Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор:ТПК,Прушински или Сталекс???

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Та ну.... Прушински? На поддонах? Гарантия рабочая? Да Вы, Уважаымый, по ходу банальный дилер Прушински. А про немца 0,5-го это вообще .... Не хочется даже и в диспуты вступать. Разводите тут доверчивых форумчан. Пять баллов! :beer:

 

Да, я диллер Прушинского, а также РУУККИ, ТПК и Арсенала (со Сталексом не работаю).Ну и??? И хорошо знаю на каких металлах работают данные заводы и как работают с клиентами расставив их по приоритетности.

 

Разводите тут доверчивых форумчан

По себе всех не надо судить.

 

Добавлено через 4 минуты

:crazy:Так это что - с микрометром на завод ехать? И где его брать? Или у них есть?:-o

 

Если у Вас есть желание и время могу с Вами подъехать на склад "Прушинского" посмотреть на металл, форму, маркеровку. Померяем толщину металла и все станет на свои места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть, когда я выбирал металлочерепицу, ни кто мне не мог показать маркировку у Прушински, все на словах. На деле металл был тоньше заявленного, меряли микрометром...

 

металл маркируется у Пруш, если попадается тоньше, то в пределах допусков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. заявления от Прушински,что катают из металла Арцелор(Германия),Экошталь,Митал-стил(?) - это обман? Буквально сегодня обзванивала перепродавцов...Мне принципиально,чтобы промаркирован.Говорят,что да,промаркирован,приезжайте-смотрите.

А у ТПК что сегодня с металлом?

К кому ехать за м/ч именно из немецкого металла?

 

 

Почему обман? Не обман. Может Вам под заказ и привезут АМ Германию, но, скорее АМ Поланд. Это тоже хорошо, я считаю. Но, вероятней всего предложат МиПы в толщине 0,5 с цинком 200 и скажут что это не хуже Арцелора. Дадут цену. Но, в Киеве можно поискать не хуже, но дешевле в 0,5-й толщине европу. Тайл, Буд-сервис, Евромодуль, например. Имхо.

 

В ТПК есть 0,45-й хьюндай, 0,5-й АМ поланд и германия (только нужно уточнять срок поставки)

 

Добавлено через 1 минуту

Так и есть, когда я выбирал металлочерепицу, ни кто мне не мог показать маркировку у Прушински, все на словах. На деле металл был тоньше заявленного, меряли микрометром...

 

 

Правильно. Потому что в АМ поланд нет полной 0,5-й толщины. Также как и на МиПах. Все с минусом. Но, пускай Вас это не смущает. И то и то - нормуль, раз уж взяли уже, не стоит париться. Вот если б еще не взяли, то посоветовал бы что-то другое. А так... Лучшее враг зорошему :beer:

 

Добавлено через 6 минут

Да, я диллер Прушинского, а также РУУККИ, ТПК и Арсенала (со Сталексом не работаю).Ну и??? И хорошо знаю на каких металлах работают данные заводы и как работают с клиентами расставив их по приоритетности.

 

 

По себе всех не надо судить.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Если у Вас есть желание и время могу с Вами подъехать на склад "Прушинского" посмотреть на металл, форму, маркеровку. Померяем толщину металла и все станет на свои места.

 

 

 

Коллега, а смысл быть дилером всех компаний. Ну ладно, это ваше личное дело, но, если это правда и вы являетесь работающим дилером ТПК, Арсенала, Прушинского и т.д., и отгружались в Згуровке или на складе Прушински на корчеватом или Василькове у Арсенала, а также у ТПК в Чабарах или Белке, то вы бы четко понимали, где есть упаковка а где нету :)

 

А по поводу сырьевой базы, мне кажется, что я все же лучше знаю :)

 

А поповоду замеров, что тут мерять? Все образцы на руках имею. Недельная актуальность. В т.ч., замеры выходов изделий разных металлов с бухты. Так вот, мне и микрометра не нужно чтобы понять, что если в спецификации написано 0,45мм, а с тонны выходит 310 м2 металлочерепицы, то ежу понятно, что металл этот какой-нибудь 0,42-й-0,43-й ;))

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. заявления от Прушински,что катают из металла Арцелор(Германия),Экошталь,Митал-стил(?) - это обман? Буквально сегодня обзванивала перепродавцов...Мне принципиально,чтобы промаркирован.Говорят,что да,промаркирован,приезжайте-смотрите.

