Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого є дзеркало з внутр. підсвіткою?

OlgaNew

Рекомендовані повідомлення

Хочемо купити таке дзеркало:

zerkalo-dlya-vannoy-s-vnutrennej-podsvetkoj-c90.jpg

 

Чи зручна там підсвітка, не бути бити в очі?

 

Буду вдячна за відгуки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устанавливала у себя в салоне аналогичное зеркало (у меня был зеркало-шкаф) производства Keuco (Германия). Подсветка удобная, светильник в галаза не бьет, освещает хорошо.

 

Как остальные производители делают - надо смотреть подключенное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для макіяжу підсвітки буде достатньо? Світло на обличчя попадає?

Не знаю как для макияжа( я его делаю не в ванной) , а для бритья супругу хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочемо купити таке дзеркало:

........

 

Чи зручна там підсвітка, не бути бити в очі?

 

Буду вдячна за відгуки

Вы хотите, чтобы там была светодиодная подсветка или лампа узка вдоль стекла?

Суть освещения в обоих случаях отличается.

Если светодиодная подсветка - красивее, стильнее, но уступает по яркости лампе.

Если лампа дневного света там будет - светить будет лучше (и дешевле стоит), но проигрывает по красоте и дизайну в общем.

Также размышлял над этим вопросом.

В итоге выбрал светодиодную подсветку. Но тогда нужно как минимум 2 полоски светодиодов и то малова-то.. Одна полоска вообще только декор - освещенности 0.. Можно было бы и 3 полоски светдиодов. У меня 2.

Не скажу, что хорошо подсвечивает. Ну вообщем-то такой проблемы нет. В моем случае там же над зеркалом - выше основной свет в ванной. Поэтому и надобности подсвечивать нет. Хотя сначала думали - нужно макияж подсвечивать и бриться.. Сейчас почти не включается.

2004415903_1693.thumb.jpg.0376a3bb261c24fbddc6a4bce702e0bf.jpg

719878346_1696.thumb.jpg.7fee8d0dbf1f5e809407aa95e2c48e28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlgaNew, это декоративная глубинная подсветка.что-то с лицом при таком свете трудно сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически такое же зеркало у меня, только полоски две и вертикальные по бокам, для бритья света хватает вполне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инстинкт и автопилот...но думаю женщине такого света очень мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив схожий шкафчик з підсвіткою (вкладка), але скористатись зможу тільки коли закінчиться ремонт - через декілька місяців)).

В принципі, для перестраховки, закладаю освітлення в ванній (точечні світильники), щоб один з них був над дзеркалом якщо не вистачатиме підсвітки в шкафчику. Але мені здаєтсья така підсвітка як декор більше. Хоча в Леруа Мерлен таке дзеркало з підсвіткою (як в сабжі) бачив - нормально виглядало - себе було видно)). Хоча з 2-ма полосками ще краще було видно. Але про макіяж чи гоління з бритвою - мова не йде...

f708f4a6d0c4.jpg.a389e25958d30f9e142c912b935687ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когода пишете про такие зеркала и говоритие про яркость подстветки - указывайте, какая у Вас подсветка: лампа дневного освещения (люминисцентная) или встроенная светодиодная подсветка?

Иначе, еще больше вопросов возникает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sorry,

Зеркальный шкаф ........ комплектуется светильниками с галогенными лампами мощностью 20Вт и блоком питания, а так же розеткой и выключателем.

Це я взяв з сайту - ще не підключав (перевіряв) своє дзеркало привезуть на цьому тижні.

Отже, 20 Вт галогенки - це десь 30 Вт якщо взяти звичайну лампу накалювання (трохи некорректно - треба в люменах силу світлопотоку давати - але у нас всі звикли в Ваттах - хоча це просто потужність енергоспоживання)...

З опису дзеркала на оф. сайті незрозуміло декілька світильників сумарно 20 Вт чи декілька по 20Вт.

Коли привезуть дзеркало - відпишу тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...