Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики и самой Украины

vis

Рекомендовані повідомлення

Читайте не желтую прессу

Россия по-прежнему аутсайдер в рейтинге конкурентоспособности

www.prime-tass.ru/news/articles/-201/%7B42F98368-E222-4E1E-BA07-84AB5700A2B3%7D.uif

 

Толко цифры уж больно схожи... с той,"желтой":)

 

вы по прежнему утверждаете, что ВВП России равно ВВП округа ЛА?:lol:

а интервью, и аналитиков читайте какие хотите....

не надо только свои личные "хотелки" и "мифы" выдавать за объективную реальность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самое смешное, если ты искренне в это веришь то ты ..... Ты что мозгом не пользуешься совсем?

Глаза расскройте...

Россияне потребляют 20 процентов мирового героина

www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Управление ООН по наркотикам и преступности (United Nations Office on Drugs and Crime - UNODC) в среду, 21 октября, опубликовало отчет "Наркомания, преступность и мятежники.

Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно.

Или это тоже желтая пресса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, очень осведомлены о ВМФ России :)

 

Скорее Вы.

 

Исследования облика ракетной подводной лодки 4-го поколения велись в нашей стране с 1978 года. Непосредственная разработка корабля 955-го проекта (шифр “Борей”) началась в ЦКБ “Рубин” под руководством главного конструктора В.Н. Здорнова в конце 1980-х годов((ссылка устарела))

 

Таким образом "Борей" - доведенная до конца разработка восьмидесятых.

 

А ни кто ни помнит, посадили ПЕДОФИЛОВ или нет?

 

Вполне логично не посадили, ибо их и не было. Обычная предвыборная политтехнология - хоть и очень грязная.

 

Но описанное в статье - лишь маленькая часть модели, о которой мы говорили.

 

Могу дать целый цикл статей, где рассматривается всё - от полиции до налоговой.

 

По поводу мин. пенсии в 6900 так мне ответили в российском пенсфонде в апреле 2010г. Естественно им я верю значительно больше чем тебе.

 

Во-первых мы на брудершафт не пили, потому попрошу не тыкать.

Во-вторых я думал, что Вам хватит ума пойти по ссылкам, которые я всегда указываю в подтверждение цифрам. Вам не хватило - ладно.

 

Величина прожиточного минимума пенсионера в субъекте Российской Федерации В целом по Российской Федерации - 4780

((ссылка устарела))Пенсионный фонд Российской Федерации

 

А то, что Вам сказали, является не минимальной, а средней пенсией. Надеюсь разница понятна?

 

Каждый пенсионер по болезни получает от врача рецепт на бесплатное приобретение лекарств, правда из спсика, где собраны как правило самые дешевые. Хочешь другое более дорогое доплачивай разницу а аптеке и бери.

 

(ссылка устарела), какие лекарства бесплатны в Украине

 

Рассуждения гнойного либерала. Окуни жало в реале в Проебалтику тебе иам сильно не понравится.

 

Понятно.

Разговор с хамоватым руспатом закончен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы по прежнему утверждаете, что ВВП России равно ВВП округа ЛА?:lol:

а интервью, и аналитиков читайте какие хотите....

не надо только свои личные "хотелки" и "мифы" выдавать за объективную реальность...

А сколько,если с ВВП РФ вычесть углеводороды???Хотя первая ссылка не работает,проверить не могу.

Хотя нада разобраться.Остальные цифры во многом подтверждаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько,если с ВВП РФ вычесть углеводороды???Хотя первая ссылка не работает,проверить не могу.

 

разговор завершаю, ибо не интересно... СОВСЕМ

 

а сколько будет ВВП ЛА если вычесть все юр услуги и салоны интимных стрижек?

а сколько будет ВВП Украины если вычесть зерно и металл??

 

ссылки ищите сами...

 

ссылка не работает,проверить не могу - обалдеть дет сад...

 

и на последок что там делает около 3 миллионов украинских гастарбайтеров?? подозреваю, что они конспектируют происходящие ужасы..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговор завершаю, ибо не интересно... СОВСЕМ

 

а сколько будет ВВП ЛА если вычесть все юр услуги и салоны интимных стрижек?