А у ТПК что сегодня с металлом?

К кому ехать за м/ч именно из немецкого металла?

 

Почему обман? Не обман. Может Вам под заказ и привезут АМ Германию, но, скорее АМ Поланд. Это тоже хорошо, я считаю. Но, вероятней всего предложат МиПы в толщине 0,5 с цинком 200 и скажут что это не хуже Арцелора. Дадут цену. Но, в Киеве можно поискать не хуже, но дешевле в 0,5-й толщине европу. Тайл, Буд-сервис, Евромодуль, например. Имхо.

Никогда не испытывал проблем при работе с Прушински. Не знаю почему Вы решили что привезут под заказ. Весь ассортимент стандартных цветов в 0,5 толщине есть на заводе в Згуровке. По прошлому году 90% металла завозят именно АМ Германия(бывший Екосталь). МИПов в 0,5 толщине у них и нет. Дешевле, конечно найти можна в том числе и у озвученых Вами производителей, но у них есть свои нюансы

В ТПК есть 0,45-й хьюндай, 0,5-й АМ поланд и германия (только нужно уточнять срок поставки)

 

Да действительно срок поставки уточнять нужно обязательно, поскольку 0,5 у них практически никогда нет особенно в сезон( даже из озвученых цветов) и озвученные сроки ТПК вложится только если Вам очень повезет:)

 

Правильно. Потому что в АМ поланд нет полной 0,5-й толщины. Также как и на МиПах. Все с минусом. Но, пускай Вас это не смущает. И то и то - нормуль, раз уж взяли уже, не стоит париться. Вот если б еще не взяли, то посоветовал бы что-то другое. А так... Лучшее враг зорошему :beer:

Ну Вам то известно, что какой металл закажешь такой и будет. Если продовать 0,5. а заказать 0,47 с покрытием, то можна потом рассказывать про минусы...

 

отгружались в Згуровке или на складе Прушински на корчеватом или Василькове у Арсенала, а также у ТПК в Чабарах или Белке, то вы бы четко понимали, где есть упаковка а где нету :)

отгружался на складе прушика и тпк, на производствах арсенала в киеве Василькове. Могу сказать, что упаковка есть у Прушика и ТПК, на арсенале она отсутствует:beer:

А по поводу сырьевой базы, мне кажется, что я все же лучше знаю :)

 

А по поводу замеров, что тут мерять? Все образцы на руках имею. Недельная актуальность. В т.ч., замеры выходов изделий разных металлов с бухты. Так вот, мне и микрометра не нужно чтобы понять, что если в спецификации написано 0,45мм, а с тонны выходит 310 м2 металлочерепицы, то ежу понятно, что металл этот какой-нибудь 0,42-й-0,43-й ;))

 

:beer:

Завидую вот я Вам. Чесно:beer: И образцы Вам все привозят каждую неделю и выходом с тонны делятся... :smile: Да уж 310 квадратов с тонны это даже не 0,4:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. заявления от Прушински,что катают из металла Арцелор(Германия),Экошталь,Митал-стил(?) - это обман? Буквально сегодня обзванивала перепродавцов...Мне принципиально,чтобы промаркирован.Говорят,что да,промаркирован,приезжайте-смотрите.

А у ТПК что сегодня с металлом?

К кому ехать за м/ч именно из немецкого металла?

 

Определитесь окончательно с цветом и я Вам точно скажу металл какого производителя есть на Прушинском.:rolleyes:

 

Добавлено через 48 секунд

Так и есть, когда я выбирал металлочерепицу, ни кто мне не мог показать маркировку у Прушински, все на словах. На деле металл был тоньше заявленного, меряли микрометром...

 

какую толщину показал микрометр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то и то - нормуль, раз уж взяли уже

Взял я в итоге Сталекс Валенсию, с нормальной толщиной...

