Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поиск производителей крепежа

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

доброго времени суток !

Уважаемые форумчане , может кто-нибудь подсказать ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ крепежа на Украине . Интересует болт , гайка , шайба , шуруп , гвоздь , шпилька и пр.Слышал что в Луганске изготавливают .

заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

val904, это продавцы.

andrygoram, шурупы в Украине, кажется, не производят вовсе. Гвозди — линий полно, но у большинства они простаивают, затоварка. Метрика: Днепротептроский, Дружковский, Харьковский метизные. У Дружковки с качеством более-менее, с Харьковским не связывайтесь.

Мы продаём в основном импортные метизы, у украинских часто параметры стандартам не соответствуют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

val904, это продавцы.

andrygoram, шурупы в Украине, кажется, не производят вовсе. Гвозди — линий полно, но у большинства они простаивают, затоварка. Метрика: Днепротептроский, Дружковский, Харьковский метизные. У Дружковки с качеством более-менее, с Харьковским не связывайтесь.

Мы продаём в основном импортные метизы, у украинских часто параметры стандартам не соответствуют.

 

спасибо за ответ , а что скажете о днепропетровской продукции ?

т.е. все завозят из китая ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Днепропетровск не знаю, я их крепёж не видел.

95% — да, Китай/Тайвань. Шурупы — все, 100%, украинских нет.

Высокопрочка, нержавейка — Европа (часто это тоже Китай, но фасованый для Европы), Индия, Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю людей, которые завозят в Украину крепеж под битумную черепицу. Маржа около 40 процентов от розничной. Если интересно свяжитесь со мной - 0663776108
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...