Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любовь

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

hotpoint, гляди, придет твоя любофф неземная и Соседке от ревностей прическу проредит...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сусідка, так чем Вы ещё занимаетесь, в свободное от работы время?

 

теніс великий, катаюсь верхи на коні, сварю прораба на будівництві, тут сиджу:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, гляди, придет твоя любофф неземная и Соседке от ревностей прическу проредит...

 

Что-то я запутался в своём гареме.... Это кто?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запутался в своём гареме.... Это кто?

Во-во. Точно гарем. Только клонированный.

Их теперь точно двое, а может и больше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запутался в своём гареме.... Это кто?

 

а це вже мінус гарему:):):)

 

Добавлено через 49 секунд

Сусідка, сладких снов:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

добраніч:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Интегрировать...

 

Не знал, что сейчас это так называется....

 

Добавлено через 1 минуту

...катаюсь верхи на коні...

 

А конь то красивый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конь то красивый?

 

Ну что за глупый вопрос.... Разве у красивой наездницы может быть некрасивый конь!

 

Децкий сад какой-то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал, что сейчас это так называется....

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А конь то красивый?

 

так,гарний :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, гляди, придет твоя любофф неземная и Соседке от ревностей прическу проредит...

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :o:o:o

 

Вспомнил по ходу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленчик.... Есть что новое.... Это такой баянище!:)

 

Главное, hotpoint, шо Вы всегда непредсказуемы :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим, как вещью - абсурд .

© Моника Беллуччи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притча о любви и влюбленности, или в чем отличие влюбленности от любви

 

 

 

Молодые парни и девушки часто, впервые испытывая какие-то сильные чувства, не могут понять любовь это или влюбленность. А вот люди более взрослые и более опытные точно знают, что любовь и влюбленность – разные вещи. Понять в чем отличие влюбленности от любви поможет «Притча о любви и влюбленности»:

 

«Влюбленность восхищенно произнесла

 

– Любовь, как же я хотела быть похожей на тебя! Ведь ты такая сильная, не то, что я.

 

– А знаешь ли ты, в чем заключается моя сила? – произнесла ей в ответ Любовь.

 

– Да, потому, что ты для людей очень важна!

 

– Нет, ты ошибаешься, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь – дело в том, что я умею прощать.

 

– И что, даже предательство сможешь простить? – удивленно спросила Влюбленность.

 

– Да, конечно, могу, ведь предательство часто идет не от злого умысла, а от незнания.

 

– А измену ты можешь простить?

 

– И измену могу простить. Когда человек изменил и вернулся, всего лишь значит, что он сравнил и вернулся, выбрав для себя самое лучшее.

 

– Ты сможешь простить Ложь? – Продолжала задавать вопросы Влюбленность.

 

– Безусловно! Ложь, это вообще меньшее из зол, глупенькая, людям часто приходится лгать от безысходности, или из нежелания сделать другому человеку больно.

 

– А что еще ты смогла бы простить?

 

– Я смогла бы простить резкость, ведь она спутница огорчения, которое невозможно проконтролировать и предугадать. Смогла бы простить злость, так как та всегда кратковременна. Смогла бы простить разочарование, потому что за ним всегда следует страдание, а оно очищает.

 

– Любовь, ты действительно просто волшебна! Ты столько можешь простить, а я гасну, как догоревшая свеча, при первом же испытании.

 

– Мне жаль тебя огорчать, но и я не могу прощать все, есть кое-что, что даже я не в силах простить – это равнодушие. Потому что оно разъедает душу, убивает чувства и ведет к разрушению и тоске. Оно способно причинить настолько сильную боль, что даже чудо не может ее излечить. Равнодушие заставляет уходить в себя и отправляет жизнь окружающим. Оно способно ранить сильнее предательства и измены!»

 

Надеемся, что эта притча о любви и влюбленности научила Вас тому, как понять любовь или влюбленность происходит с Вами. И Вы поняли, что отличие влюбленности от любви в том, что любовь умеет прощать, а влюбленность тут же гаснет от трудностей. Также есть мнение, что влюбленность наступает мгновенно, а настоящая любовь приходит со временем. Любят обычно одного человека, а влюбленным можно быть и одновременно в нескольких. При влюбленности человек не видит минусы другого, а при любви видит и принимает их.

 

Продолжать перечислять отличия этих двух чувств можно до бесконечности, но суть одна любовь и влюбленность разные вещи, которые стоит различать. Настоящая любовь у большинства людей бывает лишь однажды в жизни. Поэтому, если Вы чувствуете, что у Вас именно любовь, постарайтесь сохранить это чувство навсегда!

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!” Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь – и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить”. Разлука согласилась.

Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: “Теперь твой черед”. Разлука ответила: “Нет, сейчас я ничего не могу сделать – сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже”.

Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука пожала плечами: “Что ж, приду позже”…

Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним – в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить – ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. “Загляну позже”, – проворчала Разлука.

И снова она пришла. Смотрит – дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие. “Никуда не денутся, приду позже”, – гаркнула Разлука и хлопнула дверью.

Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка. Разлука обрадовалась: “Ну вот, мое время пришло”. Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.

“Я опоздала, – опечалилась Разлука, – время сделало мою работу”. И заглянула в глаза старушки. В них она увидела слезы и Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии…

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...