Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пивовар - чистовая отделка

Красный партизан

Рекомендовані повідомлення

Это понятно, вот только нормальный специалист не стал-бы рекламировать такую работу. Всегда может прийти грамотный дядька и "порвать как Тузик грелку"!:D :beer:
По поводу грамотного дядьки и порвать - не кажiть гоп до стрибка!!! Шесть (уже семь :) ) лестничников по вашему ничего не понимающие, а вы получается один никогда по вашим словам не делавший лестниц сделаете правильно... что там по этому поводу скажет ваша математика :) В чем подвох интересно...

 

Добавлено через 10 минут

3. Что? Не понимаете для чего такой остаток полки ступени свисает за вертикальной пластиной? Вы же СПЕЦИАЛИЗД, или ГДЕ? Ладно, не буду мучИть. ДЛЯ ПРИКРУТИТЬ ИЗНУТРИ ПЛАСТИНЫ БРУСОК толщиной ~60мм! А К НЕМУ ФАНЕРУ ИЛИ СРАЗУ ПОДСТУПЕНОК ПРИКЛЕИТЬ ИЛИ КРУТИТЬ В МЕСТАХ ВЫБРАННЫХ ЧЕТВЕРТЕЙ. О КАК! А Вы о чем подумали, только честно, не стесняйтесь, тут все свои? :lol::lol::lol:

Я все прекрасно понимаю! И если для вас знак вопроса означает непонимание, то каждый видит, лишь то, что хочет увидеть. Я СПРАШИВАЛ О РАССТОЯНИИ!! Мы так не делаем! Я СПЕЦИАЛИСТ - и дорожу и горжусь этим!!!

 

Добавлено через 20 минут

Эх какой эмоциональный сам то попроше будь:)

 

Давайка без намеков,. Парой надо понимать что не все люди способны виложить кругленькую суму за металлокаркас, а лестница то нада . В надежности МК Ваших лестниц я не чуть не сомневаюсь но как по мне они через чур металлоемкие, в конце концов по ним люди ходить будут а не танки ездить, и по сути лестницы с шириной до 900 мм не нуждаються в внутренем уголке так как 40-ку ступень из того же бука чтобы прогнуть надо быть реальным богатырем, а скрып ( речь идет об МК под полную зашивку) как правило возникает из-за кривых( каркаса) ступеней (например- плоскость ступень крученая пропелером так что можно карандаш в образуемую шель вставить что в последствии приводит к не равномерному распределению нагрузки по все ступени , а если ище тупо саморезом по дереву она пекручена, то все это приводит о трению степени и подступенка откуда и береться скрип. А чтоб от дребежа скрипели степени -ненаблюдал( хотя прикольно былоб - увалил нагой а она вся заскрипела))))

 

Что касаеться МК Красного Партизана - то его как минемум до конца проварить надо.

Максим, Я конечно же могу говорить и на вашем языке (на ем обычно и разговариваю :) ) и понимаю что мы с вами не аристократы, НО я с вами коров не пас и вместе за школьной партой не сидел и СЧИТАЮ ЧТО СУБАРДИНАЦИЯ ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬСЯ!!! Ой, правильнее субОрдинация :)

Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело! Средняя фотография, размеры указаны ВАМИ - 280, 250, 190. ВАШИ ДАННЫЕ??? У Вас еще и с арифметикой сильно все запущенно. Соотношение ступень/подступенок = х=190*100/250 или 100/76. Высота 190мм уже больше комфортного НОРМАТИВА! Справка - комфортная высота ступеней, согласно совковых нормативов равна 14-15 см, комфортная ширина ступеней - 30 см (какие, собственно и продают в магазинах и на базарах).

При этом, угол наклона лестницы у Вас слишком крутой.

Предполагаемая ширина ступени - 280 мм. А по факту будет 280 - 20 = 260 мм.

Ущербная ступенечька, скажу Вам! В пятой позиции надо будет по такой лестнице скакать!

Извините, но как Вы занимаетесь лестницами, если не придерживаетесь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ГОСТОВ и нормативов? Или они для ВАС афросовковые, а посему лишние?

ЭТО У ВАС во-первых С ГЕОМЕТРИЕЙ!!!, А НЕ С АРИФМЕТИКОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! Специально для вас отметил градусы углов наклона металлокаркасов сделанных нами лестниц! Я соблюдаю нормативы!!! Вы, возможно из-за непонимания, либо по какой другой причине НЕСЕТЕ ЧУШЬ И ГЛУПОСТЬ!!!
И чего это "мы" на моем фото начеркали?

 

1. Пластины проварены везде, где положено, не переживайте так!

 

2. Низ косоурного швеллера не приварен, что понятно, из-за несовпадения ширины косого реза, однако имеющиеся швы усилены закладными которые также проварены. Будем надеятся не упадут.:lol::lol::lol:

Я и на своих фото с удовольствием порисовал! Как вы ни пытаетесь меня переубедить я остаюсь при своем мнении: металлокаркас ваш (Красного партизана) неправильный!!! Специально для вас отметил градусы углов наклона металлокаркасов сделанных нами лестниц! Я соблюдаю нормативы!!! Вы, возможно из-за непонимания, либо по какой другой причине НЕСЕТЕ ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ И ГЛУПОСТЬ!!! Мне ваша попытка черного пиара в наш адрес до вашей пятой точки-позиции!!! И если все-таки вы наш конкурент, то мне очень жаль ваших Заказчиков!!!

