Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто то в Киеве делает бесплатный анализ воды?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток.

Года два назад в Киеве делали бесплатный анализ воды.

Подскажите, пожалуйста,

А сейчас кто - то делает бесплатный анализ воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубушка, бесплатный анализ, причем дважды - до и после, Вам с удовольствием сделают в любой конторе по продаже фильтров для воды.

Я даже могу Вам сказать, какие цифры будут ДО и После установки у Вас фильтра...

 

Я делаю дывжды в год анализ воды на Гарматной, там где Ордану расфасовывают.

Стоимост полного анализа с биохимией - 800-900 грн.

Исполнение - 3 дня.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток.

Года два назад в Киеве делали бесплатный анализ воды.

Подскажите, пожалуйста,

А сейчас кто - то делает бесплатный анализ воды?

 

Как минимум реактивы денег стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре делали бесплатно, в отделе сантехники. Там где фильтра стоят от Экософта. также делал ромстал, но вот бесплатно или нет, не скажу.

 

А так, есть лаборатория Экософта на КПИ

Проспект победы 37, корп 4, к 117

406 93 22

 

У них минимальный 9ть в пределах 400 грн. Далее по нему подбор оборудования.

 

Те что бесплатные в Эпицентре, они собирали бутылочки и раз в два дня возили в ту же лабораторию на КПИ. Но меня смущает анализ, который простоял 2дня в бутылке в Эпике.

Я вожу анализ сразу с места отбора. Так больше шансов получить корректный результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре делают анализ за 50 грн.

 

Если закажите у нас систему водоочистки и монтаж - сделаем анализ воды безвозмездно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На жесткость и железо бесплатно делаем.

 

 

 

А Вы говорите не далают.

Можно Ваши контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы говорите не далают.

Можно Ваши контакты.

 

 

На жесткость Вы и сами можете сделать, в зоомагазинах (аквариумистика) индикаторы для этих целей имеются. Так же там продаются тесты на содержание аммиака, нитритов и нитратов в воде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток.

Года два назад в Киеве делали бесплатный анализ воды.

Подскажите, пожалуйста,

А сейчас кто - то делает бесплатный анализ воды?

 

А фильтры хотите тоже бесплатно???:)

У нас есть "бесплатный сыр".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фильтры хотите тоже бесплатно???:)

У нас есть "бесплатный сыр".

 

 

Я рада за Вас.

 

Вопрос закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На жесткость и железо бесплатно делаем.

 

Экспресс тестом ? или в лабаратории ? :)

Експресс тесты я постоянно с собой вожу, и дела бесплатно при обслуживании своих установок. Но это не точный анализ, а только для понимания общей картины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Бесплатный анализ воды? Да, пожалуй, сделают, но без фильтра не уйдете :-) Анализ однозначно покажет, что какой-то показатель качества воды не в норме. Почти все компании, что предлагают сделать анализ воды, зарабатывают на установке систем очистки. По пальцам пересчитать можно независимые лабораторий анализа воды: УкрХимАнализ (ukrhimanaliz.com/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/), СЭС, Водоканал. Сделал анализ воды именно в УкрХимАнализ, т.к. в СЭС и Водоканале сказали, что с физ.лицами не работают... :-( Моя вода была в норме, хотя в другой компании говорили что нужен фильтр. А уже чуть было не заплатил за фильтр который и не нужен то был... :-) Хорошо, что засомневался и решил перепроверить!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатный анализ воды? Да, пожалуй, сделают, но без фильтра не уйдете :-) Анализ однозначно покажет, что какой-то показатель качества воды не в норме. Почти все компании, что предлагают сделать анализ воды, зарабатывают на установке систем очистки. По пальцам пересчитать можно независимые лабораторий анализа воды: УкрХимАнализ (ukrhimanaliz.com/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/), СЭС, Водоканал. Сделал анализ воды именно в УкрХимАнализ, т.к. в СЭС и Водоканале сказали, что с физ.лицами не работают... :-( Моя вода была в норме, хотя в другой компании говорили что нужен фильтр. А уже чуть было не заплатил за фильтр который и не нужен то был... :-) Хорошо, что засомневался и решил перепроверить!!!

 

Скрытой рекламой попахивает))

И СЭС работает с физ.лицами по договору

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрытой рекламой попахивает))

И СЭС работает с физ.лицами по договору

 

Это в теории, а на практике сходите попробуйте этот совок расшевелить... :-) проверено! Да и к тому же если все же повезет, то бесплатным анализ тоже не будет и показателей делают он куда меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в теории, а на практике сходите попробуйте этот совок расшевелить... :-) проверено! Да и к тому же если все же повезет, то бесплатным анализ тоже не будет и показателей делают он куда меньше...

 

Ходила, пробовала - все норм. Но не бесплатно, как и везде. А показателей с головой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делаю бесплатно, но не срочно и только на 6 (шесть) показателей + доставка пробы вашими силами в заранее условленное место.

Базовый анализ - 17 показателей = 250 грн

Развернутый - 24 показателя = 600 грн

по вторым двум выезжаем на место или забираем утром из- вашего офиса (работы)

результаты анализа вечером того же дня - в электронку.

Вместе с заключением - надо ли что-то ставить из фильтров если да, то с конкретным предложением.

Были случаи когда все обходилось фильтром грубой очистки на входе в дом.

А бывает, заказчик, вообще "теряется", особенно часто после бесплатного анализа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня химический на 23 показателя - 400 грн)

Правда, хоть и многие сдают воду на анализ, но водоочистку с нашим-то курсом у.е. в стране уже не так спешат ставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходила, пробовала - все норм. Но не бесплатно, как и везде. А показателей с головой

 

"С головой" это сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...