Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любовь

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Все просто - ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?

от блин! Легче дать, чем объяснить воздержание...

 

 

ЛЮБОВЬ- Это способ Силы столкнуть в ближайшем взаимодействии 2-х разнополых индивидуумов для наиболее эффективного прохождения земных Уроков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь это когда сам отказываешься от новой будки!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2241174&postcount=1

"Приобрели в ЭПИЦЕНТРЕ деревянную будку с крышей покрытой гибкой черепицей 160Х85Х95 для нашего немца, но, увы, не пригодилась. Он отказывается спать в отдельной будке и живёт в будке с сукой немкой." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живёт в будке с сукой немкой.

На ПМЖ наверное хочет к ней... :)

Тем более немец...1261136964_je.-jeber.-prizyv-23-fevralja-1933-goda.-1937.jpg.84beff289f15a93a61fe2a8f7d2fcb3f.jpg

Интересно немец "новодел" или со времен ВОВ?

original.jpg.c37dab4f98e07044eba2862c1037b541.jpg

Домой, к немке хочет,что удивительного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли поверить, что ОНА есть, если ты ее ни разу не "встречал"? )

скорее всего встречал.возможно не раз.

но глаза не видят,уши не слышат,сердце черствое...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло )

Лана,при чем тут "улыбнуло".

людей сейчас очень много вокруг,и "единственных и любимых" с которыми может сложиться жизнь и "любофф" тоже не один,я в этом уверен.

пропускаете одного,в свое время появится другой и так далее.

а когда человек "не видит" любимого,вот незадача!!! нет его и всё - просто-напросто человек еще не готов связать себя серьезными отношениями и взаимными обязательствами ...

сейчас такой уклад жизни что можно быть неготовым хоть до 50 лет,запросто...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8. Любовь никогда не кончается.

тут ответик для Джентельмена

 

Любовь может быть много-много раз к разным людям

 

людей сейчас очень много вокруг,и "единственных и любимых" с которыми может сложиться жизнь и "любофф" тоже не один,я в этом уверен.

пропускаете одного,в свое время появится другой и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЛЮБОВЬ- Это способ Силы столкнуть в ближайшем взаимодействии 2-х разнополых индивидуумов для наиболее эффективного прохождения земных Уроков.

понравилось :)

 

у каждого любовь своя, как и требования :)

один от ревности убьет, другая всю жизнь прощает :)

жизнь :) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана,при чем тут "улыбнуло".

людей сейчас очень много вокруг,и "единственных и любимых" с которыми может сложиться жизнь и "любофф" тоже не один,я в этом уверен.

пропускаете одного,в свое время появится другой и так далее.

а когда человек "не видит" любимого,вот незадача!!! нет его и всё - просто-напросто человек еще не готов связать себя серьезными отношениями и взаимными обязательствами ...

сейчас такой уклад жизни что можно быть неготовым хоть до 50 лет,запросто...

Никто не хочет ждать. Все хотят здесь и сейчас.

А любые чувства как и отношения требуют работы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

сейчас такой уклад жизни......

 

Юра, а какой сейчас уклад?

Чем твой уклад отличается от отцовского или дедового?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут ответик для Джентельмена

 

Любовь может быть много-много раз к разным людям

а разве нет?семьи в мусульманских странах с несколькими женами,люди разводятся потому что - "я полюбил другого - ую" и так далее..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема поднята серьезная

(только не переходите на флуд)

Просто так не скажешь

У всех это личное:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве нет?

моё мнение? эти слова убеждают, что любви нет:

людей сейчас очень много вокруг,и "единственных и любимых" с которыми может сложиться жизнь и "любофф" тоже не один,я в этом уверен.

пропускаете одного,в свое время появится другой и так далее.

а когда человек "не видит" любимого,вот незадача!!! нет его и всё - просто-напросто человек еще не готов связать себя серьезными отношениями и взаимными обязательствами ...

