Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект крыши

i.morshchavka

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь, нужен человек который приедет посмотрит померяет , и сделает проект крыши. Дом старый с уже имеющейся крышей под шифером вальмовая и скат на пристройке, хочу все снести и сделать новую двухскатную под метало черепицей, люди которые будут делать есть но хочу иметь проект. Чтоб я им дал проект и они сделали по нему а не как захотят, или получится. Но и понятно чтоб по этому проекту я мог закупить материал, а не оказалось что не хватает какого-то бруса или доски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скиньте почту в личку, я пришлю вам образец проекта

ежели вас его наполнение устроит (а устроит 100%) то можем договориться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр - круче Крыма... Тутачки свои проектёры водятся. :)

Предлагаю услуги "по-месту".

 

Gothia, конкуренция - великая сила! И двигательпрогресса:beer:

 

P.S. И лес нормальный, по-месту смогу предложить...

Змінено користувачем OlegArh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
да когда пришли строители сказали, что никакой проект тут не поможет, дом старый и не известно было состояния дерева в перекрытии пока не сняли крышу. Но все сделали быстро и оперативно, сейчас жду пока привезут металочерепицу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да когда пришли строители сказали, что никакой проект тут не поможет, дом старый и не известно было состояния дерева в перекрытии пока не сняли крышу. Но все сделали быстро и оперативно, сейчас жду пока привезут металочерепицу.

Вы просто на старую стропильную систему новую МЧ будете класть или будете переделывать крышу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто на старую стропильную систему новую МЧ будете класть или будете переделывать крышу?

 

первый пост читал?

у ТС ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0 Вальмовая крыша, а хочет новую двухскатную.

По этому и новые стропила. Балки перекрытия останутся возможно старые, но не вижу смысла их оставлять, у них срок службы уже подошел можно сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стропилка новая, а балки перекрытия остаются старые они в отличном состоянии, менять балки это розрушить потолок (Глина) я к такому не готов, дом очень старый. Да и стропилка уже стоит. Осталось ток укрыть металочерепицей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось ток укрыть металочерепицей

 

Металлочерепица выбрана из немецкого металла 0,5 мм с покрытием матовый полиэстер. За что i.morshchavka +1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...