Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас родились мопсюшки!

Тати

Рекомендовані повідомлення

Мы с этого и начали, и надеемся что среди своих и найдем, но уже появилась спешка у меня, вот и решили закинуть пробное объявление. :rolleyes:

 

Ну щенки это всегда риск :) могут и надолго зависнуть. Особенно если нет цели продать "кому-попало".А документы вы бы не оформили даже при содействии владельцев кобеля.

 

Желаю удачи в поиске ХОРОШИХ хозяев :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А документы вы бы не оформили даже при содействии владельцев кобеля.

100%, коль у него щенячка(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, коль у него щенячка(

 

Ну и щенячка, и оценок нет. Вязку и рождение помета можно было бы задним числом записать, не проблема - а вот остальное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие страсти про щенков. Я своему никакие документы не оформляла и не просила у продавца. Посмотрела маму и фото папы, документы на мамку, отдали деньги за собаку и пошли домой счастливые со своей собакой. Забирали в 45 дней, чтобы качественно за псом ухаживать. Знакомые купили собаку с документами -выросло "не то".

Разведением заниматься не собираюсь.....в идеале - хочу кобеля кастрировать (сын пока против).

Думаю, что мопсят ждет счастливая судьба. У нас на районе много мопсиков. Кто-то с документами, кто-то -без них. Но все заласканные и любимые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие страсти про щенков. Я своему никакие документы не оформляла и не просила у продавца. Посмотрела маму и фото папы, документы на мамку, отдали деньги за собаку и пошли домой счастливые со своей собакой. Забирали в 45 дней, чтобы качественно за псом ухаживать. Знакомые купили собаку с документами -выросло "не то".

Разведением заниматься не собираюсь.....в идеале - хочу кобеля кастрировать (сын пока против).

Думаю, что мопсят ждет счастливая судьба. У нас на районе много мопсиков. Кто-то с документами, кто-то -без них. Но все заласканные и любимые.

 

дай то Бог, увы не всегда так везет с хозяевами :-) я вот тоже в ожидании щенков, уже голова болит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы 15 лет назад купили стандартную таксу в возрасте 3, 5 месяца. муж привез. Оказалось, что у собаки рахит последней стадии, уши лысые. Ужас, короче. заводчики постоянно звонили и интересовались собакой, даже 2 раза приезжали проверить условия содержания. Я постеснялась им сказать о том, что в таком состоянии, в каком мы, неопытные собачники, купили собаку, собак не продают, а лечат. Потом наш пес отравился (съел яд на улице прямо у меня на глазах) и умер.

Хозяева нынешней собаки ни разу не звонили и не интересовались собачкой. Хотя, щенки были в отличном состоянии и мамашка была ухожена.

Заводчики бывают разные. У кого-то , собака - конвеер для добывания денег, у кого-то -член семьи.

 

Добавлено через 2 минуты

У сына друг повязал свою овчарку для улучшения финансового состояния. Собачка сама имеет вид "не очень". Кормят только кашей. Щенков сказали, что тоже будут кашами кормить. Я в шоке. Купила их собаке на 50 гривен говяжьих обрезков и передала. Получилось много и не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки спасибо что навели меня на мысли и подсказали много нюансов, всех друзей оповестили, ищем среди своих:) сегодня в доме своем объяву повешу. Мужа моего правда напугали, он у меня сентиментальный, он теперь девочек продавать не хочет, давай говорит себе их оставим, и что говорю мы с тремя мопсихами делать будем? Не знаю.... вообщем правду говорят про мопсов, они имеют свойство накапливаться в квартире)))) И вспомнила кстати из детства историю, мамина подруга купила эрдельтерьера, правда с документами и типа очень модного, где-то месяцев в 8, а может позже стало отчетливо видно что пёсик подгулянный, такой себе переросток не сильно кудрявый... Но уход до этого за собакой был обалденный, кормежка только всем отборным, мы ему завидовали по доброму, в голодные 90-е мы так не питались. Ну и когда стало уже совсем понятно что пёс "левый", тётя Люба его ... выгнала... просто взяла и выгнала. Ночью собака к нам под дверь пришла, скулила... Так он до самой смерти своей в старости и жил у нас, отличный к слову сказать пёс, умнейший и чертовски преданный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки спасибо что навели меня на мысли и подсказали много нюансов, всех друзей оповестили, ищем среди своих:) сегодня в доме своем объяву повешу. Мужа моего правда напугали, он у меня сентиментальный, он теперь девочек продавать не хочет, давай говорит себе их оставим, и что говорю мы с тремя мопсихами делать будем? Не знаю.... вообщем правду говорят про мопсов, они имеют свойство накапливаться в квартире))))

:lol: это с любой породой так!

 

Добавлено через 54 секунды

тётя Люба его ... выгнала... просто взяла и выгнала. Ночью собака к нам под дверь пришла, скулила... Так он до самой смерти своей в старости и жил у нас, отличный к слову сказать пёс, умнейший и чертовски преданный.

 

:( :o =@ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти карапузы настолько клевые, что словами не передать...

Я могу в зоомагазине под домом сказать, что продаются детки такие ну и + у меня часто спрашивают при прогулке, где можно купить мопсика... Была бы очень рада, если рядом появился мопсо-друг..

