Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте дизайн и внутреннюю отделку помещения.

Shpuntik181

Рекомендовані повідомлення

Прислал дизайнер проект. Хотелось бы услышать внятную критику. Мой друг архитектор написал: *. И посоветовал обратиться на любой строительный форум для подтверждения его мнения. заранее благодарю.

image.thumb.jpg.002baba8499263897ce4a44a108668ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как этот дизайн Вам? не темный? не скучноватый? Жить-то в первую очередь Вам! А если чисто узнать мнение других, то ИМХО мне не нравится- я себя в нем не вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Графика никакая, поэтому тяжело судить:(. В живую все будет по другому: намного лучше или хуже чем на картинках.

Я склоняюсь к мнению что хуже... да и на картинках нет дизайна как такого:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему тут просто расставили мебель и дизайна просто нет, обычно в дизайн проекте несколько выделяющихся цветов, которыми и обыграны помещения, в тон всему соответственно мебели и остальное покрытие, а тут как то все не ахти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нет дизайна. Есть упражнение по работе в Архикаде на уровне конца первого семестра обучения, или результат окончания "курсов" по дезигну. Длинные помещения путем отделки не меняют свои пропорции в лучшую сторону, а еще более "удлинняются", понятие подбора реальных отделочных материалов отсутствует, как таковое. Нет работы со светом - есть наивная расстановка светильников двадцатилетней давности. Забирайте у дизайнера аванс и пусть он идет доучиваться, и точно не на Вашем интерьере. Извините за резкость оценок, но тотальный непроходимый непрофессионализм утомил!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нет дизайна. .... Забирайте у дизайнера аванс

На вкус и цвет одного дизайнера нет.. Вам может не нравиться, а кому-то очень даже прийтись по вкусу. Самому-то (или самой - если женщина) дизайнеру понравилось, так же? И думаю, ещё кому-то понравится. Обязательно.

А аванс забирать - последнее дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самому-то (или самой - если женщина) дизайнеру понравилось

или не смог, не смогла сделать лучше из за отсутствия практики ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прислал дизайнер проект. Хотелось бы услышать внятную критику. Мой друг архитектор написал: *. И посоветовал обратиться на любой строительный форум для подтверждения его мнения. заранее благодарю.

 

Таких "дизайнеров" - в вагоны и на стройки народного хозяйства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параллельно со стройкой пытаюсь подыскать адекватных дизайнеров, даже может не совсем дизайнеров, а людей способных мое виденье комнат и помещений дома перенести в объемную графику, но с такими, как сделали вышеуказанное, я бы не хотела общаться. Считаю, что любое помещение хозяина должно иметь как бы "душу" что ли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помещение номер 1

шланг, а не комната - все под стенками, как в хрущевке. жуткие пятна за диваном - каков их смысл?

 

Помещение номер 2

с клеточками явно перебор - в глазах рябит. Невооруженным взглядом видно, как вся комната "отторгает" напольную плитку

 

Помещение номер 3

темно. скучно. при таком размере комнаты я бы не стал уменьшать ее визуально еще больше, за счет такого оформления потолка.

 

Дизайнер спрашивал Вас о том, как вы проводите свой день? сколько челолвек будет жить в квартире/доме? Их возраст, привычки? Если нет - мой Вам совет, перестаньте сотрудничать с ним - нельзя за это платить деньги. Грамотный дизайнер продумает с Вами "пути передвижения" по комнатам, проработает эргономику пространства и т д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...