Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица с проклейкой

Taly

Рекомендовані повідомлення

Ну а на вкус и цвет как известно... ))

Ну ежели он не самодур то внятная аргументация должна до него дойти без проблем.

 

В конце концов, от глупостей с проклейкой он же отказался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами согласна, но разница в цене существенная :)

 

Добавлено через 5 минут

Сейчас выбираем между Сталекс,Прушински и ТПК.

 

Может кто-то посоветует, что выбрать по качеству

 

P.S. В скором будущем буду и себе покупать металлочерепицу (скорее всего коричневую), так что сейчас и для себя определяюсь

 

Три достаточно неплохих производителя, нужно обратить внимание на то из какого металла будут катать, поскольку все они используют металл и економ класса и более качественный. Но судя по озвученому ралу, выбор Ваш сведется к тому у кого он вообще будет в наличии(не самый ходовой цвет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановились на Афине от Сталекса. Металл 0,45 Украина

 

Добавлено через 2 минуты

Ну ежели он не самодур то внятная аргументация должна до него дойти без проблем.

 

В конце концов, от глупостей с проклейкой он же отказался.

 

Ему понравился этот цвет, не вижу никакой проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Ruukki Monterrey , металл Финляндия 0,5мм

 

А Монтеррей можно сделать в цвете 6002?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, выбор сделан :). Остановились на Ruukki монтеррей или адаманте. Осталось решить по поводу шумоизоляции, там есть момент, что вроде как нет места для утепления ватой. Будем продумывать этот момент.

 

Когда у меня на руках будет проект - выложу, может посоветуете оптимальный вариант шумоизоляции

 

Можно проклеить мембраной Tecsound. Результат будет, но 224 грн/м2... А если серьезно, то лучше ваты - не найти. Плюс если там жилая мансарда, то без ваты вообще никак, ни зимой, ни летом. А если не эксплуатируемый чердак, тогда почему стоит вопрос ребром о шумоизоляции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно проклеить мембраной Tecsound. Результат будет, но 224 грн/м2... А если серьезно, то лучше ваты - не найти. Плюс если там жилая мансарда, то без ваты вообще никак, ни зимой, ни летом. А если не эксплуатируемый чердак, тогда почему стоит вопрос ребром о шумоизоляции?

 

там будет жилая мансарда, но насколько я понимаю, нет места чтобы нормально шумоизолировать ватой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там будет жилая мансарда, но насколько я понимаю, нет места чтобы нормально шумоизолировать ватой

 

А как же тогда с утеплением жилой мансарды. Если там не проложить 150-200мм утеплителя, то летом будет "сауна", а зимой будете "отапливать" улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦПЧ/керамика в зеленом цвете. Тише едва ли что-то будет.

 

Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни. Вопросы типа хочу профнастил, но чтоб и тихо и красиво и недорого, это вроде как: хочу ланос с двигателем W12 с кожаным салоном и расходом как у дизельной микры. И главное чтоб недорого!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не зелёный цвет то разница была бы незначительной.

Пардон, но 15 Евро за Адаманте это тоже не шутки.

Этих денег стоит немецкая керамика с доставкой.

 

Это какая, если не секрет? И где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какая, если не секрет? И где?

Не секрет, конечно же.

Дабы не засорять тему, ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините если не совсем в тему вопросы.

 

У кого есть опыт, какой материал дает лучшую звукоизоляцию. Но с практики не с теории. Желательно сравнение на одинаковой металлочерепице.

Змінено користувачем AndyAntonov
п. 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...