Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем отпугнуть коров? Проблема с соседями.

Peter3

Рекомендовані повідомлення

фото, завтра попробую залить.

 

Добавлено через 55 секунд

Предложение сделать фото было обращено к Петру.

 

Ни вапрос! кто будет в Крыму - добро пожаловать!

Сухая одежда, теплая пища, наше радушие!

 

Добавлено через 1 минуту

Еще раз повторюсь- не стоит мои слова воспринимать дословно. Это как пример. Что и как сказать- зависит от ситуации. А о том, есть ли там говно, или просто запах, уже писал, что неплохо было б сделать фото видеофиксацию. Слова б были не голословны.

 

Фотки есть, вот только ноут со всем фотоархивом у дочки в Симфере. Попробую вечером свежих нафоткать, если сосед камнями пулять не станет пока фоткаю.:)

 

Вот сегодня дозвонился до приемной райгосадминистрации, секретарка зарегистрировала меня на прием, а когда "вспомнила" кто и по какому вопросу - трубу кинула. :)

Змінено користувачем InSAn
п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Peter3, Я не покупаю на рынке. Я узнала где живет чистая коровка и специально езжу покупать молоко именно от нее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Peter3, Я не покупаю на рынке. Я узнала где живет чистая коровка и специально езжу покупать молоко именно от нее.

 

:good:

именно так, да мы вообще не молочные младшей дочке годик, ей и берем молоко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же уже выше писал, сначала приезжают, понсмотрят, понюхают, "ай-яй-яй" и пишут соседям "низзя" а потом почему-то оказывается можно. И в прокуратуру писал.

Если пишут, возьмите себе копию этой выписки и идите с ней дальше, в ту же прокуратуру да на СЭС пишите, а потом уже на соседей.

А на содержание хозяйства нормативы действительно существуют. Вообщем, вспоминайте поговорку "без бумажки мы .....ки"

P.S. я не про деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...