Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по бетону

gosha

Рекомендовані повідомлення

Если сложить Ваши цифры то получаем 31,2 м3 на 20 м3 готового бетона, а это на 56% больше.

У меня при замеси в 145 л. сухой смеси выходит 120 л. готового бетона, т.е. на 20 больше.

 

Нельзя складывать кубы с тоннами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
я первый раз мешал бетон ,сам всё делал. с 10:00 где то до 16 не спеша с перерывами залил 2 куба. обращаю внимание на то что очень много времени и сил уходит когда не правильно организована стройка. главное что б ничего не мешало и в то же время что б оно было доступно(вода,песок и т.д)так вот если работать и знать что делать за день 1 можно 5 кубов без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я первый раз мешал бетон ,сам всё делал. с 10:00 где то до 16 не спеша с перерывами залил 2 куба. обращаю внимание на то что очень много времени и сил уходит когда не правильно организована стройка. главное что б ничего не мешало и в то же время что б оно было доступно(вода,песок и т.д)так вот если работать и знать что делать за день 1 можно 5 кубов без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот если работать и знать что делать за день 1 можно 5 кубов без проблем.

И сколько дней вы по 5 кубов зальете?

Вообще одному 5 кубов за день залить - возможно если песок/щебень/цемент лежат возле мешалки, чтобы не насыпать в ведра, а сразу лопатой, да и то тяжковато будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А что скажете про такой вариант ?

 

www.raketa.net.ua/pnevmo-n.html

 

Производительность больше , подавать можно по рукаву - т.е расположить рядом с материалами .

 

Рассматриваю , так как необходимо около 700 кубов бетона .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...