Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барахты - наш дом! Предлагаю объединиться новым жителям этого прекрасного места!

Фрея

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Печник 0972810099 Юрий

 

Поговорите с ним, сможет ли он реанимировать Вашу печь

 

Он строил барбекю мне, моим знакомым в Хлепче, и Фрея тоже общалась и строилась с ним) все думаю напроситься еще в гости, посмотреть)

 

Попробуйте спросить, он сам из Василькова

 

Хочу сказать огромное спасибо Susen и печнику Юрию:D Ну и похвастаться печкой. Мы ее топили до того, как облицевали: греет отлично! ну а теперь еще и красивая стала:D

1676750124_IMG_06112014_1759491.thumb.jpg.279b1c4355021d256d0fe6cfc6ff8c18.jpg

355356743_IMG_06112014_1759411.thumb.jpg.4ac813c063e6ea83bd8752ff1c0c09e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и похвастаться печкой. Мы ее топили до того, как облицевали: греет отлично! ну а теперь еще и красивая стала:D

 

Ух ты! Действительно красивая, очень хорошо вписалась в дом!

Молодцы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое необыкновенное воскресенье было в Барахтах...

Красотища такая, просто отпад:good:

 

А що, як я тобi скажу,

Що знаю, де медвяний луг

Не вiрить у свою межу

I заливае все довкруг?

 

Рiка мала не поспiшае,

Стоiть прозора, аж скляна,

Вечiрня тиша про щось знае,

Тремтить, спiвае, як струна.

 

Листок багряний на вiтру

То губиться, то знов злiта,

I тихо пада у траву

Блакитне щастя крiзь лiта.

 

Синявий лiс злегка зiтхае,

I ллеться тепле молоко

На пагорби, що спочивають

I засинаюче село

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2015 годом! Желаю вам и вашим близким - крепкого здоровья, финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья, любви, гармонии в душе и мира в Украине! Пусть созидательные желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

Тяжёлым был для нас, живущих в Украине, 2014 год. Ирен Роздобудько наша украинская журналистка, писательница и поэтесса сказала о прошедшем времени очень сильно и метко: "Этот год мы все прожили на раскрытых страницах Библии. Узнали смысл добра и зла, жизни и смерти, веры и безбожия, разума и глупости, свободы и рабства. Это был важный год. Пусть уходит с миром!"

Многие из нас любят праздник - Новый год...Он дарит нам надежду на то, что что-то особенно хорошее произойдёт в нашей жизни в следующем году....Будем верить!!!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Фрея, я Ваш потенциальный сосед по Барахтам. А нет ли у Вас, случайно, контактов в РЭС, в смысле куда идти, где они находятся? Планирую взять участок на ул. Калинина, почти в конце. Сельская голова сказала, что мощностей мало на том кутке. А как у Вас происходило подключение коммуникаций?

С уважением, Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь Барахтянский народ с праздниками:):flag1:

 

Никто случайно не знает, у кого в Барахтах можно покупать яйца(куриные и перепелиные) и овощи? Молочниц с коровами уже нашли:)

 

Заранее огромное спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь Барахтянский народ с праздниками:):flag1:

 

Никто случайно не знает, у кого в Барахтах можно покупать яйца(куриные и перепелиные) и овощи? Молочниц с коровами уже нашли:)

 

Заранее огромное спасибо за помощь!

 

Я у соседа беру яйца, но он не на продажу держит кур, десяток-два в неделю может дать, а может и нет. Зайдите, спросите у ближайших соседей и познакомитесь заодно)

Возле Фреи есть хозяйство, там и коровы, и куры, и гуси, по Ленина 80-84, наверно, точно не скажу, если из центра ехать, съезд вниз, налево, не доезжая спуска на родник, там сразу большой неогороженный двор и дом с хозпостройками, трактора стоят, грузовик. Хозяйка Тоня, иногда берем у нее и яйца, и творог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто случайно не знает, у кого в Барахтах можно покупать яйца(куриные и перепелиные) и овощи? Молочниц с коровами уже нашли

 

 

Зайдите, спросите у ближайших соседей и познакомитесь заодно)

 

Правильно)))) Проще всего, у соседей спросить) Мы берем молоко и творог у соседей через пару домов) Протекцию составим, если понравится молоко! Брали и у более дальних соседей, там где большое хозяйство. Но нам не очень понравилось...

