Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сумские... встречи... СТРОИМДОМ...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Ну нам с женой беседочка тоже нравится, к тому же мы уже в ней были,кстати а женщины среди нас будут? А то жена рвется!!!со своей стороны обещаю 0,7 арарата,кастрюлю шашлыка,и 500 фоток со стройки,которых на форуме никто не видел!ну и на организацию можем гривен заслать!единственная просьба сообщить за несколько дней,(жилье в Сумах у нас есть)

и желательно в выходные!УДИВИТЕЛЬНО,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИМ ДЕЙСТВОМ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ДЕПРЕССИВНОЙ ОБЛАСТЬЮ,КАКОВОЙ НАС СЧИТАЮТ ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а женщины среди нас будут?

 

будутттт...

 

Добавлено через 1 минуту

УДИВИТЕЛЬНО,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИМ ДЕЙСТВОМ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ДЕПРЕССИВНОЙ ОБЛАСТЬЮ,КАКОВОЙ НАС СЧИТАЮТ ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

 

кто это так считаеттт????!!!! ну-ну... еще не вечер...

 

Добавлено через 4 минуты

я думаю (могу ошибаться, если что - поправьте... ну чтобы потом не было непоняток и т.д. ), жены будут с мужьями... мужья с женами... поскольку все что мы строим - достанется нашим детям... без деток тоже никуда... ведь встреча должна быть полноценной... берем жен, мужей, деток... это личное мнение... выношу на всеобщее обсуждение... ведь лучше все изначально расставить по полочкам...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такую беседку и отдых на природе.

Каждый год прежним рабочим коллективом отдыхали на Олдыше- все было на ура: каша, шашлыки, прикольные ситуации, поиск чего та такого...

Добраться думаю сможем- надеюсь есть среди наших и непьющие водители...

 

Можу і Олдиш організувати - працюю на СХП.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нам с женой беседочка тоже нравится, к тому же мы уже в ней были,кстати а женщины среди нас будут? А то жена рвется!!!со своей стороны обещаю 0,7 арарата,кастрюлю шашлыка,и 500 фоток со стройки,которых на форуме никто не видел!ну и на организацию можем гривен заслать!единственная просьба сообщить за несколько дней,(жилье в Сумах у нас есть)

и желательно в выходные!УДИВИТЕЛЬНО,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИМ ДЕЙСТВОМ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ДЕПРЕССИВНОЙ ОБЛАСТЬЮ,КАКОВОЙ НАС СЧИТАЮТ ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

З ранку розібрався - у Promline на фото база Монаха, я ж пропоную ось цю -

 

116992757.jpg

 

Що стосується "депресивності" Сумської області - все в наших руках. Хоча, в мене є гіркий досвід з Сумським відділенням Mitsubishi Ukrainen Club. В день чергової річниці створення відділення клубу в Сумській області на зустріч приіхав я та ... гість з Києва. Шашлики з горілкою їв/пив сам.:(

 

Що стосується нашої майбутньої зустрічі - можу у будь-який уік-енд за виключенням 10 серпня - відкриття полювання на "перо".

Мій телефон для контакту +38050 три0784одинадцять, або прямий у Сумах 67 42 51.

1195265780_.jpg.4ad87e9de47ad902ad14345f080d9d4a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що стосується "депресивності" Сумської області - все в наших руках.

 

Давайте дружно скажем НЕТТТТТТТ депрессии в Сумской области!!! Ну ваще непорядокккк...

 

Добавлено через 2 минуты

я ж пропоную ось цю -

 

предлагаю устроить голосовалку за место проведения встречи... мож пускай скажет прекрасный пол... какой вариант им больше подходиттт... мы ведь мужчины приспособимся... нам не привыкать... а вот когда милая жена буит ворчать - это серьезно... как скажут леди - так тому и быть... имхо...

 

Добавлено через 2 минуты

как встречался КЛДД... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111630&page=16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да можно и с бейджиками... можно и без них... главное быть... а там оно разберемся на месте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо планується зустріч з купанням та ночівлею, то краще на середину серпня призначати - поки ще тепло. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а женщины среди нас будут?

