Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сумские... встречи... СТРОИМДОМ...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Если еще актуально - я тоже за !:beer:

Я думаю, что наших нужно либо "раскачать"(чуть ли не каждому в личку), либо как в школе: " тогда- то(дата) сбор, там-то(место), с собой берем(перечень) и т.д.

 

А у капитана Грея в Патриотовке замечательное место( не была, но по теме в параллельном форуме- просто класс(и природа, и озеро и стройка...)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет в конце августа встретится или в начале сентября??? Или предлагайте свои варианты.... я на подьем легкий....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за , притом что хочу выпроситься официально в отпуск в этот период.

Попробуем раскачать , присоединяйтесь на раскачку- давайте пробовать ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как бы нам понять-узнать... кто здеся из нашей области... к кому-то хоть стучатся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у капитана Грея в Патриотовке замечательное место( не была, но по теме в параллельном форуме- просто класс(и природа, и озеро и стройка...)
Место замечательное (и человек хороший), но далеко...

Давайте где-то поближе.

Я бы предложил свою беседку, но заезд во двор пока перекрыт, а на улице за забором можно поставить максимум две машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на улице за забором можно поставить максимум две машины.

 

дак кто же ездяет на встречи на машине... главненько... чтобы таксюха могла приехать и всеха развести... а то фсе пьют... веселятся... а водителям кампотик пить... шоли... не, ну абидна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но далеко...

Давайте поближе.

 

Давайте!

 

Я бы предложил свою беседку, но заезд во двор пока перекрыт, а на улице за забором можно поставить максимум две машины.

 

Я думаю в вашем районе машины можно разместить и не только под Вашим двором..., а кто-то может и не на машине будет, а кто-то вместо "Деда Мазая"...

 

Добавлено через 12 минут

а как бы нам понять-узнать... кто здеся из нашей области... к кому-то хоть стучатся...

 

приглашу нашего крышника - будет у меня вскоре крышу делать - ник Bugor, сброшу пригласилку конструктору Сереже - ник Drosselbeere, сбросила ссылку на тему VW2010(Женя с Ахтырки), сброшу Самсебмастер- будем лично знакомиться ...

Поиски "своих" продолжаются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то может и не на машине будет

 

я на встречи хожу без машины... оно так проще возвращаться домой...

 

Добавлено через 4 минуты

Я это... Юрище (Глухов) отписался в личку... Буду ждать ответ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался Юрище... Глухов... Написал что будет... Так, глядишь и соберем всех строимдомовцев Сумской области...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что наших нужно либо "раскачать"

:D либо "заманить" ;)

А у капитана Грея в Патриотовке замечательное место( - просто класс(и природа, и озеро)

лес, грибы, рыбалка.

и на въезде есть(или была) баня (в т.ч. сруб) с гостинницой и полно места для парковки.

P.S.: Были давненько, про цены и условия не в курсе.

fec3ced82dda.jpg

wikimapia.org/#lang=en&lat=50.722869&lon=34.690163&z=18&m=b&search=Патриотовка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банька - это хорошо... если не "раскачаются" на патриотовку... есть одна нормальная банька в черте Сум... там и шашлычки можно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо инициаторам! Нужно отвлекаться и развлекаться, а то от работы здохнуть можно, а вспомнить нечего будет.

На счет места - как вариант городской пляж на Голубых озерах:навесы, столы, шашлыки, баня и пр. - любой каприз за наши деньги. Разместит кучу людей с машинами и без.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отвлекаться и развлекаться, а то от работы здохнуть можно, а вспомнить нечего будет.

 

прошлой осенью я ездил в Киев на встречу Клуба любителей деревянных домов... встреча прошла на ура... почти целую ночь после встречи куралесил по киеву... есть что вспомнить... так и здеся... если будем встречатся - будет что вспомнить...

 

Добавлено через 2 минуты

городской пляж на Голубых озерах:навесы, столы, шашлыки, баня и пр. - любой каприз за наши деньги.

 

я не против...

 

Добавлено через 44 секунды

но в идеале было бы зачетно - на стройке у форумчан...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально - я тоже за !:beer:

Я думаю, что наших нужно либо "раскачать"(чуть ли не каждому в личку), либо как в школе: " тогда- то(дата) сбор, там-то(место), с собой берем(перечень) и т.д.

 

А у капитана Грея в Патриотовке замечательное место( не была, но по теме в параллельном форуме- просто класс(и природа, и озеро и стройка...)

 

...і ще дещо!;)

 

131242109.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

:D либо "заманить" ;)

 

лес, грибы, рыбалка.

и на въезде есть(или была) баня (в т.ч. сруб) с гостинницой и полно места для парковки.

P.S.: Были давненько, про цены и условия не в курсе.

fec3ced82dda.jpg

Про все можу дізнатись, які проблеми. Брав там в оренду будиночок для родича, дуже сподобалось. Там же святкував річницю Міцклуба(який в Сумах вже вмер:()

 

116993134.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про все можу дізнатись,

 

узнайте что там и как... оно чем дальше от суеты городской - тем оно душевней...

 

Добавлено через 1 минуту

вот такая беседочка нам бы была кстати... имхо... или кто что скажет? шашлычки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такую беседку и отдых на природе.

Каждый год прежним рабочим коллективом отдыхали на Олдыше- все было на ура: каша, шашлыки, прикольные ситуации, поиск чего та такого...

Добраться думаю сможем- надеюсь есть среди наших и непьющие водители...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каша, шашлыки, прикольные ситуации, поиск чего та такого...

 

устроим встречу сумских строимдомовцев чтобы было лучше всехххххх... я когда ездил на встречу в киев... брал ведро шашлыков... ну и до шашлыкофффф... на эту встречу могу тоже шашлыковвв организовать...

 

Добавлено через 40 секунд

Добраться думаю сможем

 

мы многое можем... было бы желание.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отозвался конструктор Сережа - ник Drosselbeere- "за" как пионер...

 

Добавлено через 2 минуты

Смотрю, что интерес растет: нужно определяться с датой,местом,орггруппой и "регламентом", что бы не получилось -сначала желающих море, а как к делу....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно определяться с датой

 

давайте начнем с даты... буду занят 24 и 30 августа... а так свободенн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...