DSCN2985.thumb.JPG.cbfdb08d08ad5321b07a42ed6d318d06.JPG

1830569089_foto0394.thumb.jpg.dc8bdeea18c592dc273b8750c3bea1d0.jpg

2090352436_..thumb.JPG.0a4331469f0a1777c54c2cb02308146e.JPG

1926712969_foto1294.thumb.jpg.9f850a5a13b586b057078ee737067bcf.jpg

1534094743_.thumb.JPG.1060d801ddec2f4d9900cf3a15f31b6b.JPG

253633858_1813.thumb.jpg.2f4c7b0d8f04c66cecf9df295a7d03db.jpg

821786246_....thumb.JPG.c62569bff83a4e16258fad5b0ef14ef8.JPG

Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы ни пытаетесь меня переубедить я остаюсь при своем мнении: металлокаркас ваш (Красного партизана) неправильный!!!

И если все-таки вы наш конкурент, то мне очень жаль ваших Заказчиков!!!

 

1. Расслабьтесь, нельзя же так серьезно относится к работе, от нее даже кони дохнут! Ладно, ладно, пусть у меня будут неправильные пчелы. Я Вам, потом, покажу неправильный мёд. Сюрприз будет.

 

2. НУ..., если Вы сможете, например, сыграть на гитаре MaybeNextTime Ричи Блэкмора или I love you much too much Карлоса Сантаны или Still Got The Blues Гари Мура :oops: :o , то я Ваш ПРЯМЕЙШИЙ и САМЫЙ ЛЮТЫЙ КОНКУРЕНТ ! :D:D

 

P.S. Еще осваиваю большой барабан... :lol::lol::lol:

 

:beer::beer:

 

P.P.S. Кто-нибудь про "дрова сухие где искать" что-нибудь скажет? :Search:

Змінено користувачем Красный партизан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь про "дрова сухие где искать" что-нибудь скажет? :Search:

Боюсь предположить, но с Вашим подходом и знаниями, дрова должны быть определенно сухие? Допустимая влажность и сорт тоже должен быть строго определен по ГоСТу и ль ДСТУ?:):):)

ну а по сути вопроса- беру в зеленстрое, иль сам пилю у них же, что упало и не надо... у них 150 складометр,что на земле бесплатно..., сорта разные,могут не подойти, как и влажность:D

а во общем Вам наверное сюда

(ссылка устарела)

 

с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь предположить, но с Вашим подходом и знаниями, дрова должны быть определенно сухие? Допустимая влажность и сорт тоже должен быть строго определен по ГоСТу и ль ДСТУ?:):):)

ну а по сути вопроса- беру в зеленстрое, иль сам пилю у них же, что упало и не надо... у них 150 складометр,что на земле бесплатно..., сорта разные,могут не подойти, как и влажность:D

а во общем Вам наверное сюда

(ссылка устарела)

 

с уважением я

 

Спасибо! Люди здесь суворые, сурьезные... :lol:

Откинем знания, подходы, для бани тоже сам пилю, без ГОСТ-ов...

 

Вообще-то, про дрова я имел ввиду (см. выше):

/// Где найти в Донецке (неспешно, охрана и так походит) хороший сухой брус (можно сосну) 100*50 для перил и сделать из него заготовку на рейсмусе 95*43 по которой сам пройдусь фрезой, отторцую, насверлю отверстий, зашлифую, вскрою лаком и установлю?///

 

ГоСТ иль ДСТУ не особо парят, главное чтобы не было сучков, синевы, и рыхлой сердцевины. Перила все-же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди здесь суворые, сурьезные... :lol:

Да, я вообще такой серьезный, что даже в зеркало себе не улыбаюсь! (из м/ф "Алеша Попович и Тугарин змей*) Если, вдруг, кто не смотрел рекомендую для просмотра всей семьей этот Шедевр!

1. Вы своей жене советуйте, как борщ варить, ЕСЛИ ОНА ВАМ ЭТО ПОЗВОЛИТ!

Стоят как-то муж с женой в продуктовом... в очереди... (при "совке" дело было) Подходит их очередь...

ЖЕНА ГОВОРИТ ПРОДАВЦУ: - Взвесьте килограмм ливерной колбасы.

МУЖ : - А колбаса для кого?

ЖЕНА : - Ливерная колбаса для собаки.

МУЖ: - Так у нас же нет собаки!?!?!

ЖЕНА: - Не гавкай!

 

...главное чтобы не было сучков, синевы, и рыхлой сердцевины

Дело было так: Решили как-то слепой и глухой пойти "по девочкам". Идти пришлось через лес. Идут они идут.

СЛЕПОЙ: - Ну что уже пришли?

ГЛУХОЙ: - Еще нет!

Идут дальше.

СЛЕПОЙ: - Ну что уже пришли?

