Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ноутбук Dell Latitude D630

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

ПРОДАМ домашний ноутбук Dell Latitude D630

Intel ® Core 2 Duo CPU

T7100@ 1.80 GHz

1.79 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ

состояние хорошее, работает хорошо, в стоит усиленная батарея.

все есть, кроме коробки!

2100 гривен:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАМ домашний ноутбук Dell Latitude D630

Intel ® Core 2 Duo CPU

T7100@ 1.80 GHz

1.79 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ

состояние хорошее, работает хорошо, в стоит усиленная батарея.

все есть, кроме коробки!

2100 гривен:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ТАК ОН СТОИЛ 2400ГРН. НОВЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАК ОН СТОИЛ 2400ГРН. НОВЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД.
новым он был лет 5-7 назад и уж точно 2400 не стоил.

Но дело даже не в том - зачем кричать? Примите во внимание, что в комплекте с аппаратом были предложены 3 (три) цветочка ( :rolleyes::rolleyes::rolleyes:). Они что, на шару, по-Вашему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новым он был лет 5-7 назад и уж точно 2400 не стоил.

Но дело даже не в том - зачем кричать? Примите во внимание, что в комплекте с аппаратом были предложены 3 (три) цветочка ( :rolleyes::rolleyes::rolleyes:). Они что, на шару, по-Вашему?

 

www.ebay.com/itm/Dell-Latitude-D630-14-1-Notebook-120GB-2GB-Vista-Business-DVD-CD-RW-Extended-Ba-/171045968347?pt=Laptops_Nov05&hash=item27d32259db

 

И крути-не крути, с цветочками или без - цена вопроса - 1500 грн. Это так, чтобы объективно смотреть на вещи.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Dell-Latitude-D630-14-1-Notebook-120GB-2GB-Vista-Business-DVD-CD-RW-Extended-Ba-/171045968347?pt=Laptops_Nov05&hash=item27d32259db

 

И крути-не крути, с цветочками или без - цена вопроса - 1500 грн. Это так, чтобы объективно смотреть на вещи.:evil:

 

спасибо, кому нужно, тот торгуется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
ноут в продаже цена 200 долларов:)

 

Вот смотрите. В итоге Вы пришли к цифре, которую я заявил изначально. - 1500 грн.

Хочу заметить, что я купил себе в хозяйство такой ноут. Вот скажите, не проще ли было согласиться - я бы купил _у_Вас_. :). То есть мне - все равно было, у кого купить.

В итоге какой-то Американский гражданин стал с деньгами, которые могли бы быть Ваши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите. В итоге Вы пришли к цифре, которую я заявил изначально. - 1500 грн.

Хочу заметить, что я купил себе в хозяйство такой ноут. Вот скажите, не проще ли было согласиться - я бы купил _у_Вас_. :). То есть мне - все равно было, у кого купить.

В итоге какой-то Американский гражданин стал с деньгами, которые могли бы быть Ваши.

 

 

начнем с того, что вы не предлагали купить его, а просто написали цену, которую Вы считаете хорошая для данного ноута! я же писала, кому нужно, тот торгуется:) я не то что, не захотела его продать вам за 200 долларов, я не поняла, что вы "торговались" для реальной покупки:) на этом форуме многие любят пофлудить и написать свое мнение по цене на то, что им вовсе и не нужно...:) проще говоря, я не поняла Вас:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начнем с того, что вы не предлагали купить его, а просто написали цену, которую Вы считаете хорошая для данного ноута! я же писала, кому нужно, тот торгуется:) я не то что, не захотела его продать вам за 200 долларов, я не поняла, что вы "торговались" для реальной покупки:) на этом форуме многие любят пофлудить и написать свое мнение по цене на то, что им вовсе и не нужно...:) проще говоря, я не поняла Вас:rolleyes:

 

Здравствуйте.давайте я куплю.скиньте в личку телефон плииз.есть несколько вопросов:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.давайте я куплю.скиньте в личку телефон плииз.есть несколько вопросов:rolleyes:

 

 

добрый вечер.

 

не могу написать вам в личку, можете вы мне выслать свой номер в личку и я вам перезвоню или отвечу со своим номером телефона? сообщения личные читаются, а вот открыть ваш профиль, чтоб написать личное сообщение не получается(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.давайте я куплю.скиньте в личку телефон плииз.есть несколько вопросов:rolleyes:

Нормальный ноут. У меня жена себе взяла. Рекомендую. Правда, Vista на нем стоит - грустно. Но на 7 переезжать жена не хочет.

Чистится очень легко - в плане радиатор вентилятора от пыли и волос :-).

Но лично мне нравятся Хулеты и Пакарды с SSD и кучей памяти и другими процами. Но они и денег стоят других.

Так что берите - не пожалеете ни грамма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продан, спасибо покупателю!:rolleyes:

 

Спасибо!!!Компьютер получили-вроде работает!Дай Бог ему долгого времени на державной службе:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...