а сколько будет ВВП Украины если вычесть зерно и металл??

 

ссылки ищите сами...

 

ссылка не работает,проверить не могу - обалдеть дет сад...

Вы,что прикалываетесь?

Металл производится,как и стрижки требуют труда.А что требуют углеводороды?Хотя,вопрос спорный.По ВВП-нада посмотреть.Ссылка Ваша на ЛА пишет нот фаунд.Остальные цифры,приведенные в статье подтверждаются с других источников.Но все не проверял.А в целом-не далеко от настоящего положения дел в РФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГГГГ! бютовский пропагандон.

На форуме сидит не одна тыщя человек

Мля даже Гебельс так не 3.14сдел.

 

3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 3,14 Иррациональность числа π была впервые доказана Иоганном Ламбертом в 1767 году путём разложения числа. Валенок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самое смешное, если ты искренне в это веришь то ты ..... Ты что мозгом не пользуешься совсем?

Это хоть и офтоп, но скорее всего таки правда, что Росиия потребляет в год 80 тонн героина. Если принять что в россии 3 млн. опиатных наркоманов, то простой подсчёт с небольшой дозой в день чистого наркотика 0.1 г (при этом некоторые наркоманы могут потреблять 0.3 г и даже более)

 

3,000,000*0.1*360/1000,000=108 тонн

 

Так же учтите что 94 % всего героина производят в Афганистане, то есть под боком в РФ.

 

Но справедливсти ради нужно сказать, что Украина по удельному колличеству опиатных наркоманов (на 1000 жителей) не намного "лучше" России, по большому счёту тоже самое.

Змінено користувачем Mendeleev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

статистику я давал в ответ на голословные утверждения, что там НИЧЕГО не производится, цитату найдете выше..

 

конкретно:

ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес

 

(ссылка устарела)

 

Russia $ 2,116,000,000,000 2009 est

In 2008, the GDP (gross domestic product) of Los Angeles County was $491 billion

(ссылка устарела)

остальное той же степени достоверности…

удачных мифов....

А Вы ...хм..шулер,батенька

ВВП Калифорнии в 2008г 1,85 трлн.

 

GDP California 2008 1.85 trillions

GDP Russia 2008 - 2.298 trillions, 2009 - 2.103 trillions

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

А финансовый год в США начинается в июле,насколько я слышал.

Так,что там в статье вранье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ...хм..шуллер,батенька

ВВП Калифорнии в 2008г 1,85 трлн.

GDP California 2008 1.85 trillions

GDP Russia 2008 - 2.298 trillions, 2009 - 2.103 trillions

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Так,что там в статье вранье?

 

во-первых шулер пишется с одним "Л"

во-вторых в вашей статье был таки округ Лос Анджелес, а не штат Калифорния..

вранья и передергиваний % 90

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых шулер пишется с одним "Л"

во-вторых в вашей статей был округ Лос Анджелес, а не штат Калифорния..

вранья и передергиваний % 90

Ну спасибо...буду теперь знать.:) На счет "шулера"

Может и передернул автор...может ошибся.Но в целом-ВВП штата немногим меньше ВВП РФ-как-то...не сильно для РФ и показательно...особенно,чтобы щеки надувать...

А в целом-"рая" в РФ нету...а учитывая мусульманство, наркотики и теракты...как-то дискомфортно.И я держался бы по дальше...от такого "братства".Не хотел бы для своих детей "такого" счастья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спасибо...буду теперь знать.:) На счет "шулера"

Может и передернул автор...может ошибся.Но в целом-ВВП штата немногим меньше ВВП РФ-как-то...не сильно для РФ и показательно...особенно,чтобы щеки надувать...

А в целом-"рая" в РФ нету...а учитывая мусульманство, наркотики и теракты...как-то дискомфортно.И я держался бы по дальше...от такого "братства".Не хотел бы для своих детей "такого" счастья.

 

 

автор передернул, но автор прав, потрясающе, ну да ладно..