ГЛУХОЙ: - Еще нет!

Идут дальше. Тут глухому попадает в глаз сучком дерева.

ГЛУХОЙ: - Сук...ааааааааааа!

СЛЕПОЙ: - Здравствуйте девочки!

 

P.S. Никого сейчас конкретно не имею в виду :) :beer:

 

Эх какой эмоциональный сам то попроше будь:)

Максим ИЗВИНИТЕ, коллега я погорячился!!!! Змінено користувачем Welddn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

2. Зачем же мне на "глаз" делать выводы о соотношении ширина/высота ступеней/подступенков? Если Вы слышали, то существует великолепная программа называющаяся AutoCAD, в которую помещается файл формата *.JPG и

средством "линейный размер" или "ординатный размер" снимаются любые размеры. Опять же, полноценная работа в AutoCAD - это часть МОЕЙ РАБОТЫ.

 

Извините, не могу сдержаться. Не знаю как насчет "... полноценная работа в AutoCAD - это часть МОЕЙ РАБОТЫ", я лично работаю в Архикаде и одна из лестниц на фотографиях Welddn установлена в моем доме, мною же спроектирована - соотношение подъем к проступи 175х 300 мм соответственно.

Змінено користувачем VikaSV
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не могу сдержаться. Не знаю как насчет "... полноценная работа в AutoCAD - это часть МОЕЙ РАБОТЫ", я лично работаю в Архикаде и одна из лестниц на фотографиях Welddn установлена в моем доме, мною же спроектирована - соотношение подъем к проступи 175х 300 мм соответственно.

1. И не надо, не сдерживайте себя, воздержание вредно... Я не знаю в чем Вы там работаете, но моя работа - расчет, подбор, проектирование, изготовление, монтаж, пусконаладка оборудования (не важно какого) для металлургии и систем автоматизации технологических процессов. Будем выдрючиваться по поводу - "насчет"? Или захотелось себя показать - вот какая я крутизна, проектирую в игрушке под названием АрхиКАД? Чего там в АрхиКАДе проектировать какую-то задрипанную лестницу?:fool: Быстрее и красивше будет карандашом на бумаге нарисовать...:razz:

2. А я что-то писАл про ВСЕ лестницы? Может потрудитесь сначала проверить, есть-ли ВАМИ ПРАВИЛЬНО СПРОЕКТИРОВАННАЯ лестница в мною упомянутом "черном списке" фотографий?

3. Я искренне рад за Вас.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Чего там в АрхиКАДе проектировать какую-то задрипанную лестницу?:fool: Быстрее и красивше будет карандашом на бумаге нарисовать...:razz:

2. А я что-то писАл про ВСЕ лестницы? Может потрудитесь сначала проверить, есть-ли ВАМИ ПРАВИЛЬНО СПРОЕКТИРОВАННАЯ лестница в мною упомянутом "черном списке" фотографий?

1. Как раз с этим , возможно, у вас и проблема... Карандашика то для расчета маловато будет :) 2. А что это за !!ваш список!! такой??? Это тот который !!о шести столярах!! отказавшихся обшивать ваш еубищынй (ой, задрипаный) металлокаркас...? или наверно просто столярам деньги не нужны :) ? Я так понимаю следите здесь на форуме за темами про лестницы и увидев в теме: ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ( в разделе: стены, лестницы, фасады, перекрытия) с моими сообщениями и фото наших WeldDN лестниц, вы, Красный партизан решили поумничать - ничего у вас не выйдет!!! Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ: - Не кажiть гоп, не перестрибнувши вогнище!!! В той теме изготовленная лестница Виктории, а вот проект в той теме был выложен другой похожей лестницы (для резонанса) Вот вы, например, обратили внимание :) !!! Мало того, что лестница VikаSV правильно спроектирована так уже и изготовлена (фото и расчеты данной лестницы приложены к этому сообщению! Обычно расчеты лестниц с деталировкой и ценой видят только наши Заказчики):

1320741254_.thumb.JPG.36f878f40f4d0736955f5e6e9ac883e1.JPG

1186013675_1817.thumb.jpg.586e1277b438a5be6792a745eafe486a.jpg

1616438575_1812.thumb.jpg.bf47463cb68279d4d6db18e1073186ea.jpg

1644415288_1822.thumb.jpg.f4d5b7f1eb83f55f49aebf01aea7acba.jpg

701860987_1685.thumb.jpg.e71aeb1782c95f1544b6a3d581737b0c.jpg

1226115817_1706.thumb.jpg.e70ec34335628c7ec1ef6fe1c01cf5c6.jpg

foto1667.thumb.jpg.e0e5f5c2cd8152098a0fa78314721c3a.jpg

Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Я искренне рад за Вас.:rolleyes:

от вас слышу только язвительные изречения и "громкие слова": - полноценная работа в AutoCAD, а вот у соседа... "На заборе "мат" (заменить на слово из трех букв) написано, заглядываешь, а его там нет:) " Так что не надо ля-ля (насколько помню вы в нотах разбираетесь :) ) Судя по вашим сообщениям вы, Красный партизан, вряд ли можете искренне разделять радость других!!! Да и вообще, странно слышать от человека, не имеющего отношения к лестницам разговоры о якобы правильности его металлокаркаса сделанного "по советской методе" (фото1 прилагается) и якобы неопытности пяти - шести столяров побывавших у него на объекте!!! Для сравнения предлагаю форумчанам фото металлокаркаса Красного партизана(фото1) и свои WeldDN(фото 2,3,4,5,6,7) работы по металлокаркасам лестниц из швеллера и уголка:

DSCN2985.thumb.JPG.99ca256ef4f9f2cd9697bf82bd8caab9.JPG

foto0545.thumb.jpg.33064f4821c3782cabb3613d80cc7068.jpg

foto0582.thumb.jpg.af932c04d186f8e53d5411065d0a7ee1.jpg

foto1286.thumb.jpg.aafa4305eaafced90e16bd7ae783ca26.jpg

foto0515.thumb.jpg.ac5836a0bd787102f67cc9b52ec4d480.jpg

foto1338.thumb.jpg.25ab27dccbdd257c24c9c229005507e8.jpg

foto1488.thumb.jpg.07234a0ccbf57c2e7004ce72c0872c47.jpg

Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота 190мм уже больше комфортного НОРМАТИВА! Справка - комфортная высота ступеней, согласно совковых нормативов равна 14-15 см, комфортная ширина ступеней - 30 см (какие, собственно и продают в магазинах и на базарах).

При этом, угол наклона лестницы у Вас слишком крутой.

Короче, с лестничными дел мастерами все понятно! :D

Закроем тему... и будем пытаться делать самостоятельно.

Далее буду выкладывать, то что делал по собственным чертежам и своими руками.

Вот например, стойки для перил крыльца и балконов:

(ссылка на изображение устарела)

Что горелки никто не покупает, так вы решили лестницами и перилами заняться :) ??? Только вы нам не конкурент! а вот ссылка на ваш, так понимаю, сайт RSFIN спрятанная за фото перил не есть гуд!!! Вы нам не конкурент да и вряд ли им станете и не надо здесь заводить разговоры о нормативах, сопромате и AutoCAD! Так что весь свой "чес" и негатив можете оставить для ваших Заказчиков, а еще лучше оставить при себе!!! Можете сказать спасибо за то что я прорекламировал на форуме ваш RSFIN(кому интересно наберите RSFIN.DN в поисковике) сайт:) Заказчики, будьте бдительны при выборе исполнителя по изготовлению лестниц!!! p.s. А Я ТО ВСЕ ДУМАЮ, ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ПОПЫТКИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ (постороннего человека) В ЧЕМ ТО WeldDN "уличить"... Марно - можете так не напрягаться :) Как вы думаете почему здесь на форуме от Донецка только лестницы WeldDN при том что они (производители металлокаркасов) заходят на наш сайт и этот форум, я вам отвечу: видел "вживую" работы других дончан по металлокаркасам лестниц от которых, лично я, не в восторге и не потому что это работы конкурентов... Мы вне конкуренции!!! Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что горелки никто не покупает, так вы решили лестницами и перилами заняться :) ??? Только вы нам не конкурент! а вот ссылка на ваш, так понимаю, сайт RSFIN спрятанная за фото перил не есть гуд!!! Вы нам не конкурент да и вряд ли им станете и не надо здесь заводить разговоры о нормативах, сопромате и AutoCAD!

 

СПРАВКА. Сайт RSFIN - это полностью мой ресурс с огромным дисковым пространством, в отличие от прочих лишенцев (размещающих фото БЕСПЛАТНО и ВРЕМЕННО где ПОЗВОЛЯТ), где я размещаю любую, мне удобную информацию, в том числе и фото. Зачем мне пиариться в форуме? Кому здесь нужны горелки мощностью 32 МегаВатта?

WeldDN, у тебя сколько классов образования? Скнокал, надеюсь?

 

WeldDN !!!

Чего ты так паришься? Никогда не занимался лестницами и НЕ СОБИРАЮСЬ! СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОВТОРИТЬ, чтобы дошло до тебя! Я лучше, СИДЯ У ХОЛОДИЛЬНИКА дома, или НА РЫБАЛКЕ валяясь на раскладушке, возьму (КОГДА ДЕНЕГ ВДРУГ НЕ ОКАЖЕТСЯ В НАЛИЧИИ) в работу "даже самого дешевого заказчика" и получу с него денег - на лестницу, на оклейку обоев, на содержание садовника,...... чем буду заниматься подобной суетой. У меня работают мозги, у тебя руки. Разницу улавливаешь? ;)

Вообще-то, читаю темы в форуме, и очень одна понравилась:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129013

 

и ты в ней КРУТО обгадилсо:

 

\\\ Добрый день! Чужие металлокаркасы изготовленные сторонними лицами не обшиваем по причине несоблюдения многими "мастерами" геометрии металлокаркаса! Могу только посоветовать вам проверить все размеры вашего металлокаркаса лестницы большим угольником, а особенно угол ступени в горизонтальной плоскости - это один из самых распространенных "косяков" начинающих и еще не менее важный момент это прямой 90й угол по маршам, если лестничный марш не один. И это еще не все нюансы по лестницам. Был случай когда даже приходилось срезать чужой металлокаркас и ставить свой. Но это уже крайность, делали тот металлокаркас совсем несведущие "мастера"! Иван, фото вашего металлокаркаса покажете??? ///

 

Энкибыл нужен СТОЛЯР, а не слесарь 5 разряда, но Вы влезли в тему...

