Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу смежников

sko73

Рекомендовані повідомлення

Всех приветствую, на сегодняшний день складывается такая ситуация, что часть клиентов хотят иметь дело с одним подрядчиком на весь комплекс работ по объекту и не желают нанимать несколько фирм на разные виды робот.

Для того, чтобы не терять таких заказчиков, хочу объединить усилия с «коллегами форумчанами» и наладить сотрудничество со специалистами узкого профиля, которые смогут быстро и качественно закрыть следующие направления :

 

 

  • Монолитные работы (профессиональная опалубка и оборудование)
  • Кровельные работы (все типы покрытий)
  • Фасадные работы (все типы фасадов)
  • Внутренние коммуникации и чистовая отделка.

 

Почему речь идет о «узких специалистах», все просто, мой опыт говорит, что только такие смежники, смогут обеспечить приемлемые сроки, качество и цены.

 

Сразу отвечу на основной вопрос, договорные цены клиент увидит Ваши, хочется создать прозрачную рабочую схему.

Поэтому всех специалистов, занимающихся одним из указанных направлений, не входящих в «черный список», имеющих возможность подтвердить рекомендации форумчан, заинтересованных в данном предложении, прошу высказаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем же вы занимаетесь?)) Если отдаете такие виды работ)))

 

В подписи сайт,посмотрите.

 

С уважением...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подписи сайт,посмотрите.

 

С уважением...:)

 

На Белогородке возле ЖК Белгородский в прошлом году три каркасника строилось, и тоже искали туда и на фасад и на сантехнику и ..... И наверное и на сам каркасник тоже:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать сантехников

Могут пластик и не пластик.в личке.

И что домики для ниф-нифа в спросе?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем же вы занимаетесь?)) Если отдаете такие виды работ)))

 

Для меня идеальный вариант, зайти на готовый (ровный !) фундамент, собрать каркас, выполнить утепление, обшивку и двигаться дальше.

Могу взять весь объем, но схема, которую я предложил, кажется мне более приемлемой. Сезон покажет.

 

Добавлено через 5 минут

На Белогородке возле ЖК Белгородский в прошлом году три каркасника строилось, и тоже искали туда и на фасад и на сантехнику и ..... И наверное и на сам каркасник тоже:\"\":

Мы делали каркас в Ясногородке, собрали и вышли. Заказчика не устроили мои цены по бетону, поэтому на плиту, кровлю и фасады он привел других людей. Если заказчик считает, что так лучше, почему нет. Можем продать комплект и проконтролировать качество сборки, можем только спроектировать, вариантов масса.

Но недавно, ушел заказ, т.к. я не захотел браться за фасады из блокхауса. Ситуация меняется постоянно, посмотрим, что получится сейчас.

 

Добавлено через 3 минуты

Могу рекомендовать сантехников

Могут пластик и не пластик.в личке.

И что домики для ниф-нифа в спросе?:)

доля каркасников растет, поэтому, мне интересней, чем гблок.

Змінено користувачем sko73
добавка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узкая специализация, вся инфа о рекомендациях, ценах, условиях и т.д. есть у меня в подписи...

 

Но не верю в работоспособность такой схемы. Возможно Вы поможете изменить мое отношение к данному вопросу;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...