Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, Богатырская, найдена немецкая овчарка

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Поэтому конечно, от потенциальных хозяев ожидается немного больше.

Не большего, а просто нормального... Тяжело позвонить? тяжело поговорить, приехать посмотреть на собаку, пообщаться с ней час? или все с немцами вдруг экстрасенсами стают - МОЯ собака... аха, молодая, красивая, здоровая и беспроблемная.... удивительно

 

ИМХО, Лиля вправе отказать любому по причинам, которые актуальны для нее, именно она вкладывает финансы, время и душу в собак. Вот понять это - тут уже разум нужен.

 

П.С. лично я бы не отдала собаку человеку, который без предварительного звонка, начинает обсуждать на форуме 1000 грн и что ему дорого. Ничего личного, честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR, Оля, просто все дело в том .

:beer:Ладно. Мы о разном говорим.

 

Rs Не знаю, как судьбу остальных щенков, но судьбу нашей лапы хозяева почему-то очень внимательно отслеживают. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:Ладно. Мы о разном говорим.

 

Rs Не знаю, как судьбу остальных щенков, но судьбу нашей лапы хозяева почему-то очень внимательно отслеживают. :unknown:

 

Лена Близнецова очень хороший заводчик и человек :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю, желающие получить девочку для клепания щенков под наблюдением ветеринаров, которые даже мастит диагностировать не могут, как раз очень настойчивы и не стесняются позвонить

я Вам больше скажу, даже этот желающий не звонил.

 

Почему? Какая разница как подана заявка? Поставить в очередь, предложить перезвонить и только после этого решать достоин ли человек стать хозяином или нет?

ну да, а потом мне напишут, что месяц задарма ждал, мол, голову морочили, а собаку не отдали, а ведь я такой хороший и т.д. и т.п.

в целом. все так и происходит, акромя звонков от желающих, которые акромя как занять очередь, хорошо бы, что бы еще и звонили..... в чем и есть суть моего возмущения.

 

Народ, тему с вероятным пристройством собаки закрываю, очередь не бронирую и в данной теме об этом больше даже говорить не хочу.

Собака ищет старых владельцев. Если что-то изменится, я проинформирую в ветке "Вольера".

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я бы не отдала собаку человеку, который без предварительного звонка, начинает обсуждать на форуме 1000 грн и что ему дорого.

 

я не говорила "про дорого", при всем уважении, внимательно прочитайте, что я писала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не говорила "про дорого", при всем уважении, внимательно прочитайте, что я писала...

 

я прочитала, но просто живое человеческое общение порою лучше поста в интернете ;):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живое человеческое общение порою лучше поста в интернете

 

Вы правы...Я уже поясняла, что по телефону мне сразу сложно говорить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам больше скажу, даже этот желающий не звонил.

Ну этого тут так запинали, что он не стал тратить деньги на звонок, понимая его бесперспективность. :D Его не жалко. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну этого тут так запинали, что он не стал тратить деньги на звонок, понимая его бесперспективность. Его не жалко.

Запинали после, предшествовать мог звонок - тогда отпала бы необходимость писать о том, что хочу нестерильную, опыт есть, предыдущая от мастита померла.... я бы отреагировала еще там, а теперь человек может написать: ну что Вы, я же хороший и не это имел ввиду.

 

Еще раз всех прошу: собака ищет старых хозяев, пожалуйста, не лишайте ее этого шанса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем мучить животное она и так настрадалась, если суть в деньгах я готов оплатить стерилизацыю так сказать.

Но если это принцыпиально я готов взять и после операцыи 0677049899 Granitni@ua.fm

Да и дайте пожалуста конкретный ответ что бы я знал искать дальше или ждать, с уважением Игорь Петрович.

 

Ну во первых нужно внимательно читать посты , а во вторых я понял кто на чём зарабатывает деньги.

Собаководством я не занимаюсь и не занимался, у меня своё производство по обработке гранита, фатает на хлеб с маслом,а жыву в частном секторе и собаку хочем для души.

А моё отношение к стерилизации негативное, природа создала пускасебе будет.

Когда была девка и мы её повязали щенки пороздаривали друзьям и знакомым , а вы конечно хотите верте хотите нет.

 

Добавлено через 6 минут

Да я не меньше вашего рад что нашлись хозяева, у меня есть ягдт и я видел не раз её радость когда она пойдёт за дичью на охоте и не возвращается а я оставляю свою вещь на том месте откуда устартовала ,утром приезжаю а она ждёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых нужно внимательно читать посты , а во вторых я понял кто на чём зарабатывает деньги.

Собаководством я не занимаюсь и не занимался, у меня своё производство по обработке гранита, фатает на хлеб с маслом,а жыву в частном секторе и собаку хочем для души.

А моё отношение к стерилизации негативное, природа создала пускасебе будет.

Когда была девка и мы её повязали щенки пороздаривали друзьям и знакомым , а вы конечно хотите верте хотите нет.

 

Добавлено через 6 минут

Да я не меньше вашего рад что нашлись хозяева, у меня есть ягдт и я видел не раз её радость когда она пойдёт за дичью на охоте и не возвращается а я оставляю свою вещь на том месте откуда устартовала ,утром приезжаю а она ждёт

 

 

Привет. Стерилизация, это такое дело. СОбака не человек. Она не будет страдать от того, что у неё нет потомства. А вот здоровее будет. И надёжнее будет. ТАк как ХОЗЯИН останеться одним смыслом жизни собаки.

 

РАсскажу о своей Немке. Куплена была по необходимости охранять участок, но спонтанно. ПРиехали, увидели, забрали. ПО идее, очень дёшево, так как наличие документов и хорошая родословная присутствовала. Но вот при первой течке (а суку я завёл в первый раз) что то пошло не так. И понял я это уже тогда, когда от собаки пошёл запах гниения.

 

ПОтом очень дорогая операция таки приведшая к стерилизации.

 

Сейчас собака жива-здорова, радует меня, жену и двух наших детей. Исправно охраняет, участок.

 

У соседей же немка при первой течке... убежала и так и не вернулась.

 

Скажите, оно вам надо?

 

 

В природе много заложено. Но в силах человека изменить то, что он считает неверным. А бездомные собаки, на мой взгляд, это плохо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Стерилизация, это такое дело. СОбака не человек. Она не будет страдать от того, что у неё нет потомства. А вот здоровее будет. И надёжнее будет. ТАк как ХОЗЯИН останеться одним смыслом жизни собаки.

 

Хочу сказать, что и не все люди то будут страдать об отсутствии потомства, что уже говорить о собаке то ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...