Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vitalinas

Пользователи
  • Публікації

    143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitalinas

  1. Все в порядке. Я уверен в этой компании. Просто скажите, вам 10 и 11 месяца 2015 года товар отпустили...
  2. Телефончик свой дайте, перезвоню, поторгуемся. А пока броник....ОК
  3. Если сравнивать стабильность древесины ясеня и дуба, то ясень проигрывает. Если хотите 100% стабильности и беспроблемности полов, гарантирующей даже устойчивость к затоплению - выбирайте термоясень или термограб. Буду смотреть в сторону дуба. Стабильность все таки важна. Пишут что у дуба 4, а у ясеня 2 балла. А укладка паркета предполагается в жилых комнатах и холле 2 этажа. Может у кого то есть интересные предложения по дубу, интересует 500-300х70х15 (16), селект или натур, буду благодарна.
  4. Подскажите пожалуйста, мне предлагают паркет из ясеня, 500-70-15 мм. каково мнение паркетчиков, как он себя ведет... Как реагирует на перепады влажности, в общем его эксплуатационные свойства. Заранее благодарна.
  5. Здрасте, мне фирма рекомендуют паркетный клей Реколл 25 2к (кажется так). Как он в отношении качества и экологичности. Заранее благодарна.
  6. Спасибо за комплекты, информацию отправил в личку.
  7. Ищу исполнителей на следующие работы: водоснабжение и отопление (теплый пол и батареи). - батареи стальные, 7 шт первый этаж, 9 шт второй этаж (показаны красным). - ТП – на первом этаже 5 контуров, 1 на 2 этаже (показаны желтым). 1. Установка монтажных шкафов и распределительных коллекторов теплого пола 2. Разводка труб водоснабжения в конструкции стены или пола в защитном кожухе с установкой конечных водоразборных точек к каждому потребителю: 1 эт: - умывальник - унитаз обычный - стиральная машина - полотенцесушитель - душевая кабина - кухонная мойка 2 эт: - ванна - умывальник - унитаз обычный - полотенцесушитель Есть в наличии труба для ТП ТеСе 480 м 16 мм, радиаторы будут Керми. Газовый котел и электрический (с моделями еще не определился). Планируется резервное отопление ТТ котел, сендвич труба подведена, котел пока покупаться не будет. P.S. Цены в ГРИВНАХ.
  8. Нужен БУ пылесос для уборки при штроблении кирпичных стен под електропроводку. Недорого, в рабочем состоянии.
  9. Да, резко..... И леса ушли в хорошие руки. Удачи! Между прочим, купил, попользовался, и за ту же цену продал:D Тема закрыта, всем спасибо.
  10. Цена снижена - 300 грн м3, можно частями. Диалог всегда приведет к приемлемому решению.
  11. Подскажите пожалуйста, есть проект, через дорогу проложен футляр, что дальше делают и кто выполняет работы непосредственно по подводке к дому и в дом... Дом возле Вишневого. Спасибо.
  12. Все что нужно для фасадных работ с кирпичем, это хорошие леса...
  13. В общем качеством довольны, но в некоторых пачках были не жесткие маты, а "вялая трава", некотые пачки были влажными, с поставщиком и дилером обсуждали вопросы хранения. Для себя сделал вывод, нужно самому присутствовать при загрузке, иначе впарят... Для вертикального утепления должныбыть жесткие маты, тем более плотность 65. Для др. целей брал Техноблок стандарт, тсказал что если не понравится, верну за их счет, так привезли ляля, даже пленкой дополнительно укрыли... Вот так...
×
×
  • Створити...