Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газификация в К-Св районе

Grisha_07

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, стоимость первичной газификации в К-Святошинском районе. Расстояние от трубопровода до дома 15 метров. Подземная прокладка. Спасибо. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Житомире с теми же параметрами в апреле этого года заплатил 13500 вместе со счетчиком и опломбированием.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость первичной газификации в К-Святошинском районе. Расстояние от трубопровода до дома 15 метров. Подземная прокладка. Спасибо. :beer:

 

Еще нужно уточнить вопрос подключения к трубе - оно может быть дорого или очень дорого:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А да, в эту суму оно входит, у меня составило 3000 грн.

 

В КС думается побольше будет... мне огласили 5-10 тыс американских рублей, жду окончательную цифру:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость первичной газификации в К-Святошинском районе. Расстояние от трубопровода до дома 15 метров.

Ориентируйтесь на +/- 20 ты. грн., не включая стоимости за право врезки от собственника трубы.

У меня в том же районе (правда в 2011 году) получилось 20 тыс. при 20 метрах от места врезки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-25 тыс грн за работу, проект и взятки плюс 8-10 тыс владельцу сетей - как правило газификацию делали кооперативы.

 

но дело даже не в деньгах. там сейчас такой бардак в самой газконторе, что книжку абонента и договор вы получите на руки только через год-полтора мытарств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там сейчас такой бардак в самой газконторе, что книжку абонента и договор вы получите на руки только через год-полтора мытарств

 

А что там с перезаключением договоров в связи со сменой собственника райгаза? Спешить или забить и жить со старым договором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там с перезаключением договоров в связи со сменой собственника райгаза? Спешить или забить и жить со старым договором?

 

без понятия. Я думаю это технически нереально. Они в феврале меняли реквизиты для оплаты. Была пауза в 3 недели. Потом опять начали принимать платежи. Периодически общаюсь со своим инспектором - в конце мес звонит спрашивает про показания на счетчике - говорит что глобально ничего не поменялось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они в феврале меняли реквизиты для оплаты. Была пауза в 3 недели. Потом опять начали принимать платежи.

 

Сосед слышал, что до июля можно платить по старым реквизитам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...