 

какую толщину показал микрометр?

 

где то 0,44, ни как ни 0,5..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у ТПК что сегодня с металлом?

 

На ТПК на данный момент есть 6020(зеленый) и 8019(темно-коричневый). По красным, рыжим цветам ничего нет. Когда будет - не знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ТПК на данный момент есть 6020(зеленый) и 8019(темно-коричневый). По красным, рыжим цветам ничего нет. Когда будет - не знают.

 

Спасибо,поэтому ТПК отпадает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то 0,44, ни как ни 0,5..

 

даже не знаю как прокомментировать:( скорее всего Вам попался неграмотный менеджер дилера:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не испытывал проблем при работе с Прушински. Не знаю почему Вы решили что привезут под заказ. Весь ассортимент стандартных цветов в 0,5 толщине есть на заводе в Згуровке. По прошлому году 90% металла завозят именно АМ Германия(бывший Екосталь). МИПов в 0,5 толщине у них и нет. Дешевле, конечно найти можна в том числе и у озвученых Вами производителей, но у них есть свои нюансы

 

 

Да действительно срок поставки уточнять нужно обязательно, поскольку 0,5 у них практически никогда нет особенно в сезон( даже из озвученых цветов) и озвученные сроки ТПК вложится только если Вам очень повезет:)

 

 

Ну Вам то известно, что какой металл закажешь такой и будет. Если продовать 0,5. а заказать 0,47 с покрытием, то можна потом рассказывать про минусы...

 

 

отгружался на складе прушика и тпк, на производствах арсенала в киеве Василькове. Могу сказать, что упаковка есть у Прушика и ТПК, на арсенале она отсутствует:beer:

 

Завидую вот я Вам. Чесно:beer: И образцы Вам все привозят каждую неделю и выходом с тонны делятся... :smile: Да уж 310 квадратов с тонны это даже не 0,4:o

 

 

 

Коллега, открою я Вам правду, что, пожалуй, нууу как минимум 50% сырья в Прушински - это МиПы. Прушински и Арсенал - это вообще крупнейшие клиенты компании МиП, которые выгребают тысячами тонн.

 

Отмечу объективности ради, что Прушински действительно один из немногих с недавних пор заказывает в том числе и 200-граммовый металл на МиПах

 

Остальные как правило не брезгуют стандартным 140-граммовым. Но, в любом случае, это уж точно не Арцелор Германия. А турецкая оцинковання сталь Берчелик покрашенная краской Акзонобель. И сделано это все в родном Алчевске. Вроде бы как неплохо.

 

Но не надо из этой отличной пули рисовать снаряд немецкой гаубицы "карл", потому что, так сказать "запчасти "фрицовские", а сборка наша", как любят шутить сотрудники запорожского автозаза

 

:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Взял я в итоге Сталекс Валенсию, с нормальной толщиной...

 

 

 

где то 0,44, ни как ни 0,5..

 

 

Дай Бог, дружище! Дай Бог, чтобы все у Вас было отлично!

П.С. А что это такое? Словак? МиПы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, открою я Вам правду, что, пожалуй, нууу как минимум 50% сырья в Прушински - это МиПы. Прушински и Арсенал - это вообще крупнейшие клиенты компании МиП, которые выгребают тысячами тонн.

 

Отмечу объективности ради, что Прушински действительно один из немногих с недавних пор заказывает в том числе и 200-граммовый металл на МиПах

Да знаю, я эту правду.;) Может даже и больше 50%, но объективности ради, ведь кроме Руук никто из крупных производителей не работает исключительно на одном сырье- пытаются захватить как минимум 2 ценовых сегмента, а большинство и откровенным "г-ном" не брезгует.

Остальные как правило не брезгуют стандартным 140-граммовым. Но, в любом случае, это уж точно не Арцелор Германия. А турецкая оцинковання сталь Берчелик покрашенная краской Акзонобель. И сделано это все в родном Алчевске. Вроде бы как неплохо.

