Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для облицовки дома клинкерным кирпичем!

vitalinas

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

интересуют услуги по лицеванию 2-х этажного дома клинкерным кирпичем Евротон. Кирпич завозится на следующей неделе. Будет использоваться цементный раствор. Электрика, вода есть. Вагончика для строителей нет. Колличество кирпича - более 15 тыс. Обычная кладка,1/2, без особых изысков. Только окна будут немного выделяться. Утеплитель - минеральная вата, связь - Галеновые базальтопластиковые связи. В прошлом году просмотрел много домов с клинкером, имею представление о качествее...

Если нужна дополнительная информация, спрашивайте.

Жду реальных предложений. Постедников прошу не беспокоить, так как буду смотреть выполненные работы, общаться с предыдущими заказчиками... Ценю правильный подход!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организуем просмотр наших работ. Стоимость укладки, такая как стоимость кирпича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организуем просмотр наших работ. Стоимость укладки, такая как стоимость кирпича.

Согласен, кирпич Евротон обошелся мне как по второй категории всего ничего,

возьметесь? :D

Пацан сказал - пацан сделал....

 

Добавлено через 2 минуты

а где находится объект?

Домик находится возле Вишневого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, кирпич Евротон обошелся мне как по второй категории всего ничего,

возьметесь? :D

Пацан сказал - пацан сделал....

 

Добавлено через 2 минуты

 

Домик находится возле Вишневого.

Возьмемся, только уложим по второй категории (как черновой):)Пойдет? Пацан сказал - пацан сделал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмемся, только уложим по второй категории (как черновой):)Пойдет? Пацан сказал - пацан сделал.:beer:

Вот этой фразой вы сами и все сказали о себе...

Так сказать подпортили репутацию!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмемся, только уложим по второй категории (как черновой):)Пойдет? Пацан сказал - пацан сделал.:beer:

Спасибо Ясень, мы сначала почитали ваши посты, и ответ был очевиден, ничего оригинального....=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Ясень, мы сначала почитали ваши посты, и ответ был очевиден, ничего оригинального....

А чего вы ожидали? На ваш еврейский вопрос и такой же ответ.

Скорее всего у вас оригинальность отсутствует.:)

Всё подешевле ... . А то и кирпич в пол цены, цемент наверно тоже подешевле (годовалой давности или 60 % шлака), а теперь сделайте нам так же .....

Во смешные люди пошли.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этой фразой вы сами и все сказали о себе...

Так сказать подпортили репутацию!!! :beer:

Как знать, как знать. Репутация- репутацией, а правило как заплатиш, так и поедеш еще никто не отменял.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо Ясень, мы сначала почитали ваши посты, и ответ был очевиден, ничего оригинального....=@

А Вы ждали от меня очевидного оригинала?:D Или оригинала за капейки? Для этого надо кирпичь оригинальный покупать, а не брак дешевый. А потом требовать идеальной укладки. Спасибо что читаете мои посты, там в одном было о таком как Вы, который из брака дачи строит. Понравилось?:D Удачного строительства.:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы ожидали? На ваш еврейский вопрос и такой же ответ.

Скорее всего у вас оригинальность отсутствует.:)

Всё подешевле ... . А то и кирпич в пол цены, цемент наверно тоже подешевле (годовалой давности или 60 % шлака), а теперь сделайте нам так же .....

Во смешные люди пошли.

Для сладкой парочки тема закрыта.

Ваш лозунг - Ничено личного, только деньги...

Уже поступили и дельные предложения, так что будем встречаться, обсуждать, наверное еще предложат услуги и за это им спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сладкой парочки тема закрыта.

Ваш лозунг - Ничено личного, только деньги...

Уже поступили и дельные предложения, так что будем встречаться, обсуждать, наверное еще предложат услуги и за это им спасибо!:beer:

Конечно предложат. На каждый кирпич - эсть свой укладчик.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш лозунг - Ничено личного, только деньги...

А что кто то просто так работает? Сходите к зубному или в магазин за хлебом ... всё бесплатно и первой свежести.

Странное у них хобби!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что кто то просто так работает? Сходите к зубному или в магазин за хлебом ... всё бесплатно и первой свежести.

Странное у них хобби!!!

Да разве секрет, что нормальные каменщики берут 3,5 за кирпич + подсобник для второго этажа (поднять кирпич, помочь с лесами), если все сами делают под ключ - то 4,5 грн. Причем качество супер. Занимаются только кладкой кирпича, стаж около 10 лет. Друг строит дома, поэтому имеет 2 бринады. Вот так господа...

П.С. В германии клинкер стоит 400 Евро за тыс. штук, у нас от 1 Евро, так что, положить 1 кирпич 1 Евро, не смешите мои копыта....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разве секрет, что нормальные каменщики берут 3,5 за кирпич + подсобник для второго этажа (поднять кирпич, помочь с лесами), если все сами делают под ключ - то 4,5 грн. Причем качество супер. Занимаются только кладкой кирпича, стаж около 10 лет. Друг строит дома, поэтому имеет 2 бринады. Вот так господа...

