Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать беспещанку и покраску 2000м2

budmax

Рекомендовані повідомлення

Планирую со следующей недели начать малярные работы в доме (Киев). Ищу исполнителей. Общий объем около 2000 м2.

Беспесчанку потолков нужно сделать по гипсокартону и покрасить.

Беспесчанку стен и откосов нужно сделать по известковой маячной штукатурке и покрасить.

Поскольку в основном всё будет выготавливаться под покраску, то понадобится поклейка стеклохолста.

 

Рассматриваю только предложения с ценами.

Цены надеюсь увидеть оптовые, с учетом указанного объёма работ.

Цену указывайте за м2, по принципу "всё включено".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Готовы выполнить Ваш обьем работ.

Цена - 70грн/м2 (включает в себя шпаклевку, поклейку стеклохолста, покраску)

 

067 998 67 11 Игорь

097 953 26 85 Василий

Хорошая цена.БУДМАКС себе столько же с метра в карман положит.Когда Вы уже научитесь свой труд уважать?:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена.БУДМАКС себе столько же с метра в карман положит.Когда Вы уже научитесь свой труд уважать?:o

 

Пусть ложит, зачем считать чужие деньги.

Цена одна для всех, четвертый год не меняю, ни в большую ни в меньшую сторону,как по мне она адекватная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть ложит, зачем считать чужие деньги.

Цена одна для всех, четвертый год не меняю, ни в большую ни в меньшую сторону,как по мне она адекватная!!!

Если без поклейки холста и перетирки его акриловой шпатлёвкой-тогда да,адекватная(40грн-шпатлёвка+10грн-две грунтовки+20грн-покраска).

Ну то я так.Вам с этим жить.Удачи.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БУДМАКС себе столько же с метра в карман положит.Когда Вы уже научитесь свой труд уважать?:o

Я не являюсь посредником и объявление разместил для себя.

malyarman, для своих комментариев вы можете создать отдельную тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за присланные предложения.

Хотелось бы увидеть скидку, кол-во исполнителей, возможную дату начала работ и планируемый срок выполнения работ.

Змінено користувачем budmax
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не являюсь посредником и объявление разместил для себя.

malyarman, для своих комментариев вы можете создать отдельную тему.

 

malyarman озвучил действительно адекватную цену. Всё что меньше может быть МАКСИМУМ меньше на 20% на опте.

 

Добавлено через 4 минуты

budmax, Просмотрел ваши сообщения - уважаемый та вы лукавите говоря что вы не посредник.

Понимаю, что это ваш бизнес, но ИМХО чем прозрачнее бизнес для исполнителей,тем более для вас уважение и почёт.

Успехов в бизнесе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman озвучил действительно адекватную цену. Всё что меньше может быть МАКСИМУМ меньше на 20% на опте.

 

Добавлено через 4 минуты

Скрыто, Просмотрел ваши сообщения - уважаемый та вы лукавите говоря что вы не посредник.

Понимаю, что это ваш бизнес, но ИМХО чем прозрачнее бизнес для исполнителей,тем более для вас уважение и почёт.

Успехов в бизнесе.

 

Burulka33, я от вас не увидел предложения. Очевидно ваша цель формировать миф о двойной цене.

Очень не хотелось бы в своей ветке видеть ваши обсуждения, зависть и прочие комментарии.

Не понял вашей бессмысленной реплики о посредничестве - многие уважаемые форумчане были у меня на объекте.

Личные обиды, что я отказал вам в каком-то тендере?

 

Надеюсь на ваше понимание и прекращение засорения ветки.

 

Мне нужно достаточно быстро найти исполнителей на свой объект. Сделать выбор достаточно сложно. Продолжать полемику нет ни времени, ни желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно ваша цель формировать миф о двойной цене

Думаю, вам нужно сначала озвучить цену которую вы готовы заплатить, а уж потом формировать миф о цене которую я и малярмен , якобы,умножаем на 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, вам нужно сначала озвучить цену которую вы готовы заплатить, а уж потом формировать миф о цене которую я и малярмен , якобы,умножаем на 2.

 

Конечно, я так и сделаю, средняя цена уже ясна по присланным предложениям и примерно соответствует той, что озвучил Анатолиевич. Теперь переговорю с мастерами о скидке на опте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не являюсь посредником и объявление разместил для себя.

malyarman, для своих комментариев вы можете создать отдельную тему.

 

Где-то мы это "для себя" уже встречали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...