сравним ВВП Москвы и Змиева, потом скажем ну ни Змиева, пусть Донецка, потом ну не Донецка, пусть Киева, ну ни Киева пусть Украины...

но я так оговорился, бывает, но все равно 5 раз повторил...

 

не понял кто надувает щеки, 8-е место в мире по валовому ВВП??

"логику" я так понял нынче не изучают

 

"А в целом-"рая" в РФ нету" - это ваше личное мнение... и не стоит его навязывать другим, пользуясь при этом таким странными методами...

а про "рай" кто здесь говорил, не помню...

на Украине нет ни мусульман ни наркотиков - хмм...

разговор исчерпан, вопросы "веры" наверное в других местах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор передернул, но автор прав, потрясающе, ну да ладно..

сравним ВВП Москвы и Змиева, потом скажем ну ни Змиева, пусть Донецка, потом ну не Донецка, пусть Киева, ну ни Киева пусть Украины...

но я так оговорился, бывает, но все равно 5 раз повторил...

 

Вы передергиваете.

Спутали, в таком сравнении, Киев и Киевскую область. Ошибка мизерна.

 

не понял кто надувает щеки, 8-е место в мире по валовому ВВП??

 

53-е место (МВФ)/58(ЦРУ)/42(ВБ). Даже у Польши - и то выше, не говорю о столь нелюбимой россиянами Прибалтике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор передернул, но автор прав, потрясающе, ну да ладно..

сравним ВВП Москвы и Змиева, потом скажем ну ни Змиева, пусть Донецка, потом ну не Донецка, пусть Киева, ну ни Киева пусть Украины...

но я так оговорился, бывает, но все равно 5 раз повторил...

 

не понял кто надувает щеки, 8-е место в мире по валовому ВВП??

"логику" я так понял нынче не изучают

 

"А в целом-"рая" в РФ нету" - это ваше личное мнение... и не стоит его навязывать другим, пользуясь при этом таким странными методами...

а про "рай" кто здесь говорил, не помню...

на Украине нет ни мусульман ни наркотиков - хмм...

разговор исчерпан, вопросы "веры" наверное в других местах...

Уважаемый,не я кричал,что РФ-ЭТО КРУТО.Вы любите РФ-любите.Никто Вам не запрещает это делать.Я лично-не испытываю трепетных чувств...мне одинаково,но я же не кричу об этом.И кроме ВВП ЛА в статье очень много других данных.Вы тоже утвеждали,что продутов питания РФ производит больше,чем Украина,только тихо умолчали о населении и о количестве этих продуктов на душу населения.При этом говоря,что там лучше,там едят больше.:) Я привел статью,в которой есть интересные цифры,которые подтверждаются другими исочниками...И склонен думать,что там большая половина-реальное состояние дел в РФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы передергиваете.

Спутали, в таком сравнении, Киев и Киевскую область. Ошибка мизерна.

 

 

 

53-е место (МВФ)/58(ЦРУ)/42(ВБ). Даже у Польши - и то выше, не говорю о столь нелюбимой россиянами Прибалтике.

 

то есть штат Калифорния и округ ЛА одно и тоже? забавно

я говорил о валом ВВП а Вы о per capita и кто передергивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы передергиваете.

Спутали, в таком сравнении, Киев и Киевскую область. Ошибка мизерна.

 

 

 

53-е место (МВФ)/58(ЦРУ)/42(ВБ). Даже у Польши - и то выше, не говорю о столь нелюбимой россиянами Прибалтике.

 

то есть штат Калифорния и округ ЛА одно и тоже? забавно

я говорил о валом ВВП а Вы о per capita и кто передергивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,не я кричал,что РФ-ЭТО КРУТО.Вы любите РФ-любите.Никто Вам не запрещает это делать.Я лично-не испытываю трепетных чувств...мне одинаково,но я же не кричу об этом.И кроме ВВП ЛА в статье очень много других данных.Вы тоже утвеждали,что продутов питания РФ производит больше,чем Украина,только тихо умолчали о населении и о количестве этих продуктов на душу населения.При этом говоря,что там лучше,там едят больше.:) Я привел статью,в которой есть интересные цифры,которые подтверждаются другими исочниками...И склонен думать,что там большая половина-реальное состояние дел в РФ.