Будем посмотреть. Не так уж и много времени они красят. При профилировании особых нареканий нет, а обо всем остальном будем судить со временем.

Но не надо из этой отличной пули рисовать снаряд немецкой гаубицы "карл", потому что, так сказать "запчасти "фрицовские", а сборка наша", как любят шутить сотрудники запорожского автозаза

 

:beer:

Так я и не рисую:D и не пытаюсь выдать МИПы за Германию...

 

Добавлено через 12 минут

а 90% я имел ввиду в связке импортного металла АМ Германия и АМ Польша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю, я эту правду.;) Может даже и больше 50%, но объективности ради, ведь кроме Руук никто из крупных производителей не работает исключительно на одном сырье- пытаются захватить как минимум 2 ценовых сегмента, а большинство и откровенным "г-ном" не брезгует.

 

Будем посмотреть. Не так уж и много времени они красят. При профилировании особых нареканий нет, а обо всем остальном будем судить со временем.

 

Так я и не рисую:D и не пытаюсь выдать МИПы за Германию...

 

 

:) Гы... все кроме Руукки лохи? И толька одна Руукки работает на одном сырье ????

А как же рууковский 0,4-й китай? А как же их новое предложение на базе МиПов, которые они ввели в ассортимент недавно?

А как же их попытки организовать покраску в антраците пару лет назад. Ууууу. Да, Вы, Коллега, отстали от жизни. Руукки тоже уже давно пытается себя найти а разных нисшах. Відкрийте очі, друзі :)))

И как резюме, получается, что Руукки не брезгует ни хай кволити классом и средним г*ном ни низшим г*ном... Ну получается так.

 

А по поводу "впарить", то Вы солодец, но, много других парит как дети в школу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, открою я Вам правду, что, пожалуй, нууу как минимум 50% сырья в Прушински - это МиПы. Прушински и Арсенал - это вообще крупнейшие клиенты компании МиП, которые выгребают тысячами тонн.

Дык в прайсах Прушинских четко показаны цены на сырье. Они и не скрывают МиП. Заказывайте себе на здоровье Германию, кто мешает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Гы... все кроме Руукки лохи? И толька одна Руукки работает на одном сырье ????

Ну про лохов это не мои слова;) Вы просто на Руукки смотрите только ка на профилировщика, а я несколько шире:beer:

А как же рууковский 0,4-й китай?

Ей богу до сих пор не знаю зачем им это надо:o

А как же их новое предложение на базе МиПов, которые они ввели в ассортимент недавно?

Каюсь еще про такое не слышал, ну не очень я активно с руукками работаю, а они любят лояльных:D

А как же их попытки организовать покраску в антраците пару лет назад.

А что не так с этим? Пуст вкладывают, открывают производства, только вот украинские реалии по ходу не очень блогоприятны к такого рода начинаниям:beer:

Ууууу. Да, Вы, Коллега, отстали от жизни. Руукки тоже уже давно пытается себя найти а разных нисшах. Відкрийте очі, друзі :)))

И как резюме, получается, что Руукки не брезгует ни хай кволити классом и средним г*ном ни низшим г*ном... Ну получается так.

каждый в праве делать свои выводы и свято в них верить...

А по поводу "впарить", то Вы солодец, но, много других парит как дети в школу :beer:

 

И что Вы предлагаете?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял я в итоге Сталекс Валенсию, с нормальной толщиной...

где то 0,44, ни как ни 0,5..

 

Ну, если вам обещали 0,5, а по замерам 0,44 то это просто развод. Если не секрет, как зовут вашего менеджера, а еще лучше номер заказа (в личку естественно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про лохов это не мои слова;) Вы просто на Руукки смотрите только ка на профилировщика, а я несколько шире:beer:

 

Ей богу до сих пор не знаю зачем им это надо:o

 

Каюсь еще про такое не слышал, ну не очень я активно с руукками работаю, а они любят лояльных:D

 

А что не так с этим? Пуст вкладывают, открывают производства, только вот украинские реалии по ходу не очень блогоприятны к такого рода начинаниям:beer:

 

каждый в праве делать свои выводы и свято в них верить...