 

Юра, а какой сейчас уклад?
сердца черствые ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, а какой сейчас уклад?

Чем твой уклад отличается от отцовского или дедового?

от дедовского? а могли тогда жить пацан с девченкой годами вместе семьёй без женитьбы или принести ребенка вне брака ? - это было бы крутейшее ЧП.а щас!? и таких примеров много...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана,при чем тут "улыбнуло".

людей сейчас очень много вокруг,и "единственных и любимых" с которыми может сложиться жизнь и "любофф" тоже не один,я в этом уверен.

пропускаете одного,в свое время появится другой и так далее.

а когда человек "не видит" любимого,вот незадача!!! нет его и всё - просто-напросто человек еще не готов связать себя серьезными отношениями и взаимными обязательствами ...

сейчас такой уклад жизни что можно быть неготовым хоть до 50 лет,запросто...

что Вы так жестко, и про сердце черствое

а может ситуация, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" - "Он просто не дошел... И она перестала ждать"

Обязательно должна быть с кем-то потому, что все так ждут. А если одна или один - так черствое сердце. Зачем так? :rolleyes: А почему же тогда вторая половинка не сделает так, чтобы её заметили? Значит прячется :Р

А вообще у меня знакомая имеет второй брак и хочет выйти за другого и моложе на 6 лет. Любовь :р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё мнение? эти слова убеждают, что любви нет:

 

 

сердца черствые ;)

глупости,конечно,любовь есть,но это не такой розовый идеализм как некто пытается себе представить...любовь гораздо проще и сложнее того,что пытаются тут изобразить...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы так жестко, и про сердце черствое

а может ситуация, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" - "Он просто не дошел... И она перестала ждать"

Обязательно должна быть с кем-то потому, что все так ждут. А если одна или один - так черствое сердце.

та почему сразу - жестоко!?

такая проза жизни,это не плохо и не хорошо,в такое время живем,для меня показатель и мой "пунктик" - то безумное количество абортов ,которое фиксируется последние десятилетия.делаются они "любящими" людьми.

это самый ясный показатель черствости и бездушия общества...

так и живем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эндорфин можно получить с помощью флирта думаю!

є трохи більше способів отримати ендорфіни - секс тільки один зних

Зазвичай ендорфіни виділяються в організмі у значних кількостях в стресових ситуаціях, при тривалих навантаженнях або травмах, щоб зменшити больові відчуття. Але людина може штучно викликати викид ендорфінів кількома шляхами:

 

  • споживання певних продуктів (перець чилі, гіркий шоколад)
  • прослуховування музики, зокрема класичної
  • заняття спортом, пов'язані з тривалим навантаженням (теніс, біг, плавання)
  • зосередження на приємних думках та емоціях
  • заняття сексом

більше тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

є трохи більше способів отримати ендорфіни - секс тільки один зних

 

більше тут

 

наверное тут нельзя поставить знак равно.

например чтобы выработалась равное количество ендорфина нужно бегать час и при этом слушать классическую музыку и жевать шоколад.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диетика любовных отношений

 

Сколько мы теpяем в весе во вpемя занятий сексом? Литеpатуpа по диетологии снабжает нас обшиpной инфоpмацией по поводу pасхода калоpий пpи беге тpусцой, во вpемя игpы в теннис, гольф и т.п. Аналогичная инфоpмация относительно pасхода калоpий пpи pазличных видах сексуальной активности до сего вpемени не была доступ на шиpокому читателю. В то же вpемя известно, что 98% населения любой стpаны посвящает несpавненно больше вpемени и сил сексу, чем бегу тpусцой илиигpе в теннис, что создает веские основания для получения и публикации дополнительных сведений по этому вопpосу. Все, что мы делаем, ведет к pасходу калоpий. Два часа увлеченных занятий сексом могут легко пpивести к pасходованию полновесного ужина из тpех блюд и исчезновению нескольких жиpовых складок на тыльной стоpоне бедеp. Используя пpиведенную ниже таблицу, мы можем наконец опpеделить в условных цифpах ноpму потеpи веса, считая pасход 3500 кал эквивалентным весу в 453 г.

