Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

может у кого есть детали от машины?

Oksana83

Рекомендовані повідомлення

Вот здесь я предлагал приборную панель от неизвестного авто. Никому не понадобилась... Еще не выбросил...

Трёхпрограммный радиоприемник с электронными часами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руль, зеркала, фары и т.п. не в рабочем состоянии

Ну зеркала и фары понимаю - можно разбить, надо поменять. А руль нафига??? А по сути,то у меня есть зеркало левое от ВАЗ 2104, если подходит обращайтесь.

Или ВЫ хотите соорудить драндулет?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, так подумал, что хотят ребенку какой-то макет авто соорудить.... Чтобы игрался.

 

очень правильно подумали :D

 

Добавлено через 3 минуты

BeeKeeper нащет приборной панели подумаю, когда смогу забрать, только не выбросьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выброшу. А забирать, когда сможете, тогда и заберете. Я еще в селе у друга спрошу по поводу руля и прочего.

У него во дворе ржавеет пару ГАЗ 24.

А вообще, разрешите дать подсказку. Я, когда мне необходима какая-то железка (в единственном экземляре), еду на пункт приема металлолома. Так там довольно часто можно наблюдать старые авто. При мне пригнали СВОИМ ХОДОМ !!! Заз 968

Можно договориться с приемщиком, снять что надо (ну может не по цене металлолома а чуть подороже, но все равно вполне доступно).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зеркала и фары понимаю - можно разбить, надо поменять. А руль нафига??? А по сути,то у меня есть зеркало левое от ВАЗ 2104, если подходит обращайтесь.

Или ВЫ хотите соорудить драндулет?:D

 

А где териториально находится зеркало?Мне подходит любое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руль и приборка от Опель Кадет точно есть, но нужно основательно порыться в гараже. Фары и зеркала Жигулёвские были у соседа, спрошу сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руль и приборка от Опель Кадет точно есть, но нужно основательно порыться в гараже. Фары и зеркала Жигулёвские были у соседа, спрошу сегодня.

 

спасибо,буду ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть у меня -

Руль, приборки 2 шт, фары задние, подфарники оранжевые, ручка переключения передач с кулисой, и всякий пластик салона. Находится на Отрадном. Соседа пока не застал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...