 

 

 

а по поводу документов - не гарантия, что собу разводить не будут по 2 раза в год... Это факт... Все зависит от людей...

Я вот малую свою снова на операцию потащила. Сейчас - одноглазый Кутузов ходит.. глаз зашили на 2 недели:(:( Уверенна на 200%, что ее бывшая хозяйка -заводчица не маялась бы с малой так...

 

Это я к тому, что люди бывают разные.. И очень надеюсь, что все детки попадут в хорошие семьи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. глаз зашили на 2 недели Уверенна на 200%, что ее бывшая хозяйка -заводчица не маялась бы с малой так...

Бедняжка.... Выздоравливайте! По пупсикам проявили интерес к одному мальчику, хотят забрать его в Германию, от нас прививки и чиппирование, а потенциальный покупатель думает как его перевезти, уезжает она сейчас, на днях, а пёсу как то передавать-перевозить придется, она сейчас узнает все подробности, не знаю что из этого выйдет. И к девочке есть интерес у семьи из нашего дома. Чёрненькую девочку муж очень хочет оставить, не знаю еще как справляться будем, может одумается:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах.. мне бы такого мужа! Мой лимит установил: 1 морсвин, 1 мопсосвин, и 1 кот.. а я бы себе толпу мопсиков еще завела бы:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедняжка.... Выздоравливайте! По пупсикам проявили интерес к одному мальчику, хотят забрать его в Германию, от нас прививки и чиппирование, а потенциальный покупатель думает как его перевезти, уезжает она сейчас, на днях, а пёсу как то передавать-перевозить придется, она сейчас узнает все подробности, не знаю что из этого выйдет. И к девочке есть интерес у семьи из нашего дома. Чёрненькую девочку муж очень хочет оставить, не знаю еще как справляться будем, может одумается:D

 

А тест на антитела к бешенству у щенков не требуется? скорее всего нет. Но все же уточните. С отправкой за границу очень много нюансов. Лучше позвонить в центральное управление вет.медицины - по поводу вет.документов, и непосредственно в авиакомпанию - по требованиям провоза животных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, спасибо за подсказку! Все что связано с перевозкой сейчас узнает женщина которая хочет щенка, я пока вообще в это не вникала:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали первую прививку;) Вообщем подтвердили одного мальчика (который едет в Германию), про антитела узнали, до трех месяцев не нужно, он уедет где-то в два и неделю - два с половиной. На неделе чиппируем его, и еще две справки нужно взять на Волынской. И черная девочка, ее берет семья из нашего дома, Леша очень долго не решался отдать ее, но я уговорила... Вообщем остались у нас 2 толстых мальчика и одна девуленька:) Они за неделю так изменились здорово, столько навыков новых появилось, хвосты крутят, игривые такие, устраивают скачки-гонки:lol: А по черной девочке кстати еще звонят люди, уже несколько человек, уж очень она обаятельная)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):)Круто, что хоть одно дите будет под присмотром по соседству...

Ох, как же мне хочется манюнькое такое еще одно... Эх... Мопсов ведь мало не бывает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни потенциальные хозяева "созревают".. У них 2 недели назад умерла очень любимая крыса которую они тянули пол-года.. И сейчас в трауре ходят... Муж пока страдает по поводу того"а что если что-то случится, как пережить"... Я им даю свою малую поняньчить.. Они насмотрелись и теперь очень задумались над мопсиком.. Фото показали, пока "созревают".. Но года смотрели фото, то сюсюкали так, что маманегорюй:lol::lol::lol:

 

 

Если возьмут, то я буду присматривать за малым:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо большое за участие!!!:rolleyes: Мы тут пока в основном собой занялись, а мопики так растут быстро))) Чиппировали сегодня мальчика, перенес хорошо, чуток поплакал))) У меня когда кошка умерла такой же страх был "а что если..." б-р-р...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались незарезервированными два малыша, палевая девочка и мальчик с черной масочкой. Сегодня сфотографирую их. Светлый мальчик будет жить в частном доме и бегать по газонам:) Я этому очень рада потому что он у меня похоже стал любимчиком)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тати, Добрый день. Понимаю, что вызову своим сообщением возмущение у многих. Но, все же......Вы не подарите нам одного щеночка? Мои дети так мечтают!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю подарила бы я щенка, вычитала у Лили хелп дог, что "бесплатные" животные не есть хорошо, к ним другое отношение, их могут выгнать, передарить если что-то пойдет не так, купив собаку большая вероятность взвешивания всех "за" и "против". И с этим я пожалуй соглашусь... Но продать его гораздо дешевле могла бы, крайние несколько недель с нами жило 2 щенка, и им доставалось крайне мало внимания, это меня очень расстраивало, но дать им большего я не могла, потому что у нас родился любимейший сынулечка!!!!!:Yahoo!: И собственно этих собачек мы и продали гораздо дешевле, но в отличные руки, мальчик ушел в отличную семью, семья светилась радостью, поэтому думаю, что все у него будет замечательно! А девочку купили вчера:) К сожалению, вы опоздали буквально на пару часов... Но думаю ваша собака вас найдет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...