 

Добавлено через 5 минут

www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=134 это данные с сайта Киевоблэнерго. У нас в РЭСе никого нет, мы все делали по закону и никому ничего не переплачивали) Но у нас не было проблем с недостатком мощности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Юля,огромное спасибо,если бы не Вы,Ваше участие,терпение и советы,может нас бы тут и не было))

У нас длинная история о том,как мы пытались найти дом не в Барахтах))но сердцу не прикажешь, тем более,что Хатка в Барахтах нашлась и выбора нам не оставила)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пополнением.Растем так сказать. Фурмовчни есть предложение, Как Вы смотрите на то что бы организовать встречу на свежем воздухе на пример на майовку . До мая месяца времени много так что можем уже начинать обсуждать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда надо определить дату сообщя

 

Да, что-то все молчат.....Мы здесь живем, поэтому можем всегда) В любой удобный для остальных не рабочий день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пополнением.Растем так сказать. Фурмовчни есть предложение, Как Вы смотрите на то что бы организовать встречу на свежем воздухе на пример на майовку . До мая месяца времени много так что можем уже начинать обсуждать

 

как вариант - можно привязаться к выходным на церковные праздники, Пасха ранняя, можно 13 апреля, а можно и на Троицу, уже в мае, но не в сам праздник, а в понедельник

 

на сами майские у меня уже руки чешутся заняться огородиком)) думаю и не только у меня))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, давайте после Пасхи! Уже, наверное, будет тепло))) Мы с супругом готовы! Возможно, с нашей стороны будет еще +2. Думаю, Dariya Kim с супругом тоже будут))) Susen с супругом, мамой и доцей?))) A.Turishchev с кем Вы?bezick АУ!!!! Вы где?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только нашла эту ветку! Примите пожалуйста в свои ряды. Мы тоже пытаемся обосноваться в Барахтах):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы очень рады будущему пополнению)))))

 

Кстати, о весенней встрече))) У нас с местным фермером нормальные отношения, у него есть место (для "гуляний") с беседкой и мангалом на берегу озера. Он приглашал нас туда неоднократно. Там очень мило! Правда на противоположном берегу ферма....Но это можно пережить! Мы там часто гуляем с собаками - не воняет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
присоединяюсь и я к Вам... Пока ещё не живу в Барахтах(бываю только изредка на огороде), но потихоньку строюсь... правда, с учётом происходящего не знаю как долго єто будет происходить...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

может и не совсем красивый вопрос)), но нужна машина перегноя, может кто видел по дороге или где-то рядом возят?

скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за контакты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем барахтянам)

Подскажите, пожалуйста - маршрутки какие-нибудь из Барахт ходят на сегодняшний день?

На прошлых выходных с друзьями заезжали в Барахты - понравилось очень :rolleyes: Ищем место, где обосноваться - кому на постоянное жительство, кому на лето... Но нужно в Киев на работу ездить, пока иначе не получается((

Кстати, есть ли тут любители цигун, тайцзицюань и других китайских искусств для здоровья и самосовершенствования? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем барахтянам)

Подскажите, пожалуйста - маршрутки какие-нибудь из Барахт ходят на сегодняшний день?

На прошлых выходных с друзьями заезжали в Барахты - понравилось очень :rolleyes: Ищем место, где обосноваться - кому на постоянное жительство, кому на лето... Но нужно в Киев на работу ездить, пока иначе не получается((

Кстати, есть ли тут любители цигун, тайцзицюань и других китайских искусств для здоровья и самосовершенствования? :)

 

 

Вечер добрый !! Обижаете!!! Конечно ходят,почти каждый час. С Киева ходят с.м.ВДНХ. цена проезда 18 грн. от Киева.Да и Василькова ходят. на выходных узнаю более точное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур, спасибо за оперативный ответ!

Обижать? Да никогда)) :rolleyes:

А где конечная в Барахтах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...