском, или тарелочку борща с рюмкой водки скушать - куда там пиву-рыбе....

 

 

 

кстати, безалкогольное пиво весьма и весьма рулит. часто его употребляю. проблему с повышенной кислотностью желудка снимает и голова ясная.

 

 

Из последних хитов на которые я подсел - это ТАН-АЙРАН.

Кисломолочный газированный продукт с солью.

 

Сейчас его помимо простого делают с мятой, укропом, и даже ОГУРЦАМИ!!!!

 

полтора литра выпиваю за один раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я начинал с обычных сухариков, дошёл до "клинских" круглых пшеничных, потом перешёл на анчоусы, ставридку, полосатика

как то попивая пиво с полосатиком(ставридкой итд) рассмотрел упаковку 20 гр стоит около 2 грн , т.е 1 кг этой "сорной" по сути рыбы стоит больше 125 грн...прозрел .....дешевле с семгой пиво пить :-D

Из последних хитов на которые я подсел - это ТАН-АЙРАН.

Кисломолочный газированный продукт с солью.

классная штука с бодуна :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь написать уже четвертый раз! Прям эзотерика какая-то!

И я и мои друзья - еще двое . бросили курить именно с помощью книги!!! Но главное дочитайте до конца! Я курила... очень долго и главное очень любила это дело! Вся фишка в этой книге,что бросаешь с удовольствием и даже радостью, но первые три недели запах дыма приятен! Дочитайте до конца!!! И постарайтесь точно следовать его советам. Не курю год и тащусь от этого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то попивая пиво с полосатиком(ставридкой итд) рассмотрел упаковку 20 гр стоит около 2 грн , т.е 1 кг этой "сорной" по сути рыбы стоит больше 125 грн...прозрел .....дешевле с семгой пиво пить :-D

 

так за сходные деньги можно и икоркой побаловаться. :-)

 

Баночка красной икорки 140 грамм стоит 30 грн - то есть - 210 грн за кг. :-)

 

 

классная штука с бодуна :-D

 

У меня бодуна уже года 3 не было - так что не могу сказать.

но и утром и вечером идёт на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил с 15 лет.

Пытался бросить, один раз даже не курил около 1,5 лет и думал, что все, но потом сорвался, сначала по пьяни, потом еще и пошло. Искал повод, стресс снять и тому подобное, кто бросал поймет. Все эти полтора года я боролся, мне хотелось курить, но я удерживал себя, особенно было трудно на пьянках, все мои друзья дымят, а я блин лишаю себя этого удовольствия.

Короче стал курить и не париться попытками бросить. Что я пробовал? Уменьшать дозу, не думать о сигаретах, думать о фин. потерях выгоде, долбать себя здоровьем, курить только дорогие (что бы меньше вышло) или только дешевые, что бы опротивело, не замечать, ходил к бабке. Короче я сдался, я решил, что я один из тех, кто генетически предрасположен или слишком слаб или мой организм в этом нуждается очень сильно или еще, что то. Я счастливо дымил и был доволен как слон.

Как то я недавно в новостях узнал, что умер некто Алан Карр, который помог бросить курить огромному кол-ву людей, а его книга «Простой способ перестать курить» стала бестселлером.

Я заинтересовался и скачал книгу в нете. Я не хотел бросать, мне просто стало интересно, что он такого там написал, что народ читает и бросает курить. Дочитав до половины, я понял, что это очень толковая книга, дочитав на 3/4 , я понял, что не буду курить. Я не курю, более того я не борюсь с собой как раньше, я не мучаюсь видя как кто то затягивается сигаретой, я не испытываю той мучительной тяги затянуться по пьяни, я не избегаю своих курящих друзей и не парю им голову о вреде курения, я просто не курю. Единственное о чем я жалею, что не прочел эту книгу раньше, и не написал автору письмо с благодарностью.

Всем кто хочет бросить курить, советую прочитать книгу Алана Карра, описывать, ее содержание не имеет смысла.

www.fictionbook.ru/ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/

P.S. Не курю, не знаю сколько, не считаю дни и недели, не хвастаюсь своим достижением среди друзей. Я не помню когда я точно бросил курить, я не понимаю почему я курил, и что в этом было такого приятного, и почему это было так важно для меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Саша, может не надо читать?

Прочитавшие становяться похожими на зомби :twisted: :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, не зомби, мне кстати иногда сниться, что я курю.

Это не промывание мозгов, а скорей на оборот, все мы понимаем, что это наркотик, что это плохо, все помним, что до этого жили без сигарет и были довольны не парились ложась спать, что в пачке осталась 2 сигареты и что если ночью проснешься по нужде или просто покурить, то утром можно остаться без сигарет и это почему-то страшно колбасило. Не хватает, какого-то последнего волшебного пендаля, или паса руками.

Опять же в книге ни где не говориться, что ты должен или обязан бросить и ты должен себя тренировать аки спартанец, воспитывая в себе силу воли, автор просто объясняет тебе, что это не приносит удовольствие и ты перестаешь искать поводы для сигарты, пудрить себе мозги о том как это приятно, мучаться при виде курящих. Хз, зомби не зомби, скорей курящий человек – зомби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинала я читать Карра. Первое впечатление - немного примитивный способ подачи материала, типа того, как раньше нам втюхивали товар "канадской оптовой компании".

Потом стало страшно :)

Страааашно :shock: , вдруг действительно брошу курить :-D .

Не созрела, наверное :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я шучу :oops: С точки зрения профилактики заболеваний (что намного дешевле, чем лечение) лучше быть некурящим зомби, чем курящим :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я не читаю книгу потому, что оставляю ее для себя как запасной выход. Что, если прочитав, не смогу бросить? А так у меня есть греющая мысль, что вот захочу бросить - прочту и покончу с этой пагубной привычкой раз и навсегда....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это правда- надо " созреть"! У меня тетя курит ну о-о-о-чень давно!

не бросила... :( Но курит гораздо меньше!

 

Р.С. Очень смешно себя ловить первое время на мышечной памяти ...

особенно перед глотком " ПИФА" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, после глотка ПИФА мышечная память только усиливается и может перейти в спазм :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешно. Я когда детеныша рожала-кормила казалось - фсе, никогда больше не закурю. Дым противный, волосы прокуриваються - фу, да ицвет лица без курева получше, не считая общего состояния... Но сколько мы объездили в поисках заведений на предмет хорошо посидеть, где не курят, и чтобы на бильярде еще сыграть можно было! Жуть! Киев не приспособлен для некурящих. :evil:

Понервничала, плюнула и опять втянулась!

 

Рассказ С.Кинга Корпорация "Бросайте курить" - тоже супер! :-D

И еще "Люди десятого часа", так, кажеться, называется рассказ про работников, которые выходили покурить и стали замечать, что что-то не так с некурящими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...