Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки,частный сектор.Найдена алабай-девочка

irissska

Рекомендовані повідомлення

Утро сегодня выдалось ну оооочень урожайное. Прибилась алабай-девочка.Слава Богу ,что вроде адекватная,а то я их ...боюс ai.gif Вероятно,девица испугалась вчерашней грозы и смылась. Пока сидит у меня,но у меня кошаков лазит немеряно.Нам бы срочно найти хозяев.

0672200245 Ира

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро сегодня выдалось ну оооочень урожайное. Прибилась алабай-девочка.Слава Богу ,что вроде адекватная,а то я их ...боюс ai.gif Вероятно,девица испугалась вчерашней грозы и смылась. Пока сидит у меня,но у меня кошаков лазит немеряно.Нам бы срочно найти хозяев.

0672200245 Ира

 

 

Возможно эта одна и та же собака,но у моей подруги дача на осокорках и тоже два раза приходила к ней алабайка.Они ее покормили. Хорошая собака и адекватная....Не пойму или она там блуждает или выходит погулять...Не ясно..А можете описать собаку -спрошу подругу та собака или нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там в р-не Осокорков есть мини питомник алабаев....постараюсь найти координаты
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начинаем искать новых хозяев.Девочка умнейшая,адекватная,знает команды,хорошая охранница.Очень жалею,что нет возможности оставить(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так всегда: находишь, надеешься, что ищут, в итоге стерилизация, лечение, приведение в божеский вид и поиск желающих.....и так по кругу)))

желаю девуле хороших хозяев..и поскорее)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...