П.С. В германии клинкер стоит 400 Евро за тыс. штук, у нас от 1 Евро, так что, положить 1 кирпич 1 Евро, не смешите мои копыта....:D

 

Так обратитесь к другу.Стаж солидный да и как для своих скидочку сделает при отличном качестве.Или он только по расценкам Вас консультирует:Bravo:

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обратитесь к другу.Стаж солидный да и как для своих скидочку сделает при отличном качестве.Или он только по расценкам Вас консультирует:Bravo:

 

С уважением...

Договаривался с ними на вторую половину мая, а на прошлой неделе они взяли большой обьект на 3 мес. Так что все в порядке, не волнуйтесь!

А то я вижу плохо спите....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разве секрет, что нормальные каменщики берут 3,5 за кирпич + подсобник для второго этажа (поднять кирпич, помочь с лесами), если все сами делают под ключ - то 4,5 грн. Причем качество супер. Занимаются только кладкой кирпича, стаж около 10 лет. Друг строит дома, поэтому имеет 2 бринады. Вот так господа...

П.С. В германии клинкер стоит 400 Евро за тыс. штук, у нас от 1 Евро, так что, положить 1 кирпич 1 Евро, не смешите мои копыта....:D

А Вы знаете сколько стоит клинкерный кирпич в Мозамбике? :lol::lol::lol: Знаете сколько стоит у нас клинкер Евротон? От одной евро:fool:? :D

 

Добавлено через 7 минут

Договаривался с ними на вторую половину мая, а на прошлой неделе они взяли большой обьект на 3 мес. Так что все в порядке, не волнуйтесь!

А то я вижу плохо спите....:D

Поверте, мы не волнуемся. Интересно как может быть все в порядке, если на вас забили, и как можно рекомендовать бригаду, которая не держит своего слова. Они Вас послали из-за больщего куска, а Вы им рекомендации:fool:? Или вы что-то не договариваете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете сколько стоит клинкерный кирпич в Мозамбике? :lol::lol::lol: Знаете сколько стоит у нас клинкер Евротон? От одной евро:fool:? :D

 

Добавлено через 7 минут

 

Поверте, мы не волнуемся. Интересно как может быть все в порядке, если на вас забили, и как можно рекомендовать бригаду, которая не держит своего слова. Они Вас послали из-за больщего куска, а Вы им рекомендации:fool:? Или вы что-то не договариваете?

 

Почему у людей всё плохо.

 

Первый мудрый еврей говорил, что у

людей все плохо, потому что у них вот

тут (показывая на лоб) все плохо...

Это был Моисей.

 

Добавлено через 16 минут

Они Вас послали из-за больщего куска, а Вы им рекомендации

Второй мудрый еврей

говорил, что у людей все плохо, потому

что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.

Это был Христос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у людей всё плохо.

 

Первый мудрый еврей говорил, что у

людей все плохо, потому что у них вот

тут (показывая на лоб) все плохо...

Это был Моисей.

 

Добавлено через 16 минут

 

Второй мудрый еврей

говорил, что у людей все плохо, потому

что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.

Это был Христос.

Так Вы батенька еврей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы батенька еврей?

 

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все

плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.

Это был Маркс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все

плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.

Это был Маркс.

А каждай второй Украинец говорил, что в чужой карман нехрен заглядывать. Особенно евреям.:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каждай второй Украинец говорил, что в чужой карман нехрен заглядывать. Особенно евреям.:lol::lol::lol:

 

Четвертый мудрый еврей

говорил, что у людей все плохо, потому

что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

 

Добавлено через 13 минут

А каждай второй Украинец говорил, что в чужой карман нехрен заглядывать. Особенно евреям.:lol::lol::lol:

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей

НЕ ВСЕ уж так плохо, потому что все относительно.

Это был Энштейн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четвертый мудрый еврей

говорил, что у людей все плохо, потому

что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

Это Вы перечислили все то, c чем у Вас проблемы, и у Вас наболело?:shock: Примите истинное сочувствие.:(

 

Добавлено через 2 минуты

Четвертый мудрый еврей

говорил, что у людей все плохо, потому

что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

 

Добавлено через 13 минут

 

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей

НЕ ВСЕ уж так плохо, потому что все относительно.

Это был Энштейн.

Не нравится мне, что это все говорили евреи, не знаю почему, но на них у меня побочный эфект.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы перечислили все то, c чем у Вас проблемы, и у Вас наболело?:shock: Примите истинное сочувствие.:(

 

Добавлено через 2 минуты

 

Не нравится мне, что это все говорили евреи, не знаю почему, но на них у меня побочный эфект.:)

МОРАЛЬ: лучше с евреями не связываться, все равно умнее...

Отныне этот пост обьявляется чисто еврейским. Чистота до третьего колена... Не евреев, или "евреев в кавычках" просьба не беспокоить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОРАЛЬ: лучше с евреями не связываться, все равно умнее...

Отныне этот пост обьявляется чисто еврейским. Чистота до третьего колена... Не евреев, или "евреев в кавычках" просьба не беспокоить!

 

Порада для вас евреїв, не змушуйте Українців робити з вами те,що робили в другу світову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...