ЗАЧЕМ ЖЕ ОБГАЖИВАТЬ ТО, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ?

У меня с работой все отлично (пока дом не закончу, работать не хочу, а заказчики все равно надоедают), а вот у Вас точно - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

 

КЛАССНО Вам топикстартер ответил:

\\\ Будем варить - покажу. ///

И главное, ПРАВИЛЬНО - МОРДОЙ В ГО.НО, чтобы не умничал!

БРАВО!!! :lol::lol::lol:

 

Еще раз попытаетесь обвинить меня в конкуренции к Вашему "бизнесу", получите ответ ПОХЛЕЩЕ, чем у Энки (парень я простой, гимназиев не заканчивал). Ж-)

Змінено користувачем Красный партизан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПРАВКА. Сайт RSFIN - это полностью мой ресурс с огромным дисковым пространством, в отличие от прочих лишенцев (размещающих фото БЕСПЛАТНО и ВРЕМЕННО где ПОЗВОЛЯТ), где я размещаю любую, мне удобную информацию, в том числе и фото. Зачем мне пиариться в форуме? Кому здесь нужны горелки мощностью 32 МегаВатта?

WeldDN, у тебя сколько классов образования? Скнокал, надеюсь?

Во первых тыкать не надо - не на рыбалке! Ваш сайт точно так же как и мой расположен на хостинге... и в любой момент может быть удален... если не проплатите хостинг... с той лишь разницей, что мой сайт WeldDN размещен на бесплатном ресурсе и за него я не платил в отличии от вас и вашего RSFIN.DN... Мой бизнес поменьше вашего, а сайт лучше - могли бы и потратится на свой более качественный сайт. Горелки может и не нужны, а вот лестницы...

WeldDN !!!

Чего ты так паришься? Никогда не занимался лестницами и НЕ СОБИРАЮСЬ! СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОВТОРИТЬ, чтобы дошло до тебя! Я лучше, СИДЯ У ХОЛОДИЛЬНИКА дома, или НА РЫБАЛКЕ валяясь на раскладушке, возьму (КОГДА ДЕНЕГ ВДРУГ НЕ ОКАЖЕТСЯ В НАЛИЧИИ) в работу "даже самого дешевого заказчика" и получу с него денег - на лестницу, на оклейку обоев, на содержание садовника,...... чем буду заниматься подобной суетой. У меня работают мозги, у тебя руки. Разницу улавливаешь? ;)

Вообще-то, читаю темы в форуме, и очень одна понравилась:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129013

 

и ты в ней КРУТО обгадилсо:

 

\\\ Добрый день! Чужие металлокаркасы изготовленные сторонними лицами не обшиваем по причине несоблюдения многими "мастерами" геометрии металлокаркаса! Могу только посоветовать вам проверить все размеры вашего металлокаркаса лестницы большим угольником, а особенно угол ступени в горизонтальной плоскости - это один из самых распространенных "косяков" начинающих и еще не менее важный момент это прямой 90й угол по маршам, если лестничный марш не один. И это еще не все нюансы по лестницам. Был случай когда даже приходилось срезать чужой металлокаркас и ставить свой. Но это уже крайность, делали тот металлокаркас совсем несведущие "мастера"! Иван, фото вашего металлокаркаса покажете??? ///

 

Энкибыл нужен СТОЛЯР, а не слесарь 5 разряда, но Вы влезли в тему...

ЗАЧЕМ ЖЕ ОБГАЖИВАТЬ ТО, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ?

У меня с работой все отлично (пока дом не закончу, работать не хочу, а заказчики все равно надоедают), а вот у Вас точно - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

 

КЛАССНО Вам топикстартер ответил:

\\\ Будем варить - покажу. ///

И главное, ПРАВИЛЬНО - МОРДОЙ В ГО.НО, чтобы не умничал!

БРАВО!!! :lol::lol::lol:

Опять вы делаете поспешные выводы :) О мозгах: они у вас в каком месте???!!!

За руки и умничал -СПАСИБО!!! Значит признаете все-таки качество наших WeldDN работ! Да будет вам известно у Энки (он же Иван) нет еще металлокаркаса!!! Иван мне звонил по поводу изготовления металлокаркаса лестницы и я к нему еще не доехал, ибо очередь желающих... И будем варить было адресовано мне, не потому что он отказался от наших услуг... У него "запара" по времени, я так понимаю не до лестницы сейчас... Мне достаточно фото металлокаркаса, чтобы увидеть, что к чему!!! Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ УЖЕ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЛИШЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ!!! Так что еще БОЛЬШОЙ вопрос, кто мордой в гвоно, ПРИЧЕМ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ :) Ошибки вам надо признавать, а не пытаться изворачиваться!!! Будьте внимательнее!!! Я ему (Энки топикастеру темы) писал в его теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129013 и подумал, что его металлокаркас начал варить кто -то другой... вот и дал совет, ИБО обычный Заказчик не знает всех тонкостей по металлокаркасам - сделают ,например ему уе... металлокаркас и уедут... Хорошо, если он (Заказчик) потом их сможет найти, а ведь есть и такие , сделают что попало, номер телефона поменяют и ищи ветра в поле!!! ... и потом заказчик столярам байку про советскую технологию :) Будьте внимательнее!!! Вообще-то Энки мне сказал СПАСИБО www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129013 если вы заметили!!!

