Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость укладки фэм "старый город"

teo8

Рекомендовані повідомлення

Какой бред. У меня три года ФЭМ стоит на гарцовке - все идеально. Утрамбованый щебень и гарцовка. ФЭМ правда, толстый. На площадке под авто + металлическая сетка. В швах только песок. Вода уходит моментально. Нигде никаких луж. Желание строителей положить ФЭМ или камень на бетонное основание выкачка денег + упрощение работы. Ничего более.

это означает правильно выполненный дренажный слой, а как его назвать -гарцовка или по другому, суть одна- дренаж. У каждого свои секреты и опыт. Главное, чтобы качественно лежала плитка,не застаивалась вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот о ценах 75-120 грн, торгуемся отдельно за слой подсыпки, за к-во поребриков, подрезов.... ЗЫ - с кем сталкивался все за гран отсев

 

www.sddu.com.ua/

Змінено користувачем SrSem
орфография
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Поднимим темку.

Ищу бригаду для укладки ФЭМ на Осокорках (Киев)

Предварительно

бордюр садовый - 90 м.п.

Старый город 60мм - 190 м2

Старый город 40мм - 58 м2

Основание засыпано еще в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимим темку.

и я примажусь :)

 

Нужно уложить тротуарную плитку. общая площадь по спецификации 210м2. На бетонное основание. attachment.php?attachmentid=419127&thumb=1&d=1425558788

Проживание на объекте- исключено. Киев. Бетонное основание- есть.

Плитка не куплена, если есть комплексное предложение- готов выслушать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бордюр садовый - 90 м.п.------40грмп

Старый город 60мм - 190 м2----80грм2

Старый город 40мм - 58 м2-----80грм2 +доп работы вот как то так :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бордюр садовый - 90 м.п.------40грмп

Старый город 60мм - 190 м2----80грм2

Старый город 40мм - 58 м2-----80грм2 +доп работы вот как то так :)

 

Поддерживаю!

 

Работаем по таким же расценкам :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос к спецам.

Работаю с бетоном, хочу позаливать дорожки, потом пригласить спецов на "Старый город". Понимаю, что у всех в приоритете укладка на подушку щебень, текстиль ля ля ля. Но это при условии , что у них нет бетона ))

Вопрос. Поступить как планировал или продать бетон и кинуть фэм на стандартную подушку?

Ну и жду в ЛС предложение на покупку старого города. Объем не считал, но для ориентировки пусть будет 4 см 70м2 и 6 см 70м2. Метров 100 бордюра. Цвет - желтый, коричневый. может чуток красного.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бетон кладите.

Дороже возможно - но уже навечно (если ФЭМ конечно нормальный).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,тем более,что человек с ним работает,в погребах работал и знаю что весной вода близко подходит до поверхности земли,а так вообще то ситуации бывают разные и нужно отталкиваться от обстановки которая есть....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день)

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на сегодняшний день.

Участок 50 кв. м. Надо положить плитку 40*40 на гарцовку. Вчера получила смету:

Планировка площадки вручную, вывоз грунта 5 м³ - 1750 грн.

 

Укладка тротуарной плитки 50 м² - 9000 грн.

 

 

 

Получается, укладка плитки будет стоить 180 грн/м.кв.

Подскажите, кто этим занимается в даное время - это адекватная цена?

 

 

Бордюров ложить не будут, наверное, из-за того, что забор с обеих сторон. С одной стороны плитку будут подрезать.

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день)

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на сегодняшний день.

Участок 50 кв. м. Надо положить плитку 40*40 на гарцовку. Вчера получила смету:

Планировка площадки вручную, вывоз грунта 5 м³ - 1750 грн.

 

Укладка тротуарной плитки 50 м² - 9000 грн.

 

 

 

Получается, укладка плитки будет стоить 180 грн/м.кв.

Подскажите, кто этим занимается в даное время - это адекватная цена?

 

 

Бордюров ложить не будут, наверное, из-за того, что забор с обеих сторон. С одной стороны плитку будут подрезать.

Заранее спасибо

Какой город?

У нас по Харькову укладка плитки 60 грн\м2, подготовка 20 грн\м2, бордюр 30 грн\м п, порезка (если много, не единичная) - 15 грн\м п, выгрузка материала 70 грн\тонна, а если манипулятором - 15 грн поддон, копка земли (если большая планировка) 90 грн\м2

Змінено користувачем te_str
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пригород Киева. Я отказалась в результате от услуг бригады, которая на 50 квадратов мне насчитала 12 тыс работ по укладке плитки. Договорились с другими. 120 грн/1 м.кв. + 500 грн за вывоз грунта. подрезка 30 грн/пог.м., но мы в конечном итоге остановились на "старом городе", там она не нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Форумчане, сориентируйте по реальной стоимости укладки тротуарной плитки на гарцовку (приготовление в моей бетономешалке) по готовому бетонному основанию... Объем чуть более 100 квадратов. без бордюра. ОООчень нужно понимать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, сориентируйте по реальной стоимости укладки тротуарной плитки на гарцовку (приготовление в моей бетономешалке) по готовому бетонному основанию... Объем чуть более 100 квадратов. без бордюра. ОООчень нужно понимать....

 

А зачем гарцовку в бетономешалке готовить? Она готовится насухо (перелопачиванием).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, сориентируйте по реальной стоимости Объем чуть более 100 квадратов. без бордюра. ОООчень нужно понимать....

бордюр за отдельную плату, так-что пофиг. Ваша-не ваша мешалка-пофиг. Мне на такое основание месяц назад уложили за 75 грн\м +подрезка (не забывайте обсудить стоимость пог.\м)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, сориентируйте по реальной стоимости укладки тротуарной плитки на гарцовку (приготовление в моей бетономешалке) по готовому бетонному основанию... Объем чуть более 100 квадратов. без бордюра. ОООчень нужно понимать....

На сегодняшний день укладка тротуарной плитки на бетонное основание с приготовлением гарцовки в своей бетономешалке цена 75грм2 будет адекватна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На сегодняшний день укладка тротуарной плитки на бетонное основание с приготовлением гарцовки в своей бетономешалке цена 75грм2 будет адекватна

вполне. 4 года назад ложил по 80грн\м2, старый город. в этом сезоне 60-65грн\м2...:( идем путём регресса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что вы в гривнях меряетете до 2008 все работы в доларах считали и за укладку с подготовкой брали 10-15уе вот и прогрес тебе назад, ту-тууу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Привет,надо положить 50м плитки 6 см и 40м плитки 4 см -старый город.Барышевский район ,от КПП 50 км,есть желающие? 0667168806
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет,надо положить 50м плитки 6 см и 40м плитки 4 см -старый город.Барышевский район ,от КПП 50 км,есть желающие? 0667168806

Положили?......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нужна укладка старого города на 250 м2 под ключ

Готовы посотрудничать, предлагаю встретиться и обговорить детали..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Подскажите реальные цены на укладку плитки по бетону на сегодняшний день? спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...