ну я пока собираюсь быть...

 

и желательно в выходные

 

я тоже за выходные, мужа уговорю отказаться от субботней рыбалки( он с 19.08 официально в отпуске- наверстает)

 

Добавлено через 2 минуты

как скажут леди - так тому и быть...

 

поспрашивайте жен:)

 

Добавлено через 3 минуты

давайте начнем с даты... буду занят 24 и 30 августа... а так свободенн...

 

 

ну вот, есть занятые 10, и с 24- по 30, потом - 1 сентября, получается, что подходящая в ближайшее время дата- 17-18 августа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож давайте 17 августа... завтра обратно не приедит фура с глухова... с этой стройкой/выполнением заказов... не то что седым станешь... полысешь... срочно нужно выпить....:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против встретиться 17, но где? В Москву и Киев не смогу.:)

Список на 17 августа.

1. captain Grey - 1 человек( если у меня на стройке, то еще один(одна);

2. ......

3. .....

 

Добавлено через 21 минуту

По мясу. Знаком с нач.мясного отдела в Билле, заказываю у него настоящий шашлык(ошеек свинина, в красном или зеленом соусе) за 2-3 дня в любом количестве. Могу заказать на рынке - стоит свой человек на мясе. Шампуров есть штук 7, котелок, тренога, дрова, бензопила, топор, коптильня.

123570071.jpg

 

120070602.jpg

 

116993079.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против встретиться 17, но где?

 

не знаю как кому - я мне нравиться и у Вас и в той беседке , которую презентовали..

 

Список на 17 августа.

1. captain Grey - 1 человек( если у меня на стройке, то еще один(одна);

2. Sumchanka - 2 человека (я и муж(если ничего у него не измениться)

3. .....

 

По мясу.

Вы представили такие шедевры кулинарии, которые могут здорово сделать только мужчины- как бы Вам быть шеф-поваром:)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не заперечую...

"Я еще и крестиком вышиваю..."(С) :oops:

Просто у нас обмаль часу. Все треба вирішити до середи.

До мене можна і експромтом, а от шалашик та шашлик треба замовляти. Поки що до списку приєдналось двоє/четверо. Чекаємо на інших.

Завтра буду весь день в Патріотівці, на зв"язок вийду лише увечері.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А как же я - я ведь лучше...":lol::lol::lol: Я буду с второй половинкой (есси её на работу не вызовуттт, но она может попозже подтянутся...)... С легкостью можем взять уточку, как в тушеном виде так и в запеченом... Можем и парочку... Уточеккк... Ну и до горячительного... Мы за беседку... :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против встретиться 17, но где? В Москву и Киев не смогу.:)

Список на 17 августа.

1. captain Grey - 1 человек( если у меня на стройке, то еще один(одна);

2. ......

3. .....

[

 

Заполняем табличку!

 

До среды ерунда времени осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя дату пересмотреть, а то у меня ни как не получается (((((( 17 полностью занят и перенести не смогу(((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя дату пересмотреть, а то у меня ни как не получается (((((( 17 полностью занят и перенести не смогу(((((

Не напружуйтесь, ще ...ніхто, нікуди, не йде!

Суми-с, гаспада!;)

А якщо серйозно, то нажаль активність - літня. Тобто, майже ніякої.

А попиячити, завжди запрошую до себе в Патріотівку!:drinks:

P.S. А навіщо в смайлах двічі стоїть "drink of beer"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажаль активність - літня. Тобто, майже ніякої.
Дык это - делу время, потехе час. Пока солнце светит и снег не выпал (или хотя бы температура не опустилась ниже +10) и деньги совсем не закончились - надо строить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это - делу время, потехе час. Пока солнце светит и снег не выпал (или хотя бы температура не опустилась ниже +10) и деньги совсем не закончились - надо строить.

Сам такий!:friends:

131278400.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что мы решаемс?????????? Стройка а потом встреча или как???

 

одно другому не помеха))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...