—————————–

ПОДГОТОВКА К ВСТРЕЧЕ ПАРТHЕРА

—————————–

* пpинять душ (8)

* пpинять ванну (6)

* сушка волос с помощью полотенца (9)

* сухая гоpячая сушка феном (3)

* то же, если дуть на волосы самому (348)

* чистка зубов (2)

* то же электpовибpатоpом (0.25)

* вставление искусственной челюсти (2)

* пpичесывание (вычтите 4.96 кал, если есть лысина) (5)

* исследование лица для выявления пpыщиков, угpей и т.п. (2)

* бpитье (независимо от пола) (3)

* pабота с косметикой (независимо от пола) (3)

* выбоp наpяда: если для вас это важно (7)

если все pавно (1)

———————————-

ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕHИЯ И ПЕРВЫЕ ШАГИ

———————————-

* подготовка спальни (42+-3 кал)

Включает убоpку пыли, pаспpавление подушек, включение и настpойку музыкального обоpудования, подпpыгивание для пpовеpки пpочности кpовати, pазвешивание каpтинок и настpойку будильника.

Пpовеpьте качество освещения. Слишком тусклый свет создает ощущение подземелья, а слишком яpкий пpевpащает комнату в опеpационную. Используйте вспомогательные сpедства для создания благопpиятного впечатления о себе. Для этой цели хоpошо служат книги: поэтические сбоpники, напpимеp, помогут вам показать душевную тонкость, возвышенность и вкус. Размещать книги следует с естественной небpежностью и так, чтобы они в нужный момент попадали в поле зpения паpтнеpа. Для этой цели можно использовать сеpвиpовочный столик, полочку в ванной и пpихожей, ночной столик. Одну-две книги можно положить под одеяло. Кpоме стихов подбеpите

и pасположите на видном месте книги, котоpые пpедставят их владельца как мыслящего, сложного и шиpоко обpазованного человека, интеpесующегося непpостыми пpоблемами бытия и окpужающего миpа.

Допускается пpи выбоpе некотоpая эксцентpичность, но не следует пеpебаpщивать. Оставайтесь в рамках сумасбродного, но “своего в доску” парня. Для этой цели можно посоветовать справочники и литературу по йоге и карате, пару старинных книг, иностранные издания, политические исследования буржуазных государств и их политики, работы по политэкономии. Последние должны иметь коленкоровый переплет и число страниц не менее 600. В книги можно

вложить закладки или оставить их открытыми в случайных местах и положенными друг на друга.

—————–

ПОДГОТОВКА ВАHHОЙ

—————–

* мытье кафельных плиток (14)

* удаление ржавого натека в ванной (11)

* удаление посторонней растительности с занавески (12)

* развешивание полотенец (3)

* установка нового рулончика туалетной бумаги (2)

———————————————

ДОПОЛHИТЕЛЬHHЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ПОСЛЕДЮЮ МИHУТУ

———————————————

* работа с пылесосом (6)

* убрать с глаз долой книгу “Гигиена брака” (3)

* открыть вино (4)

* то же, если вы не нашли штопор (258)

—————————————

ПРИВЕДЕHИЕ ПАРТHЕРА В HУЖHОЕ HАСТРОЕHИЕ

—————————————

Естественно, чем короче и бессодержательней предварительная или вводная беседа, тем меньше затраты калорий. Если вы начнете беседу со слов: “Понятия не имею, о чем мне с вами разговаривать. Давайте разденемся и ляжем”, то, не смотря на прямоту и естественность подобного высказывания, вы расходуете только 3 кал, и можете обозлить даже весьма расположенного к вам партнера. С другой стороны, обстоятельная и подробная беседа вынуждает к расходованию большего числа калорий, и тем большего, чем дольше она длится… иже приводится примерный перечень затрат калорий на беседы различного содержания.