Змінено користувачем Welddn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. А я что-то писАл про ВСЕ лестницы? Может потрудитесь сначала проверить, есть-ли ВАМИ ПРАВИЛЬНО СПРОЕКТИРОВАННАЯ лестница в мною упомянутом "черном списке" фотографий?

Могу ответить за каждую изготовленную нами WeldDN лестницу!!! Факты в студию!!! Я, могу тоже ведь занести ваши работы просто так в черный список... Давайте по факту!!! А просто так, если вам захотелось придумать какой-то ваш список... Про лестницу VikiSV изготовленную нами я вам уже ответил в этой теме ранее, но вы почему-то упорно продолжаете гнуть свою линию, даже не признав вашего ошибочного мнения... Опубликуйте ВАШ "черный список" желательно подкрепленный фактами и фото!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых тыкать не надо - не на рыбалке!

1. Умный ты наш, в Интернете ОБЩЕПРИНЯТО - ТЫкать, со времен его появления в виде фидо-конференций.

2. Сайтик твой как дешевая китайская подделка (с обязательной рекламой), уважающие свой бизнес люди такими стесняются пользоваться. Мой сайт - ручная работа, вполне меня устраивающая - быстро загружается, один из первых в рейтингах поисковых систем, с достаточным объемом информации. Мне этого достаточно.

3. \\\ но вы почему-то упорно продолжаете гнуть свою линию ///

Моя линия - ОТЪЕ.ИСЬ. Я тебе лично о чем-то писАл в ответ на пост #32? НЕТ! Так какого хр.на ты встреваешь?

Хочешь конкретики, вот она:

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=278519&d=1369251911

 

Это же ВАШЕ ДЕТИЩЕ?

1. Высота ступени 190 мм - НОРМАЛЬНО?

2. Длина уголка под крепеж ступени 250 мм - НОРМАЛЬНО? 50 мм свисающего свободно дерева - это чтобы легче ломалась ступень?

3. По два продольных уголка под каждую ступень между косоурами - чтобы лестница гудела на весь дом, как бубен нанайского шамана?

4. Варить нормально (изнутри) чтобы не прослаблять шов зачисткой болгаркой НЕ УМЕЕМ, КАМАСУТРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ВЕРТИКАЛ-ГОРИЗОНТ не НАУЧИЛИСЬ ЕЩЕ, ТСП НЕ "КУРИЛИ", или так ДОРОЖЕ? Любой аттестованный сварщик будет смеяться до икотки, НАВЗРЫД.

 

Ответы будут?

 

Извини, остальной твой бред читать нет времени.

Займись чем-нибудь полезным!

Удачи в ловле заказчиков....

Змінено користувачем Красный партизан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умник, в Инртернете ОБЩЕПРИНЯТО - ТЫкать, с времен его появления в виде фидо-конференций.

Извини, остальной твой малоумный бред читать нет времени. Удачи в ловле заказчиков....

Лихо вы "съезжаете" с разговора!!!!!!!! Кто внимательно прочтет эту тему - тот поймет, кто здесь прав!!!! Приходится тратить свое время и на вас, ибо репутация превыше всего. WeldDN. p.s. Сайт WeldDN получше вашего будет даже при условии затрат на его содержание и вашего сайта... Это вам должно быть стыдно за ваш сайт если поверить в то с кем вы сотрудничаете! Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Умный ты наш, в Интернете ОБЩЕПРИНЯТО - ТЫкать, со времен его появления в виде фидо-конференций.

2. Сайтик твой как дешевая китайская подделка (с обязательной рекламой), уважающие свой бизнес люди такими стесняются пользоваться. Мой сайт - ручная работа, вполне меня устраивающая - быстро загружается, один из первых в рейтингах поисковых систем, с достаточным объемом информации. Мне этого достаточно.

3. \\\ но вы почему-то упорно продолжаете гнуть свою линию ///

Моя линия - ОТЪЕ.ИСЬ. Я тебе лично о чем-то писАл в ответ на пост #32? НЕТ! Так какого хр.на ты встреваешь?

Хочешь конкретики, вот она:

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=278519&d=1369251911

 

Это же ВАШЕ ДЕТИЩЕ?

1. Высота ступени 190 мм - НОРМАЛЬНО?

2. Длина уголка под крепеж ступени 250 мм - НОРМАЛЬНО? 50 мм свисающего свободно дерева - это чтобы легче ломалась ступень?