 

где я говорил, что я что-то люблю? цитату, мои и ваши чувства к объективной реальности отношения не имеют!

в статье много данных - подтверждайте, только не ссылками на "газетки", а на официальные источники. Я не "тихо умолчал", а привел данные на чье-то мнение "якобы там ВООБЩЕ ничего не производится", кто захочет посчитает на душу населения.

Где лично я говорил, что там "едят лучше"? То, что вы склонны думать - это замечательно, но это еще не отражение действительности, как таковой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,не я кричал,что РФ-ЭТО КРУТО.Вы любите РФ-любите.Никто Вам не запрещает это делать.Я лично-не испытываю трепетных чувств...мне одинаково,но я же не кричу об этом.И кроме ВВП ЛА в статье очень много других данных.Вы тоже утвеждали,что продутов питания РФ производит больше,чем Украина,только тихо умолчали о населении и о количестве этих продуктов на душу населения.При этом говоря,что там лучше,там едят больше.:) Я привел статью,в которой есть интересные цифры,которые подтверждаются другими исочниками...И склонен думать,что там большая половина-реальное состояние дел в РФ.

 

где я говорил, что я что-то люблю? цитату, мои и ваши чувства к объективной реальности отношения не имеют!

в статье много данных - подтверждайте, только не ссылками на "газетки", а на официальные источники. Я не "тихо умолчал", а привел данные на чье-то мнение "якобы там ВООБЩЕ ничего не производится", кто захочет посчитает на душу населения.

Где лично я говорил, что там "едят лучше"? То, что вы склонны думать - это замечательно, но это еще не отражение действительности, как таковой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорил о валом ВВП а Вы о per capita и кто передергивает?

 

Вы, естественно. Потому что страны и принято сравнивать per capita, а не в абсолютных цифрах, которые ни о чем не говорят.

 

Я уж промолчу о Вашем постоянном "масле масляном" в виде "валового валового внутреннего продукта".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорил о валом ВВП а Вы о per capita и кто передергивает?

 

Вы, естественно. Потому что страны и принято сравнивать per capita, а не в абсолютных цифрах, которые ни о чем не говорят.

 

Я уж промолчу о Вашем постоянном "масле масляном" в виде "валового валового внутреннего продукта".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, естественно. Потому что страны и принято сравнивать per capita, а не в абсолютных цифрах, которые ни о чем не говорят.

 

Я уж промолчу о Вашем постоянном "масле масляном" в виде "валового валового внутреннего продукта".

 

Обалдеть , мегалогика...

 

www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2004rank.html

 

75 Russia $ 15,100 2009 est.

129 Ukraine $ 6,400 2009 est.

 

так устроит?? и всего хорошего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, естественно. Потому что страны и принято сравнивать per capita, а не в абсолютных цифрах, которые ни о чем не говорят.

 

Я уж промолчу о Вашем постоянном "масле масляном" в виде "валового валового внутреннего продукта".

 

Обалдеть , мегалогика...

 

www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2004rank.html

 

75 Russia $ 15,100 2009 est.

129 Ukraine $ 6,400 2009 est.

 

так устроит?? и всего хорошего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне неприятно слушать, как в Украине всё плохо по сравнению с российским раем.
а шо проклятые москали заставляют вас слушать?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне неприятно слушать, как в Украине всё плохо по сравнению с российским раем.
а шо проклятые москали заставляют вас слушать?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

75 Russia $ 15,100 2009 est.

129 Ukraine $ 6,400 2009 est.

Давайте прежде чем сравнивать паритетный ВВП на душу населения, уясним одну простую вещь - важно не только показатели ВВП, но и то, насколько он равномерно распределяется. Так удельный ВВП России $15,000, а ВВП Польши $16,000, при этом уровень жизни среднестатистического поляка ощутимо выше россиянина, а всё потому, что там нету 1 Абрамовича на миллион нищих, а точнее нет такой развитой коррупции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...