Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любовь

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Любовь - это понимание и принятие слабостей друг друга. Любовь - это когда принимаешь человека самого по себе. Любовь - когда прощаешь мужа, долгое время не приносящего нормальную зарплату домой, а ты понимаешь, что это важно, но не повод для ссор. И любишь, любишь, любишь все его слабости, а он оооочень любит все твои слабости и недостатки. Легко любить красивых и богатых, труднее бедных и больных. Но любовь не понимает ЗА ЧТО, она просто есть. Когда не можешь заснуть без плеча, когда ждешь с работы, когда просто расстались на время и не можешь дождаться встречи. Ты ждешь, когда появится он или она и неважны будут никакие условности. Когда просто делаешь другому хорошо, и не ждешь ничего взамен...
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 1 місяць потому...
Любовь - это понимание и принятие слабостей друг друга. Любовь - это когда принимаешь человека самого по себе. Любовь - когда прощаешь мужа, долгое время не приносящего нормальную зарплату домой, а ты понимаешь, что это важно, но не повод для ссор. И любишь, любишь, любишь все его слабости, а он оооочень любит все твои слабости и недостатки. Легко любить красивых и богатых, труднее бедных и больных. Но любовь не понимает ЗА ЧТО, она просто есть. Когда не можешь заснуть без плеча, когда ждешь с работы, когда просто расстались на время и не можешь дождаться встречи. Ты ждешь, когда появится он или она и неважны будут никакие условности. Когда просто делаешь другому хорошо, и не ждешь ничего взамен...

Золотые слова :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда хочется бежать домой, и нет поводов для уходов в гараж и на рыбалку с друзьями, когда общие цели и пути, когда есть, что сказать и приятно молчать. Когда так скучаешь, что не можешь дождаться вечера, как будто на свидание идешь, а всего лишь прошел новый день и есть, что рассказать. Может, это не у всех бывает, но так приятно, когда вкусы совпадают и нет повода для ссоры на этой почве. Кто-то скажет, это скучно. А мне кажется, значит, люди на одной волне...

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

 

Апостол Павел.

Мне кажется, никто не сказал мудрее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить.

Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.

Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

 

Ошо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда хочется бежать домой, и нет поводов для уходов в гараж и на рыбалку с друзьями, когда общие цели и пути, когда есть, что сказать и приятно молчать.

 

угу, мне приятно помолчать... с десятого совместного года моей половинке тоже стало приятно, вот, сколько пришлось ждать!:D

а вообще полностью согласен с приведёнными цитатами, очень многогранное чувство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, мне приятно помолчать... с десятого совместного года моей половинке тоже стало приятно, вот, сколько пришлось ждать!

Вы начали закармливать мороженным вплоть до ангины? А то я про успех других методов не слышал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы начали закармливать мороженным вплоть до ангины? А то я про успех других методов не слышал :D

 

:confused:как - то само собой вышло...

вербальная энергия трансформировалась в деятельную, созидательную, дизайнерскую - годы стройки и общения со строителями кажись...

может в этом рецепт...

попробуйте совместно строиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле того,что болтливость Вас в данном случае перестанет беспокоить

Сто процентов :D. Беспокоить будет только как доползти до кровати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто процентов :D. Беспокоить будет только как доползти до кровати.

 

а Ви тута кажете - немає інших методів окрім морозива та ангіни:o

Веселих свят!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Ви тута кажете - немає інших методів окрім морозива та ангіни

Ага. Пошел мужик лечить импотенцию к психиатру. Его потом спрашивают

- Вылечил?

- Неа, но меня это теперь ни капельки не беспокоит.

:D

Веселих свят!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Пошел мужик лечить импотенцию к психиатру. Его потом спрашивают

- Вылечил?

- Неа, но меня это теперь ни капельки не беспокоит.

:D

Веселих свят!!!

 

:D про меня...

как лекарь открою Вам кромешную тайну - очень много заболеваний именно так и лечатся

увы, многие наши заболевания, как и бендность, глупость... начинаются с головы, если не все...

моё, как тут пишут ИМХО (до сих пор не понимаю расшифровку) - счастье оно внутри человека и никак не зависит от внешних факторов, здоровье - одна из его граней

ах, да - любовь тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье оно внутри человека и никак не зависит от внешних факторов, здоровье - одна из его граней

ах, да - любовь тоже...

:beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=YaSto=, есть еще вариант - отправить жену на работу. С людьми.

Тогда она тоже будет вечером с удовольствием молчать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=YaSto=, есть еще вариант - отправить жену на работу. С людьми.

Тогда она тоже будет вечером с удовольствием молчать...

+1.

И желательно на такую, где нужно будет давать консультации:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, любовь - это...

Я сегодня с любимым езжу за рулем. Он уже дважды сорвался на крик, но из-за руля не выгнал...

Не верит, что я на слух путаю лево и право...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верит, что я на слух путаю лево и право...

Странно. Он вроде уже взрослый дядька. Страшно не то, что женщина путает. Страшно то, что в любой момент она может перепутать то, что вроде 10 лет подряд твердо знала. Ты был в этом уверен, а она, оказывается, только притупляла твою бдительнсть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL: Пять баллов!

 

Блин... Только о том и думаете...

Я в смысле, куда рулем крутить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...