3. По два продольных уголка под каждую ступень между косоурами - чтобы лестница гудела на весь дом, как бубен нанайского шамана?

4. Варить нормально (изнутри) чтобы не прослаблять шов зачисткой болгаркой НЕ УМЕЕМ, КАМАСУТРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ВЕРТИКАЛ-ГОРИЗОНТ не НАУЧИЛИСЬ ЕЩЕ, ТСП НЕ "КУРИЛИ", или так ДОРОЖЕ? Любой аттестованный сварщик будет смеяться до икотки, НАВЗРЫД.

 

Ответы будут?

 

Это наша лестница и что? :

1. Предельно допустимая высота ступени по нормам до 200мм

2. Минимально допустимая ширина проступи 250мм

3. Чтобы исключить трение подступенка о ступень! Вот когда обошьете свой металлокаркас тогда и поговорим про "бубны"

4. Говорилось о сварке профильной трубы! Вы уверены что знаете как варится , БЕСШОВНАЯ труба например 57 для газопровода высокого давления? Больше чем уверен, что вы ПАРТИЗАН не только этого не знаете, а уж про корень шва и не слыхали даже!!! ВОТ НАД ВАМИ Я И СМЕЮСЬ :) точнее улыбаюсь вашим якобы "познаниям" дела!

P.S. Когда я приехал к Заказчику на тот момент у него на руках уже был готовый проект лестницы с максимально безопасными и удобными размерами лестницы в пределах СУЩЕСТВУЮЩЕГО проема лестницы по которому и делался металлокаркас!!! ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМ!!! Я писал ответ на ваше сообщение №33(касающееся сообщения VikiSV N32), ИБО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ №33 меня касалось косвенно!!! Больше чем в развернутом виде я вам на него ответил в сообщении №34 ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ???

Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что знаете как варится , БЕСШОВНАЯ труба например 57 для газопроврда высокого давления? Больше чем уверен, что вы ПАРТИЗАН не только этого не знаете, а уж про корень шва и не слыхали даже!!! ВОТ НАД ВАМИ Я И СМЕЮСЬ :) !!!

 

1. \\\ 4. Говорилось о сварке профильной трубы! ///

Чем делались фото, дешевым кЕтайским телефоном? Из различимого, ниже маски - уголок, и на левом швеллере - уголок! Где профильная труба? Или уже забыли чего приваривали?

 

2. Очень "обширные" знания!

Откуда "дровишки", про бесшовную трубу для газопроврда высокого давления - ИСТОЧНИК?

Вообще-то, нормальные проектировщики закладывают трубу 60 бесшовную г/к для этих целей. На ней же можно, при необходимости нарезать трубную конусную ("английскую") резьбу, которую так любят и настойчиво рекомендуют зарубежные производители газового оборудования, снять нормальную фаску для укладки сварного шва, не только корневого, но также заполняющего и лицевого.

 

Прим. Если нарезать конусную резьбу 2 дюйма на 57 трубе, то это будет "неполная" резьба, что для высокого давления НЕДОПУСТИМО! Не будет необходимого уплотнения в месте соединения с цилиндрической трубной резьбой в газовом приборе.

 

А, понял, Вы настолько суворые и лучшие, что все варите исключительно корневым швом! Собственно, для профильной трубы, с толщиной стенки до 2 мм, это и нужно!

 

ЕЩЕ БУДЕМ УМНИЧАТЬ? :fool:

Змінено користувачем Красный партизан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. \\\ 4. Говорилось о сварке профильной трубы! ///

Чем делались фото, дешевым кЕтайским телефоном? Из различимого, ниже маски - уголок, и на левом швеллере - уголок! Где профильная труба? Или уже забыли чего приваривали?

 

2. Очень "обширные" знания!

Откуда "дровишки", про бесшовную трубу для газопроврда высокого давления - ИСТОЧНИК?

Вообще-то, нормальные проектировщики закладывают трубу 60 бесшовную г/к для этих целей. На ней же можно, при необходимости нарезать трубную конусную ("английскую") резьбу, которую так любят и настойчиво рекомендуют зарубежные производители газового оборудования, снять нормальную фаску для укладки сварного шва, не только корневого, но также заполняющего и лицевого.

 

Прим. Если нарезать конусную резьбу 2 дюйма на 57 трубе, то это будет "неполная" резьба, что для высокого давления НЕДОПУСТИМО! Не будет необходимого уплотнения в месте соединения с цилиндрической трубной резьбой в газовом приборе.

 

А, понял, Вы настолько суворые и лучшие, что все варите исключительно корневым швом! Собственно, для профильной трубы, с толщиной стенки до 2 мм, это и нужно!

 

ЕЩЕ БУДЕМ УМНИЧАТЬ? :fool:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Кто говорил про нарезание резьб на 57 трубе :fool: ??? Опять попытка перекрутить мои слова!!! Никогда не нарезали резьбу на трубе, а вваривали готовую резьбу!!! Источник явно не из интернета не так ли :) !!! Плюс долгие годы тренировки!!! Если вы говорите о металлокаркасе на фото 1 то да, там уголок! МЫ МНОГО ЧЕГО ВАРИМ.

foto0382.thumb.jpg.ebf50b894e0e5054616c44fff9a3bd04.jpg

1145873913_1705.thumb.jpg.511267ab731b9c9b7563089139028ade.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Кто говорил про нарезание резьб на 57 трубе :fool: ??? Опять попытка перекрутить мои слова!!! Никогда не нарезали резьбу на трубе, а вваривали готовую резьбу!!! Источник явно не из интернета не так ли :) !!! Плюс долгие годы тренировки!!!

