Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация на Встречу Весна 2013

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

+2, я и супруг. Кто-то из нас будет за рулем (кто, пока не решили :)) Драйверу безалкогольное пиво, второму участнику мероприятия что-то покрепче :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моей бригады будет не 8, как обещал, а человек 10 + пару детей. Не считая аниматора и бармена (у них работа).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на завтра пас. Очень сожалею, так хотелось, но жена повредилп ногу, как на зло:( Уважаемые жёны, слушайтесь иногда и мужей,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2,5

Меня через полчаса забирает Шарманщик,будем обустраивать место,а к 12 мои девчонки заберут Катю РУФ и приедут.

Сухое вино белое и красное себе и всем желающим взяли(Мерло,Шардоне,Торронтес),также будут от меня грибы-гриль и сыр-гриль,кто успеет,тому перепадёт сыр гриль по рецепту гурмана Шарманщика...с холодной картошкой:shock:

До встречи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из Горенич кто-то едет? Если подберете меня с малышкой с радостью присоеденюсь хоть сейчас)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2, пиво! :beer:

 

Добавлено через 5 минут

А из Горенич кто-то едет? Если подберете меня с малышкой с радостью присоеденюсь хоть сейчас)

 

Гореничи это по трассе? Можем забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гореничи это по трассе? Можем забрать

 

Не совсем по трассе, да и красуня моя уже уснула((( часа на три точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже какие Вы все молодцы!!! Я вот это случайно наткнулась на Вашу темку и .... без слов! Не знала что такое бывает да еще и так дружно! На аквафоруме по Киеву собираются так и не сравнить ни с колличеством желающих не с организационными моментами. Представляю как это все чудно прошло и как было весело!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...