Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дiлянка 0,12га, Осокорки, 2км вiд Києва

Chernousov

Рекомендовані повідомлення

Пропонується до продажу земельна ділянка на Осокорках, 1-ий шлюз:

 

- 2км від Києва;

- 7км від м. Славутич;

- 500м від траси по бетонній дорозі;

- 700м від автобусної зупинки;

- 20 хв. на машині від центру Києва.

 

Зручний під'їзд протягом усього року як на машині, так i громадським транспортом. Ділянка прямокутної форми, порожня, широка за фасадом (37 метрів), без огорожi. Газ та електрика проходять по межi дiлянки. Дуже мальовниче і цікаве для творчої фантазії місце. У той же час, в безпосередній близькості інфраструктура - магазин "Анжіо", АЗС "Укртатнафта". Є можливість взяти в оренду ще 20 соток сан.зони до берегової лінії з можливістю намиву території під благоустрій або під улаштування власного озера / басейну.

1800$ сотка

O9З-8O9-б8-Зl

1.thumb.jpg.b1512bbd3cb39e50f59d78eab2e25d3a.jpg

1633255606_.jpg.f720209ceaf9aa5833474611187866ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего там не прорывало, просто через этот шлюз идут канализационные стоки в Днепр, в народе эту речушку называют "Гомнянка" :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего там не прорывало, просто через этот шлюз идут канализационные стоки в Днепр, в народе эту речушку называют "Гомнянка" :D

Да уж, но если рыбу не ловить и купатся ходить на Днепр выше по течению, то в принципе наверное ничего.

 

В жаркую пору я там не принюхивался, но в любом случае, когда едешь на машине пахнет лучше чем ферма в "моем" селе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропонується до продажу земельна ділянка на Осокорках, 1-ий шлюз:

 

- 2км від Києва;

- 7км від м. Славутич;

- 500м від траси по бетонній дорозі;

- 700м від автобусної зупинки;

- 20 хв. на машині від центру Києва.

 

Зручний під'їзд протягом усього року як на машині, так i громадським транспортом. Ділянка прямокутної форми, порожня, широка за фасадом (37 метрів), без огорожi. Газ та електрика проходять по межi дiлянки. Дуже мальовниче і цікаве для творчої фантазії місце. У той же час, в безпосередній близькості інфраструктура - магазин "Анжіо", АЗС "Укртатнафта". Є можливість взяти в оренду ще 20 соток сан.зони до берегової лінії з можливістю намиву території під благоустрій або під улаштування власного озера / басейну.

1800$ сотка

O9З-8O9-б8-Зl

 

как красиво написано,и как красиво прокомментировали :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как красиво написано,и как красиво прокомментировали :lol::lol::lol:

 

Да уж, люди у нас - добрейшей души:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кума дача в Вишеньках, недалеко от 1 шлюза. На самой "говнянке" в молодости рыбу ловили, ели, ничем она не воняла, хотя когда я поймал голавлей на кило, то вонь была когда жарили) От самой "говнянки" вони нет, там идут уже очищенные канал. стоки с Бортничей, нужно по месту смотреть, где конкректно находится. А рыбаков там и сейчас полно. Думаю ничего страшного нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просим прощения у продавца, за комментарии, но этот форум на то и есть, чтоб делиться информацией друг с другом.

 

мне лично было бы обидно, еслиб купил этот участок, а потом узнал историю об этом целебном источнике.

 

Совет продавцу. целесообразно участок продавать, чтоб в перспективе использовать под какую-то логистику или какие-то производственные направления. Под жилье он конечно не подходит, тут как минимум скважину нет смысла бурить, т.к. различные фосфаты и т.д. глубоко в грунт уходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне лично было бы обидно, еслиб купил этот участок, а потом узнал историю об этом целебном источнике.

 

Даже такой участок и за такие деньги? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просим прощения у продавца, за комментарии, но этот форум на то и есть, чтоб делиться информацией друг с другом.

 

мне лично было бы обидно, еслиб купил этот участок, а потом узнал историю об этом целебном источнике.

 

Совет продавцу. целесообразно участок продавать, чтоб в перспективе использовать под какую-то логистику или какие-то производственные направления. Под жилье он конечно не подходит, тут как минимум скважину нет смысла бурить, т.к. различные фосфаты и т.д. глубоко в грунт уходят.

это да..

может продавец уступит в цене раз такое дело?

я пожалуй тысяч за 10 скидки соглашусь пробурить 150м до юрчака:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К скидке можно еще вам наладить производство удобрений, сырье уже само будет приплывать:)

 

не думаю что все так плохо - там сам шлюз расположен выше, а основной струмок с бортничей идет в сторону золочего - там где дамбу прорвало пару недель назад как я понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...