 

1. А-а-а-а, я валяюсь! И ШО, на (из) 57 трубе(ы) не режут резьбы? Открою маленький секрет - на трубопроводах высокого давления ОБЯЗАЛЬНО устанавливают запорную арматуру, как минимум вентиль или плотнокроющую задвижку с резьбовым или фланцевым соединением. Если не понятно, то повторю, условнонормальныеподрядчики 57 трубу для высокого давления не используют, это - УП.

 

2. Как я понимаю, готовую 2" резьбу покупали НА Ж/Д РЫНКЕ, причем 100% выточенную из ШОВНОЙ трубы, другие там НЕ ПРОДАЮТ!

Когда мне в котельной сделали обвязку 2 котлов из такого же гов.а, сантехники и сварной имели бледный вид, за свой счет покупали 60 трубы, заказывали у моего же токаря резьбы и все переделывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не только корневого, но также заполняющего и лицевого.

А одним стыком сохранив все параметры и под просвет 57ю трубу я так понимаю вашим сварщикам слабо???
1. А-а-а-а, я валяюсь! И ШО, на (из) 57 трубе(ы) не режут резьбы? Открою маленький секрет - на трубопроводах высокого давления ОБЯЗАЛЬНО устанавливают запорную арматуру, как минимум вентиль или плотнокроющую задвижку с резьбовым или фланцевым соединением. Если не понятно, то повторю, условнонормальныеподрядчики 57 трубу для высокого давления не используют, это - УП.

 

2. Как я понимаю, готовую 2" резьбу покупали НА Ж/Д РЫНКЕ, причем 100% выточенную из ШОВНОЙ трубы, другие там НЕ ПРОДАЮТ!

Когда мне в котельной сделали обвязку 2 котлов из такого же гов.а, сантехники и сварной имели бледный вид, за свой счет покупали 60 трубы, заказывали у моего же токаря резьбы и все переделывали.

Какие могут быть секреты!!! Когда-то я работал в фирме имеющей лицензию и не начальником, резьбы и прочее покупалось, ГДЕ - ГДЕ, а на рынке уж точно ничего не покупалось!!! Кстати и до сих пор с ними работаю если у них есть работа по сварке газопроводов, ГРП и тому подобное... так что можете приподняться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наша лестница и что? :

1. Предельно допустимая высота ступени по нормам до 200мм

2. Минимально допустимая ширина проступи 250мм

Все правильно - пусть заказчик скачет НА ЦЫПОЧКАХ по лестнице!

А как же насчет переделать ПО ПРАВИЛЬНОМУ, как Вы это всем предлагаете?

И причем ширина проступи 250 мм? У этой лестницы ступень БУДЕТ НАВИСАТЬ НАД подступенком НА 50 мм, неужели непонятно был поставлен вопрос?

 

3. Чтобы исключить трение подступенка о ступень!

Издеваетесь? Или серъезно - ставите подступенок НА СТУПЕНЬ?

О акрилокаучуковом герметике ничего не слышали? Может попробуете? Немецкий особенно хорош, остаточная эластичность 12%, при неизменной плотности и жесткости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно - пусть заказчик скачет НА ЦЫПОЧКАХ по лестнице!

Ни на каких "цыпочках" Заказчик не скачет вполне получилась удобная лестница! Заказчикам всегда рекомендую оптимально возможные параметры!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А одним стыком сохранив все параметры и под просвет 57ю трубу я так понимаю вашим сварщикам слабо???

Вопрос глупый. Имеется лаборатория?

Когда-то я работал в фирме имеющей лицензию и не начальником, резьбы и прочее покупалось, ГДЕ - ГДЕ, а на рынке уж точно ничего не покупалось!!! Кстати и до сих пор с ними работаю если у них есть работа по сварке газопроводов, ГРП и тому подобное... так что можете приподняться :)

Спасибо огромное, добрый человек! Буду надеяться, что лет через СТО, смогу воспользоваться данным предложением. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этой лестницы ступень БУДЕТ НАВИСАТЬ НАД подступенком НА 50 мм?

 

 

50мм нависание ступени не делается! И вы что то говорили о сколе дерева, так вот скол возможен только на дешевых ступенях из мебельного щита! Столяра при изготовлении ступеней используют другой вариант склейки дерева и не из кусочков... и не склеивают кусочки поперек волокон - поэтому и ступени дороже, чем в строймаркетах...

88_009.thumb.jpg.27ea08d43bc92ffd3a22ae3857c180b5.jpg

88_006.thumb.jpg.156d853c93bb5294b624388d973f7d58.jpg

88_050.thumb.jpg.611b660928896ef5cc710ba216cdf273.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...