Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте цвет фасада кухни

shao

Рекомендовані повідомлення

Камрады, буду признателей за конструктивные советы по цвету фасадов на кухню.

Изначально планировался как на фото.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советы по цвету фасадов на кухню.

Изначально планировался как на фото.

На фото "рабочая" стенка и плитка на полу... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Teletrek, все верно, кухню еще не заказывали. Пример цвета который планировали - под стенкой стоит небольшой фасад. Сейчас смотрим в сторону альтернативных вариантов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет конечно супер, но не многовато ли в массе получится, может разбавить фасады белым? или стеклом? А может лучше голубой как на завитках пола?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

Исходя из цвета фартука и напольной плитки с фрагментами, фасады лучше сделать светлые, а именно в тон напольной плитке. Возможно, патинированные. Если не ошибаюсь и судя по фото, дизайн кухни больше тяготеет к Средиземноморью? Поэтому в текстиле (шторы, обивка мебели) я бы предложила взять за основу синий цвет, к-й есть в расписных фрагментах напольной плитки, к-й расставит акценты в интерьере и внесет элемент разнообразия.

Чтобы кухонный фартук не выглядел одиноким, светильники можно подобрать ему в тон: темная латунь для люстры (бра, если таковые имеют место быть), мебель - орех.

Тот фасад, к-й сейчас на фото приставлен к стене, на мой взгляд не подходит по стилистике и цветовому тону - слишком светлый, прозрачный и холодный для данного случая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример цвета который планировали - под стенкой стоит небольшой фасад.

Сори, подумал просто досочка крашеная случайно попавшая в кадр...

 

На втором фото у Uvex симпатично, более светлый фисташковый...

В стиле прованс с такой плиткой мне нравится,цвет оливка-фисташка...

Traditsionnaya-kuhnya-v-stile-provans.jpg.6ff0980928269184a34d409971e1ff61.jpgklassicheskie_kuhni_na_zakaz_provans_zelenaja_s_pozolotoj_14.thumb.jpg.b6e1062854963ed585187866e262261f.jpg

f102376663-dizajn-reklama-kuhnya-v-stile-provans-otdelka-n0647.thumb.jpg.425cc5059e29c2875d92b69b32ac7c20.jpgmirprovanc4.jpg.3232a202b48d1dd89fb73102d9d0f9dc.jpggoods_photos_goods_fg_373_kuh_Isabelle1.jpg.8d3abb659414622e4f8cdc4c3b00bdb6.jpg

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...