Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По критикуйте смету на электропроводку.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Понимаю, что не ко времени и многие уже празднуют,

но помогите очинить смету на электропроводку.

С наступающим светлым праздником ПАСХОЙ. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево

только это не смета

Согласен, дёшево.

Тань, ну чо сразу - "не смета"?

 

Давай обзовём её -"Стоимость ЭМР"... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, ну чо сразу - "не смета"?

та хоть котелком назови :-), но не смета :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та хоть котелком назови :-), но не смета :-)))

Ну дык и электрик там такой же... "каков поп...." :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево

только это не смета

+100500! Сразу видно, что составитель т.н. "сметы" Ценник №9 в руках то и не держал:(

Не могу не заметить, что столь небрежное составление финансового документа не говорит в пользу того, что и сами ЭМР будут выполнены качественно. Либо же это черновичек-наживка, заглотнув который заказчик на выходе получит несколько иную сумму..:( опять же, без гарантии качества... Имхо, конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что столь небрежное составление финансового документа

да ни о чем не говорит :-), просто перечень тарифов Исполнителя - имеют место быть и такие, не факт, что Исполнитель плох

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не заметить, что столь небрежное составление финансового документа не говорит в пользу того, что и сами ЭМР будут выполнены качественно.

Ну как Вам сказать... я и №8 и №10 активно юзал и свой собственный написал и в Госстрое зарегистрировал и долго по нему работал ( во кайфушка-то была!!!) и по АВК-шным ныне активно работаем - да вот только все, как один, требуют именно подобный "перечень"... у меня кстати почти такой-же - вон и Танюха не даст соврать - высылал я ей такой - правда обозвать оный "сметой" - не комильфо, согласен - просто "Стоимость ЭМР"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не выглядит дёшево, по моим подсчётам, мне нужно около 1300м кабеля электро и 500 слаботочного, по этим ценам, базовые работы переваливают за 10к грн., что не является нормальной ценой, имхо по безналу можно дешевле найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык и электрик там такой же... "каков поп...."

Зато электрик с допуском нашелся, теперь пару лет цены будем коректировать - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35160&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не выглядит дёшево, по моим подсчётам, мне нужно около 1300м кабеля электро и 500 слаботочного, по этим ценам, базовые работы переваливают за 10к грн., что не является нормальной ценой, имхо по безналу можно дешевле найти.

 

Дом на 500 метров2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо по безналу можно дешевле найти.

Координаты дадите?

Завалю работой по самое "не могу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты дадите?

Завалю работой по самое "не могу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по этих расценках? без проблем - в ЛС :D!!

P.S. ТС- часть расценок завышена, часть ниже... в сумме может быть :)

(примитивный подсчет - количество "точек" х 60...70 грн = цена с установкой (без люстр :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смета.

 

я смог бы выставить смету только после выезда на объект обычно ето от 35 до 50грн за подрезетник и распред коробку вместе с протяжкой провода щиток от 150грн (смотря в чем штробить бетон,кирпич)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...