Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просчет окон для 2-х домов

tys1303

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани!

Интересует просчет окон для строящихся в одном месте 2-х домов, прошу высылать свои предложения с подробным расчетом, сроками изготовления, доставкой в с.Березовка Макаровского р-на.

 

Итак, что нужно:

Достаточно энергоэффективные стеклопакеты, профиля. Цвет рамы - темный.

 

То что мне понравилось (готов принять любую аргументированную альтернативу):

Профиль: Rehau Brilliant (готов рассмотреть любой другой бренд или вид профиля)

Стекла: 4-10(14)-4-10(14)Арг-4и (готов рассмотреть другие более энергоэффективные стеклопакеты)

Фурнитура: Siegenia Favorit (опять таки, не принципиально именно этот)

Пленка: Махагон 2-х сторонняя (готов рассмотреть и варианты и с окраской в темных цветах)

Ручки для дверей с возможностью закрытия на ключ только изнутри

Дома строим для себя, не на продажу. Лишних денег нет, так что вопрос цены очень актуален, но качество, теплоизоляция и долговечность играют тоже не малую роль.

Описание и визуализация первого дома ниже, второго выложу чуть позже...

Окна.xls

013.thumb.jpg.7d4fe71f5153745d091918ec50a3a15b.jpg

back05.thumb.jpg.0ae89a8a0769412747ad17e242ea813e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожелания по марке и цвету профиля, а так же по стеклопакетам те же?

Такие же...но открыт к конструктивному диалогу и по другим (марке профиля)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 апреля отправляли на имя Юрия расчет в варианте деревянные евроокна.

От такого исполнения отказались или еще решение не принято?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 апреля отправляли на имя Юрия расчет в варианте деревянные евроокна.

От такого исполнения отказались или еще решение не принято?

Катерина, пока ещё не определились - как раз заняты этим процессом:) Собираем цифры "в кучу" для определения стоимости коробок с крышами и окнами:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем спасибо за предложения!

Решение не принято, буду повторно открывать тему, когда будет готова коробка, сейчас эту можно закрывать.

Еще раз всем спасибо за советы и просчеты, они были не напрасны.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Доброго времени суток, вот и настал тот момент когда мы снова хотели бы Вас попросить поучаствовать в тендере на производство и установку окон:). Размеры проёмов а также техническое задание притерпело изменение (во вложенном файлеДля тендера.xls) добавлена одна наклонно раздвижная система. Поэтому выкладываю новые размеры. Пожелание по профилю Rehau Euro 70 (цвет 4914 по их каталогу подбора цветов я думал что это темный дуб - но мне сказали что это моренич, специально выкладываю номер по каталогу цветов) двухсторонняя ламинация. Пожелания по заполнению - 4Selekt-12Arg-4-8Arg-4È. Также важна гарантия на весь проект (у кого она меньше 5 лет просьба не беспокоить), детально прошу указать стоимость доставки, доборных элементов, стоимость монтажа, чтобы потом не было сюрпризов:\"\":. Нюансы по монтажу (способ монтажа, количество точек крепления и каких производителей будут использоваться пены, герметики и т.д.). По фурнитуре есть пожелание Maco, WinkHaus, GU
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Также важна гарантия на весь проект (у кого она меньше 5 лет просьба не беспокоить),

Не совсем понятно, а если пожизненная гарантия на профиль, а на фурнитуру всего 25 лет, можно вам отправлять предложение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно, а если пожизненная гарантия на профиль, а на фурнитуру всего 25 лет, можно вам отправлять предложение?

Конечно:D!!! Многие дают 2 года - это мало, поэтому указал:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно:D!!! Многие дают 2 года - это мало, поэтому указал:-)

Я не прикалываюсь, действительно пожизненная гарантия на профиль Trocal и 25 лет на фурнитуру Maco.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не прикалываюсь, действительно пожизненная гарантия на профиль Trocal и 25 лет на фурнитуру Maco.

 

Давайте предложение будем смотреть:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не прикалываюсь, действительно пожизненная гарантия на профиль Trocal и 25 лет на фурнитуру Maco.

 

я как бы не то что бы против, НО, кто дает гарантию? ООО "Лучшиеоконныесистемывовселенной" или ЧП "Бествиндовс"...:lol:. Кто даст гарантию, что эти или на подобии им, уважаемые юр. лица будут работаь и через 5 и через 10 лет? а никто....все сказаное просто бурчание :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не прикалываюсь, действительно пожизненная гарантия на профиль Trocal и 25 лет на фурнитуру Maco.

Вы предлагаете отдельно профиль, отдельно фурнитуру, отдельно армир, отдельно стеклопакет??? Думаю tys1303 интересует гарантия на изделие, а не на комплектующие ;)

У нас, например, Гарантия - 5 лет и еще плюс 5 лет сервисного обслуживания с оплатой выезда по городу в размере 50 грн., за город - компенсация затрат на топливо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как бы не то что бы против, НО, кто дает гарантию? ООО "Лучшиеоконныесистемывовселенной" или ЧП "Бествиндовс"...:lol:. Кто даст гарантию, что эти или на подобии им, уважаемые юр. лица будут работаь и через 5 и через 10 лет? а никто....все сказаное просто бурчание :beer:

Если компания работает 15 лет (и более), пережила все кризисы и работает сегодня, то, наверное, такой компании можно доверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, например, Гарантия - 5 лет и еще плюс 5 лет сервисного обслуживания.....

У нас это у кого? Ноунэйм кампани или wg промоушн, так дайте 15лет, что мешает? Улыбнул однако. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас это у кого? Ноунэйм кампани или wg промоушн, так дайте 15лет, что мешает? Улыбнул однако. :lol:

 

Вы даете 15-ти летнюю гарантию на изделия?

Многие форумчане знают не только название компании, но и с удовольствием пользуются нашими продуктами, а это не только окна ;)

Улыбайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та написал же, что пожизненную гарантию даю, потом еще плюс 5 лет бесплатного сервиса и улыбаюсь.:D

Мало того, если не успеваете воспользоваться гарантией здесь, выдаем сертификат туда.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та написал же, что пожизненную гарантию даю, потом еще плюс 5 лет бесплатного сервиса и улыбаюсь.:D

Мало того, если не успеваете воспользоваться гарантией здесь, выдаем сертификат туда.:D

 

 

 

5 балов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...