 

 

И что Вы предлагаете?Ж-)

 

 

Если не секрет, а несколько шире на Руукки - это Вы как смотрите? Очень интересно :)))

 

А по поводу покраски Рукки в Антраците, то суть в том, что это как бы уже не Финляндия, как и опель германский почему-то не опель собранный в Запорожье.

 

По поводу вообще покраски в Украине, логика Руукки с одной стороны ясна. Сокращение и оптимизация стока, снижение себестоимости какое-то со временем, расширение ассортимента, продаж и т.д. Возможно что-то такое. Но, с другой стороны, подкат-то все равно дорогой финский был... А с учетом тех цен на инветиционные проджекты, курсов валют, по сравнению с сегодняшними реалиями, то конечно правильно что закрыли. Короче, с другой стороны, не понятна логика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если вам обещали 0,5, а по замерам 0,44 то это просто развод. Если не секрет, как зовут вашего менеджера, а еще лучше номер заказа (в личку естественно).

 

 

А то что Сталекс продал на несколько крупных объектов в Киеве (суммарно наберется не менее чем на 10 тыс м2) металл с заявленным содержанием цинка 200 грамм, а по факту там макимум 140 грамм (подмазав снабженцев), то куда писать? Тимофею что ли или сразу к владельцам? :D :D :D ...А они мне наверное в ответ - а-я-я-яй, как же это, мы не в курсе, виновных типа накажем, сделаем строгий выговор? Тоже в личку писать? :) Да мне лично все равно кто кого подмазал, Бог с ними, но, разве самому Сталексу не стыдно? Это ж типа имидж. А ребята понакупали линий хороших и дорогих. Может уже пора развиваться в других нисшах, где конкуренция в качестве, а не в том кто кого нае* - заявлять реальные спецификации, не рассказывать что Юс-стил, поставленный в Украину с цинком 140 - это не разумно, а не делать вид, что типа мы даем рынку только то, что он хочет. Или продавать немаркированные МиПы с краской 0,43 и предлагать его как 0,45-й Юсстил. Как делает сотня другая мелких профилировщиков. А-то и даже кпара тройка крупных. Или рассказывать, что бельгийский 140-граммовый Арцелор - это бомбеска.

 

Берите пример с Руукки, ТПК, Прушински. Плохо ли, дорого, нравится не нравится, но хотя бы мусор эти компании не поставляют, а если и предлагается, то вещи называются своими именами. Я точно знаю, что у этих трех врядли 0,43-й МиП купишь как 0,5-й АМ Поланд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял я в итоге Сталекс Валенсию, с нормальной толщиной...

 

 

 

где то 0,44, ни как ни 0,5..

 

по-моему в этом посте камень в огород прушика все-таки был...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему в этом посте камень в огород прушика все-таки был...

Конечно был, ни толщины ни маркировки, а в чем дело?

Скажу больше,металл который применяют Прушики в нашем городе на подшивку , лобовую доску и т. д. , вообще имел толщину 0,35, я даже на ощупь это почуствовал. Я пришел туда с твердым намерением заказать Крон матовый в цвете 8004, но после этих замеров купил металлочерепицу в Харькове у форумчанина .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, вообще имел толщину 0,35

В прайсах Прушински такого металла нет. Диллеры у вас какие-то нечистоплотные. Работаем с Прушинскими с 2009-го, никогда подвоха не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсах Прушински такого металла нет. Диллеры у вас какие-то нечистоплотные.

Воспитывать наших дилеров дело их главной конторы, мое дело проверить и вовремя взять металл в другой конторе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что Сталекс продал на несколько крупных объектов в Киеве (суммарно наберется не менее чем на 10 тыс м2) металл с заявленным содержанием цинка 200 грамм, а по факту там макимум 140 грамм (подмазав снабженцев), то куда писать?

 

Кстати, на Сталексе я уже год как не работаю, а несоответствие по толщине было адресовано к другой фирме. Впрочем, я продолжаю работать со Сталексом, вернее сказать не с самой фирмой, а с людьми, которые там работают. Сырье у них есть разное, и Китай 0,38 и Германия 0,5, просто надо работать с честным и порядочным менеджером (а не с продаваном, у которого приоритет №1 - это продажи), благо там еще остались такие люди.

