Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красный кирпич

Solodec

Рекомендовані повідомлення

Какие у нас сейчас хорошие заводы по красному кирпичу? Кто какой посоветует? Интересует рядовой. Хвалят Валковский завод, но что-то не могу найти их номер телефона. Хочется самый лучший рядовой кирпич найти... Если кому не трудно напишите контакты проверенных хороших заводов. Грузовой автомобиль есть, так что доставка не проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тростянец хорош.

Валки хороши по геометрии,но по качеству сырья страдают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валки хороши по геометрии

Он именно в Валках, или в Огульцах (хочу понять, сколько кирпичных заводов в Валковском райне)? Т.к. в Огульцах действующий кирпичный завод. На форуме кто-то в прошлом году из их кирпича строился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он именно в Валках, или в Огульцах (хочу понять, сколько кирпичных заводов в Валковском райне)? Т.к. в Огульцах действующий кирпичный завод. На форуме кто-то в прошлом году из их кирпича строился.

точное месторасположение = а кто его знает.

Я его ведь как потребитель в руках держу!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал осенью Золочевский по 1,30 с доставкой.каменщик сказал "Нормальный".Весной правда весь белый в соли оказался после зимовки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной правда весь белый в соли оказался после зимовки.

Это нормально. Солевые разводы сами пропадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Сами долго и нудно искали красный пустотелый рядовой (с обзвонами на завод, распросами по производству, прочтению форумов и статей, разъездами по разным стройкам:) ибо первая сторойка, мало опыта (у меня строительного так 0+) ), регион Киев правда. В итоге, муж заказал СВАРЦЕВИЦЬКА ЦЕГЛА Ровенская область. Из всего, что видели (крыжополь, виницкие заводы и еще разные варианты, уже не помню) этот нам показался наиболее лучшим (хорошо звенит, там даже лицевая сторона есть, как рассказали на производстве раньше они выпускали вообще его как лицевой, с сертификатом, кирпич пластического формирования, строителям на другой стройке кирпич понравился и сказали хороший). Так же в ходе поисков, все хвалили Львовский кирпич, правда с доставкой к нам - он золотым получается...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе брал б/у "царский", он хоть на кирпич похож :)

 

+1 тоже брал царский. хоть и б/у но после разборки здания, чистки кирпича, доставки и выгрузки выволом насыпью еще целым остался. Ни один новый токого бы истезания не выдержал. брал вот у этого человека 050-585-24-57

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...