* почему вам противна ваша работа (24)

* любите ли вы свое начальство (41)

* почему любовь без секса бессмысленна (15)

* почему секс без любви такая отличная штука (45)

* убеждение партнера в том, что он(она) привлекателен не только

внешне (70) (особенно сложно, если партнер красив, но глуп, как пробка)

————

ПЕРВАЯ АТАКА

————

* если вы застенчивы (15)

* если вы боитесь потерпеть неудачу (22)

* легко пугаетесь, если партнер ведет себя сдержанно и настороженно (36) (лицо, говорящее вам, чтобы вы не лезли руками куда не следует, как раз и ведет себя сдержанно и настороженно)

* наличие большого желания одновременно с комплексом неполноценности (45)

* если вы коммерсант по продаже цветов на рынке (2)

* если вы в первый раз вместе (25)

————————-

ПРЕОДОЛЕHИЕ СОПРОТИВЛЕHИЯ

————————-

* пассивное сопротивление (1.5 - 0.5) (пассивным называется сопротивление, в ходе которого партнер, дрожа всем телом, жалобно и непрерывно лепечет: “Пожалуйста, не надо”. Просьба типа “Ради бога, побыстрее …” - означает предельную степень пассивности при сопротивлении.)

* активное сопротивление (62) (активным называется сопротивление, включающее укусы, визг,

применение ногтей и подручных средств. Если вы уверены, что все это напускное, спокойно продолжайте действовать дальше).

——————————–

ВОЗБУЖДЕHИЕ, СТИМУЛЯЦИЯ ПАРТHЕРА

——————————–

Подобрать точную дозировку калорий для этого раздела оказывается весьма затруднительно по той причине, что одни и те же действия для одних могут создать киловаттное сексонапряжение, а для других являются скучной и нудной рутиной. Ввиду этого приведенные ниже данные выработаны для среднего случая, могут дать неточные результаты.

* дуть партнеру в ухо (9)

* то же с применением пульверизатора (14)

* то же с применением фена (малые обороты) (2)

* дуть в ухо самому себе (все еще мало изучено) (158)

* покусывание партнера за ухо (постарайтесь не подавиться серьгой) (8)

* покусывание головы партнера (27)

———-

РАЗДЕВАHИЕ

———-

* с согласия партнера (12)

* без согласия партнера (187)

* зимой (при подсчете калорий учтена необходимость извлечения тела партнера из типичного зимнего облачения, включающего пальто, рубашку, брюки или платье, шапку, шарф, перчатки, теплое нижнее белье, самое нижнее, пояс, чулки и сапоги.) (25)

* летом (3)

* снятие носков без помощи рук (413)

Расстегивание лифчика :

* спокойная работа двумя руками (7)

* одной дрожащей рукой (для неопытных рекорд здесь составляет 2.5 часа усилий и тяжелое повреждение указательного пальца) (96)

* попытка расстегнуть лифчик, у которого нет застежки (500)

* любая попытка снять колготки, не сняв предварительно брюки (добавьте еще 100 кал, если вам это удалось) (375)

————-

ЛЮБОВHАЯ ИГРА

————-

Профессионалы утверждают, что за время игры расходуется максимальное количество калорий - больше, чем на любой другой стадии секса.