П.С. за все время, что я продавал нашим форумчанам ПН или МЧ работая на Сталексе, проблемы с качеством возникли дважды (и то, 1-й раз не тот цвет откатали, 2-й профик в пленке на улице 1,5 месяца пролежал, а после того как развернули.... все претензии были выставлены лично мне), их я решил за свой счет! Ни разу, за все время, мне никто не предъявил претензий по толщине. Просто я всегда говорил то, что есть на самом деле, а не то, что хотел услышать заказчик, тем самым лишаясь потенциальных продаж

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспитывать наших дилеров дело их главной конторы

Это где такое: "главная контора"? и "где таки ваши дилеры"?

 

мое дело проверить и вовремя взять металл в другой конторе...

Ну так и берите где откат больше, вам кто-нибудь запрещает?

А политика Прушински открыта, и ничего они ни от кого не скрывают. Спрашивать надо, а не трындеть попусту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну так и берите где откат больше, вам кто-нибудь запрещает?

А политика Прушински открыта, и ничего они ни от кого не скрывают. Спрашивать надо, а не трындеть попусту

О чем ты здесь "Трындишь" уважаемый? Я 10 раз пытаюсь объяснить, что меня в моем городе Прушинские тупо пытались развести на немаркируемый тонкий металл,естественно мне это не понравилось. Каким образом политика Прушински в моем случае была открыта? Они даже не пытались оправдаться за свое барахло, которое пытались мне всучить..И взял я уже давно , и не жалею ,и закончим на этом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на Сталексе я уже год как не работаю, а несоответствие по толщине было адресовано к другой фирме. Впрочем, я продолжаю работать со Сталексом, вернее сказать не с самой фирмой, а с людьми, которые там работают. Сырье у них есть разное, и Китай 0,38 и Германия 0,5, просто надо работать с честным и порядочным менеджером (а не с продаваном, у которого приоритет №1 - это продажи), благо там еще остались такие люди.

П.С. за все время, что я продавал нашим форумчанам ПН или МЧ работая на Сталексе, проблемы с качеством возникли дважды (и то, 1-й раз не тот цвет откатали, 2-й профик в пленке на улице 1,5 месяца пролежал, а после того как развернули.... все претензии были выставлены лично мне), их я решил за свой счет! Ни разу, за все время, мне никто не предъявил претензий по толщине. Просто я всегда говорил то, что есть на самом деле, а не то, что хотел услышать заказчик, тем самым лишаясь потенциальных продаж

 

 

Тем не менее, коллега, будьте бдительны!!! Доверие компания пока не заслужила, а отношение к клиентам - как у всех "отюзал и чао" - можно еще долго работать, слишком юны в этом бизнесе. А люди есть хорошие, согласен.

 

Добавлено через 8 минут

О чем ты здесь "Трындишь" уважаемый? Я 10 раз пытаюсь объяснить, что меня в моем городе Прушинские тупо пытались развести на немаркируемый тонкий металл,естественно мне это не понравилось. Каким образом политика Прушински в моем случае была открыта? Они даже не пытались оправдаться за свое барахло, которое пытались мне всучить..И взял я уже давно , и не жалею ,и закончим на этом...

 

Успех Прушински ясен. Там есть команда профессионалов. Многие прошли школу у старых крупных профилировщиков, потом переметнулись в молодую на то время динамично развивающуюся компанию, которая при выходе на рынок Украины давала возможность развиваиться. А уроды есть везде, к сожалению. У Прушински их не мало, да и у других хватает. А сейчас Прушински уже по меркам Украины ветеран, со всеми вытекающими Плюсами, рыночной долей, а также и болячками. :) Уважаемая старая компания с опытом, но у котрой есть свои трудности. Если поборят, будут дальше развиваться. А нет, ды к сьедят. Или точнее сказать поглотят, купит кто-нибудь., дорого она не стоит сейчас :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...