Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Силикон для душкабины - какой?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Есть задача: установить душкабину. Какой силикон лучше всего выбрать? Нужен ли для этого спец уголок или можно и без него (по крайней мере, без него красивее:)). И еще: те герметики, что продаются вместе с уголками в Эпицентрах имеют право на жизнь или полное г...?

Спасибо!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте наш новый Домосил-Микро.

Там антибактериальная система Микробан.

Пишут 10 лет гарантированно без грибов и изменения цвета.

 

ekco.uaprom.net/p6366098-domosil-mikro-bel.html

 

И.... без уголком однозначно гармоничней. Только не забыть о малярной ленте.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, сто раз на форуме встречал позитивные отклики о вашей химии (для разных этапов и видов работ) и сто раз отказывался от покупки у вас. Ну просто неудобно, увы :( И пластификатор бы купил (сколько денег отдано эпицентру) и добавку в кладочный раствор (деньги уже там же) и вот тот же силикон -- ну не ехать же за тюбиком силикона в координаты 50о22’63’’ N 30о32’65’’ E... :) Жаль что нет более широкой (удобной) сети продаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе силикон и уголки Равак. Уголки понравились, есть заглушки на края. По силикону продавец гарантию давал, что хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, сто раз на форуме встречал позитивные отклики о вашей химии (для разных этапов и видов работ) и сто раз отказывался от покупки у вас. Ну просто неудобно, увы :( И пластификатор бы купил (сколько денег отдано эпицентру) и добавку в кладочный раствор (деньги уже там же) и вот тот же силикон -- ну не ехать же за тюбиком силикона в координаты 50о22’63’’ N 30о32’65’’ E... :) Жаль что нет более широкой (удобной) сети продаж.

 

+100500. Один раз я добирался до Пропеллера, тоже было в "заднице", но не в такой..... А Вы не пробовали, офис со складом иметь хотя бы на винтовочный выстрел от метро....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romandet, думаю инет магазин с доставкой и самовывозом был бы оптимальнее. А если бы еще и точек самовывоза больше одной... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно, какая проблема покупки у Пропеллера? Допустим сегодня созвонился - после завтра товар у меня в руках. Не много но два раза покупал никаких проблем, всё чётко и быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

равак продает два вида уголков, под душ кабинки и под ванны. На поддоны уже. По поводу эстетики, я многих эстетов склонял к уголкам, со временем они мне спасибо говорили. Лучше всего не силикон,а MS-полимер, это герметик- клей. Попробуете и поймете разницу. Я пользуюсь фирмой "Den Breyven". Все есть в Эпике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силикон для душ кабинок лучше всего аквариумный. Продается в епике. Применяется для гидроизоляции аквариумов. Я себе так паровой бокс изолировал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силикон для душ кабинок лучше всего аквариумный. Продается в епике. Применяется для гидроизоляции аквариумов. Я себе так паровой бокс изолировал.

 

Аквариумные не содержат фунгициды. Поэтому, возможно, это не лучший вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте наш новый Домосил-Микро.

Там антибактериальная система Микробан.

Пишут 10 лет гарантированно без грибов и изменения цвета.

 

ekco.uaprom.net/p6366098-domosil-mikro-bel.html

 

И.... без уголком однозначно гармоничней. Только не забыть о малярной ленте.;)

 

А про малярную ленту можно подробнее:куда, зачем и т.д.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...