Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли штукатурить фундамент так?

Victor_3

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Посоветуйте как выйти з ситуации. Но бетонную отмостку уже уложили песчанник (на сухую смесь), а теперь необходимо штукатурить фундамент. Правильно ли, что в таком случае штукатурка фундамента будет снизу "становиться" на песчанник?

Или нужно вырезать под фундаментом песчанник, что-бы штукатурка "становилась" внизу на бетонную отмостку? Спасибо!

1332966544_094.thumb.jpg.0f27a7b87b9f8c8906b3e743d0d5f911.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне все будет нормально, не переживайте, но между песчаником на отмостке и штукатуркой цоколя, сделайте разрыв, например любой вид герметика устойчивого к атмосферным воздействиям.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне все будет нормально, не переживайте, но между песчаником на отмостке и штукатуркой цоколя, сделайте разрыв, например любой вид герметика устойчивого к атмосферным воздействиям.
Спасибо!!! Посоветуйте, если не сложно, какой герметик лучше использовать в данном случае?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! Посоветуйте, если не сложно, какой герметик лучше использовать в данном случае?

у меня в этом мало опыта, спросите у форумчанина под ником propeler. думаю он подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.

По правильному штукатурка должна "козырьком" нависать над отмосткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.

По правильному штукатурка должна "козырьком" нависать над отмосткой.

Добрый день! А можете посоветовать герметик под "козырек"? И в этой же связи.. На шукатерку будет клеиться "рваный камень". Как я понимаю - принцип тот же как и для штукатурки - должет быть такой же зазор ("козырек"). Каким герметиком лучше заполнить его? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...