Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирпень, Буча или Ворзель

Юрий_2008

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать мнения касательно Ирпеня, Бучи или Ворзеля. Собираюсь покупать зем. участок под строительство дома и на данный момент это направление Ирпень-Буча-Ворзель меня заинтересовало. Уже много прочитал мнений, но так и не пришел к однозначному решению. Как я понял Буча самый лучший вариант в плане благоустройства. У кого есть личный опыт проживания в этих городках просьба поделиться. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Буча.

зы. 20 лет прожила в Ирпене.... раньше Буча была селом а Ирпень на уровне, сейчас наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только в воскресенье возвращаяся из НЛ в буче, с мужем разговоры разговаривали :), что буча из года в год становится краше и краше.... в буче вижу одну проблему, варшавка через город:(, но например в польше вообше международные трассы проходят через города-городочки, да еще и с развязками-рондо и ничего:D живут и не тужат.

ирпень уж совсем местечковый городок, а ворзель конечно интересный ( природа, курорт), но подальше и победнее :( но мне лично очень нра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы живем в лесной Буче. Очень нравится, все комфортно. Единственное подводные камни это свет и газ на участок провести)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Буча.

зы. 20 лет прожила в Ирпене.... раньше Буча была селом а Ирпень на уровне, сейчас наоборот.

 

Увы, но это так. Если бы мне сейчас пришлось переезжать сюда и выбирать, то выбор пал бы на Бучу. :)

 

Добавлено через 5 минут

Мы живем в лесной Буче. Очень нравится, все комфортно. Единственное подводные камни это свет и газ на участок провести)

 

Неужели на Пролетарской асфальт постелили? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в этой местности с интернетом, кто скажет? Особенно Лесная Буча интересует.

 

Везде, где есть высотные дома, как минимум есть инет (кабельный) от БЕСТа. Если частный сектор соседствует с такими застройками, то протянуть не большая проблема. А вот если индивидуально от них тянуть к частному дому, то хотят очень много - 4000 грн. По остальным не знаю, т.к. сейчас юзаю Укртелеком через адсл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга живет на ул Малиновского, практически в центре, все здорово, оч красиво, но утром в Киев на работу-пробки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга живет на ул Малиновского, практически в центре, все здорово, оч красиво, но утром в Киев на работу-пробки...

 

В Киеве утром всегда не сладко :) А до Киева можно и через Романовку по новой дороге. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт по Буче (ссылка устарела)

может кому пригодится:)..я всегда стараюсь местные сайты посещать, много интересного можно узнать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворзель для тех кто ценит тишину и спокойствие:)Правда недолго осталось:((вырубка леса и продажа земли идёт бешеными темпами,а ведь именно благодаря лесу Ворзель и получил статус курорта)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга живет на ул Малиновского, практически в центре, все здорово, оч красиво, но утром в Киев на работу-пробки...

 

Если выехать до 8, то вообще никаких проблем. Муж до офиса на Подоле доезжает за 30 мин.

Ну и большой плюс Бучи - возможность доехать различными вариантами, если какие то проблемы: житомирка, пуща, новая трасса.

 

Добавлено через 3 минуты

сайт по Буче (ссылка устарела)

может кому пригодится:)..я всегда стараюсь местные сайты посещать, много интересного можно узнать;)

 

вот хороший сайт и форум

bucha.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выехать до 8, то вообще никаких проблем. Муж до офиса на Подоле доезжает за 30 мин.

 

До 8ми, это 7:15-7:30 максимум :) На 5 минут позже, и до офиса на Лепсе я добираюсь 40-45 минут.

 

ПС А муж таки гонсчег, при любом раскладе:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, однозначно, лучше всего Буча. Долго была дача в Ирпене, место отличное, на окраине. Но сам Ирпень.....Во- первых, все очень безалаберно расположено; во-вторых, базар дороже чем в Киеве; в-третьих, вырубили все, практически, лесные зоны в городе. Вся прелесть местности ушла. В Буче бывали часто,т.к. ездили туда и на базар, и в магазин. Нравилась чистота, порядок и ощущение, что местная власть думает не только о своем кармане....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 8ми, это 7:15-7:30 максимум :) На 5 минут позже, и до офиса на Лепсе я добираюсь 40-45 минут.

 

ПС А муж таки гонсчег, при любом раскладе:D:beer:

 

да не, че гонщик? там просто удобный маршрут.До самого Киева ехать близко , а вот в нем... :(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не, че гонщик? там просто удобный маршрут.До самого Киева ехать близко , а вот в нем... :(((

 

:) Ну так я про это. До Киева можно и за 15 минут доехать, а по пустой дороге и за 10 бывает :)

Но от въезда в Киев до Подола за оставшиеся 15 минут, у меня только ночью по пустой дороге получалось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот переспросила, выезжал в 7 утра, в 7.30 был уже на автозаводской - если без пробок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо за ответы касательно Бучи:beer:!

Нашли подходящий участок в Буче, но недалеко предприятие "Технопромсервис". Может кто-нибудь знает насколько соседство с этим предприятием может нарушить тишину или же экологию вблизи участка. Вот только линк нашел: techltdua.com/

Были в выходной день и все было там тихо, а в рабочее время пока не получилось там побывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Хотелось бы услышать мнения касательно Ирпеня, Бучи или Ворзеля. Собираюсь покупать зем. участок под строительство дома и на данный момент это направление Ирпень-Буча-Ворзель меня заинтересовало. Уже много прочитал мнений, но так и не пришел к однозначному решению. Как я понял Буча самый лучший вариант в плане благоустройства. У кого есть личный опыт проживания в этих городках просьба поделиться. Заранее спасибо!

В 2016-2019 роках багато людей приїхало в Бучу. На Київ зранку з 7 до 9 без заторів виїхати важко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...