Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените дизайн 2к

michael_design

Рекомендовані повідомлення

Дизайн хороший, фото професиональные, нравится. Единственное, не верится что друга... больше похоже на копии с зарубежного журнала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн хороший, фото професиональные, нравится. Единственное, не верится что друга... больше похоже на копии с зарубежного журнала

 

скорее всего это 3D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего это 3D

Это фотографии европейской квартиры, недавно видела их на одном из интерьерных сайтов.

Судя по стилю интерьера, "друг" :) автора где-то в Скандинавии живет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фотографии европейской квартиры, недавно видела их на одном из интерьерных сайтов.

Судя по стилю интерьера, "друг" :) автора где-то в Скандинавии живет.

 

гы-гы, у автора вторая тема и обе провальные))))

похоже он решил проверить вкус форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дом в Остербро Интерьер этого жилища, выдержанный в чёрных и белых тонах, создаёт невероятное ощущение спокойствия и безмятежности. Хозяева, Jesper и Majbritt, также соблюдают определённый принцип в обустраивании пространства — если они приобретают новый предмет интерьера, нужно обязательно расстаться с чем-то старым. Дом расположен в Остербро, в Дании."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Julla и ссылку сразу.

Вообще не понимаю, зачем такие темы открывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

thedesignerpad.com/blog/2013/3/5/editing-at-its-best.html

Первоисточник не нашла (да и зачем?), но квартирка эта крутится во многих блогах

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

michael_design, что можете сказать в своё оправдание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный интерьер.

Люблю черно-белые изображения. ...особенно портреты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можете сказать в своё оправдание

Думаю ответа ждать долго придется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

michael_design, что можете сказать в своё оправдание?

Если вы хоть немного умеете мыслить не шаблонно то думаю к вам прийдет ответ зачем ну и почему никто не высказал мнения о дизайне а не о том где крутиться эта квартира такое впечатление что вы стадо базарников много слов и мало по существу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ну и почему никто не высказал мнения о дизайне

Такое впечатление что вы писатель а не читатель, прочтите первое мое сообщение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот злиться некрасиво!

Если бы Вы привели пример этой квартиры, ХОТЕЛИ бы сделать подобное для друга, спросили мнения форумчан, то был бы совсем другой коленкор!

А так... безпардонный плагиат не есть гуд

.

Ну, и мнение (если ещё актуально) - как по мне, то слишком выхолощено, холодно, неуютно. Хотя отдельные детали очень нравятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, только хотела поинтересоваться где такие двери межкомнатные купили, тоже такие нужны....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Ну, и мнение (если ещё актуально) - как по мне, то слишком выхолощено, холодно, неуютно. Хотя отдельные детали очень нравятся

 

Наконец то хоть кто то говорит по теме. Кто еще что скажет.

 

На самом деле дизайн этой квартиры очень крут и я бы с удовольствием сделал такой для "друга" но у друга должен быть не "совковый" менталитет чтобы ему такое нравилось, также как и зеленые стены с шахматной плиткой как в моем предыдущем посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я так вообще, люблю именно такой дизайн, это в моём вкусе на 100%, но то, что это не ваша работа и не работа вашего друга всем было понятно сразу, выставили только себя с глупой стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, только хотела поинтересоваться где такие двери межкомнатные купили, тоже такие нужны....

 

Тати для вас такие двери сделают под заказ в любом адекватном мебельном магазине. Главное посмотрите предыдущие их работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле дизайн этой квартиры очень крут и я бы с удовольствием сделал такой для "друга" но у друга должен быть не "совковый" менталитет чтобы ему такое нравилось, также как и зеленые стены с шахматной плиткой как в моем предыдущем посте.

Начинать со лжи общение на форуме - плохой тон.

Приравнивать ваш "дизайн" к дизайну на картинках - смешно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то сделают конечно, цена вопроса пужает чуток... Эх, снять бы такие с какого нибудь жилища 50-х, да не попадались пока:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выставили только себя с глупой стороны.

 

Вы считаете что я должен думать с какой стороны я себя выставил и кто об этом как думает. Мое делать придумывать и реализовывать придуманное а не думать кто обо мне что подумает и заниматься пустым трепом.

 

Приравнивать ваш "дизайн" к дизайну на картинках - смешно

Еще смешнее то что я не приравнивал а вы это сделали за меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое делать придумывать и реализовывать придуманное а не думать кто обо мне что подумает и заниматься пустым трепом.

Так придумывайте СВОЕ, а не выставляйте чужое и да, не занимайтесь трепом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете что я должен думать с какой стороны я себя выставил и кто об этом как думает. Мое делать придумывать и реализовывать придуманное а не думать кто обо мне что подумает и заниматься пустым трепом.

 

конечно должны, вы начали с вранья, теперь клиентов вам тут не найти. мало кто захочет связываться с тем, кто вот так даже в мелочах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно должны, вы начали с вранья, теперь клиентов вам тут не найти. мало кто захочет связываться с тем, кто вот так даже в мелочах...

 

Кто сказал что я ищу клиентов) и о каких мелочах вы говорите?)) Это ведь обычное обсуждение а не профессиональная работа над проектом.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...