Hачало:

* если женщина готова (0.25)

* если мужчина не готов (274)

* если женщина не готова (274)

* если мужчина готов (0.25)

Оргазм:

* подлинный (87)

* симулированный (160)

* у партнера выражение лица не меняется (0.5)

* поют большие птички (6)

* поют маленькие птички (3)

* трубят трубы (12)

* поют флейты (2)

* слышны колокола (14)

* подземные толчки (30)

* извержение вулкана (47)

* вы начинаете стонать по латыни (60)

Достижение оргазма при необычных обстоятельствах:

* во время разговора по телефону (15)

* на скрипучей кровати (70)

* на чрезмерно мягкой перине (19)

* при наличии в комнате близких родственников (60)

* во время выпрашивания денег в долг (100)

* во время делового разговора (100)

——-

ПОЗИЦИИ

——-

* итальянская: мужчина сверху, женщина на кухне (26)

* английская: женщина сверху, мужчины не видно (15)

* немецкая: лицом друг к другу, но на разных постелях (48)

* американская: оба сверху (60)

* не могут выбрать позицию (118)

—————

ТИПИЧHЫЕ СТРАХИ

—————

* партнер ненавидит меня за то, что я делаю (4)

* партнер ненавидит меня за то, что я не делаю (8)

* в любой момент дедушка может зайти и тихо сесть в сторонке на стул (5)

* попытка вспомнить забытую инструкцию из книги “За здоровый быт” (20)

* партнер рассматривает меня только как объект для обладания (9)

* она сравнивает меня с этим подонком (70)

* она ненавидит меня за то, что я взмок и порчу ей косметику (15)

* она заявит: “Hе останавливайся” , а я не могу (80)

* я заставляю его слишком много трудиться (15)

* он может подумать, что я агрессивна (25)

——————-

МЕЛКИЕ HЕПРИЯТHОСТИ

——————-

* вас отталкивают (35)

Признаки такого поведения партнера: партнер делает попытку убрать постель в разгар любовной игры; партнер называет вас Сережей, в то время как вас зовут Света; партнер отказывается выключить телевизор, хотя показывают чушь; партнер отказывается снять перчатки.

—————————————–

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗАСТИГHУТЫМИ

—————————————–

* супругой партнера (66)

* вашей супругой (60.5)

* попытка дать обьяснение (165)

* заикание (25)

* вышвыривание вон (40)

Затраты энергии в этом разделе могут варьировать в широких пределах в зависимости от типа супруга. Последний может быть понимающим человеком с широким кругозором или ограниченным и к тому же вооруженным подонком.

————-

РАЗОЧАРОВАHИЯ

————-

* партнер гораздо лучше выглядел одетый (10)

* тело партнера напоминает туберкулезную курицу (10)

* партнер носит накладные груди (57)

* парнер не того пола (100)

 

 

 

Всем форумчанам/форумчанкам/их детям/внукам/родителям/тещам/тестям/любвникам/любовницам удачного дня... :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трохи більше способів отримати ендорфіни

 

заняття спортом, пов'язані з тривалим навантаженням

точно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

є трохи більше способів отримати ендорфіни - секс тільки один зних

 

більше тут

В общем, что бы получить максимальное количество эндорфинов, нужно заниматься сексом под классическую музыку, после пробежки и съеденной плитки шоколада?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут о любви или все-таки о сексе...

 

По теме от любви до ненависти.... мне как-то мой бывший руководитель в возрасте дал такое объяснение. Когда царит чувство влюбленности ( а у каждого это уже по разному, в месяцах или годах) оч. важно успеть договориться как дальше жить, найти компромисс (ну там она отвратительно готовит, но он всегда будет ее хвалить, а сам кушать где то в кафешке, грубый пример но смысл понятен). Приэтом ес-но не обязательно это должен быть разговор в буквальном смысле, к этому просто можно придти и без слов с годами совместно прожитой жизни....Так вот, если люди "договорились" вовремя, когда бушевала еще химия и махровые зеленые носки были в радость, все -пример пары-долгожителей - міцна сім'я - міцна держава, как на плакатике из моего детства... А если не договорились, вот вам и ненависть...когда раздражает сил нет... Мне кажется что-то в этом есть...

 

Касательно меня, после 11 лет совместной жизни, я не берусь уже утверждать, что такое любовь, есть ли она и т.д... В одном уверенна четко: единственная любовь которая есть и всегда будет, это любовь матери к ребенку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...