Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на стройработы 2013

Стаксель

Рекомендовані повідомлення

Господа!

не могли бы вы сориентировать на текущие цены по основным работам на сегодняшний день? а то подходит время взяться за дело, хочется быть готовым и знать на что ориентироваться.

 

не сочтите за напряг, если кому-то лично - сложно - можете не писать.

 

Что интересует:

 

Рытье траншей под фундамент (и вообще земляные работы за куб)

заливка фундамента (и вообще бетонные работы за куб)

кладка газоблока

кладка кирпича фасадная

кладка перегородок

заливка пола

крыша

кровля

демонтаж с вывозом, за куб (или как он там считается)

 

как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

не могли бы вы сориентировать на текущие цены по основным работам на сегодняшний день? а то подходит время взяться за дело, хочется быть готовым и знать на что ориентироваться.

 

не сочтите за напряг, если кому-то лично - сложно - можете не писать.

 

Что интересует:

 

Рытье траншей под фундамент (и вообще земляные работы за куб)

заливка фундамента (и вообще бетонные работы за куб)

кладка газоблока

кладка кирпича фасадная

кладка перегородок

заливка пола

крыша

кровля

демонтаж с вывозом, за куб (или как он там считается)

 

как-то так.

Так же заинтересован, поддерживаю вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строение коммерческого назначения, состоящее из силикатного кирпича, металлоконструкия на крыша.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем сталкивался:

По кладке газоблока от 190 грн/м3

забутовка 250 грн./м3

 

Добавлено через 3 минуты

Насчет кровли то договорился на заводе сделают деревянные фермы цена 100 грн/м2 Двухскатная, Вальмовая 125 грн./м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

демонтаж с вывозом, за куб (или как он там считается)

как-то так.

 

Я готов купить ваш строй мусор по 120 гривен за Камаз. Доставка в Песчанку(в районе Гудзона). Готов принять 10-15 Камазов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и бригада работает по таким ценам, может кому о будет за ориентир.

 

Цены на отделочные работы:

Устройство фасада утепленного со штукатурным слоем – 200-250 грн./кв.м (с материалом).

Облицовка стен пластиком – 20-30 грн./кв.м.

Укладка керамической плитки – 100-160 грн./кв.м.

Устройство потолков из гипсокартона – 45-55 грн./кв.м.

Обшивка стен гипсокартонном – 35-45 грн./кв.м.

Устройство простенков из гипсокартона – 65-90 грн./кв.м.

Шпаклевка – 35-55 грн./кв.м.

Штукатурка – 35-45 грн./кв.м.

Покраска – 20-30 грн./кв.м. (с грунтовкой)

Поклейка обоев – 25-40 грн./кв.м.

 

Цены на укладку напольных покрытий:

Укладка ламината – 25-35 грн./кв.м.

Укладка линолеума – 15-25 грн./кв.м.

Укладка паркета – 110-180 грн./кв.м. (с циклевкой, лакированием и набивкой плинтусов)

Настил ковролина - 12-15 грн./кв.м.

 

Цены на сантех. работы:

Монтаж ванны (умывальника, унитаза) с трубами – 200-350 грн./точка

Монтаж радиатора – 200-300 грн./шт.

 

Цены на электромонтажные работы:

Монтаж розетки, выключателя – 20-25 грн./точка

Прокладка провода – 0.5-1,5 грн./м.п.

 

Цены на укладку фундамента:

Выкопка котлована – 80-100 грн./куб.м.

Устройство песчаного основания – 50-60 грн./кв.м. толщиной 150 мм

Устройство основания из щебня – 45-60 грн./кв.м. в зависимости от фракции щебня

Бетонные работы –350-450 грн./куб.м. (армирование+установка опалубки+заливка)

 

Цены на устройство перекрытий:

Устройство монолитного железобетонного перекрытия (опалубка, армирование, бетонирование) - 1400-1600 грн./куб.м.

Устройство деревянного перекрытия (брус) и устройство обрешетки пола – 70-90 грн./кв.м.

Устройство стяжки – 50-70 грн./кв.м.

Устройство самовыравнивающейся стяжки – 35-45 грн./кв.м.

 

Цены на устройство крыши:

Устройство стропильной системы – 60-90 грн./кв.м.

Утепление крыши минеральной ватой – 50-55 грн./кв.м.

Утепление крыши экструдированным полистиролом – 45-55 грн./кв.м.

Паро- и гидроизоляция крыши – 3-5 грн./кв.м.

 

Настил кровельных материалов:

Шифер – 30-35 грн./кв.м.

Еврошифер – 40-55 грн./кв.м.

Рубероид 20-25 грн./кв.м.

Битумная черепица – 65-70 грн./кв.м.

Металочерепица – 35-50 грн./кв.м.

Керамическая черепица - 85-120 грн./кв.м.

 

Цены на кладочные работы:

Кладка блоков (пенобетон, газобетон, керамоблок, ракушечник) – 200-250 грн./куб.м.

Черновая кладка стен из кирпича – 280-380 грн/куб.м., простенки – 80-90 грн./кв.м.

Кладка облицовочного кирпича – 120-190 грн./кв.м.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wipe, большое спасибо!

можно уточнить, почти все цены имеют диапазон с 20-50% разбегом - почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно уточнить, почти все цены имеют диапазон с 20-50% разбегом - почему?

все зависит от..... если это бетонирование, то ручной замес или бетоновоз, копаем землю, так же, или песок копать или глину, глину тяжелее в разы, от сюда и цена, крыша и стропилка, двухскатная самая простая и в цене конечно дешевле, чем например 4 ската или наличие люкарен, кукушек, то есть чем сложнее конструктив, тем дороже, так же и с покрытием, можно шифер класть, можно МЧ или битумку, кладем ламинат например, все зависит от того, на что кладем, бывает стяжка настолько не ровная, что приходится танцевать с бубном, штукатурки, шпаклевки, все зависит от количества углов и откосов, а так же материала, с которым работаем, кладка блоков, зависит от геометрии, укладка плитки, от самой плитки и сложности помещения, утепление крыш и перекрытий, от материала которым утеплять. И самое главное, если вам нужен например фундамент или крыша, и его ебъем невелик, цена выше, чем за больший объем, если заказчик отдает весь дом под постройку, цена будет в этом случае еще меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал у меня разнорабочий, зовут Саша тел.063-533-пять-4-ноль-6! Платил 150 грн. в день. Кому надо ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые форумчане сориентируйте по стоимости:

какая ориентировочная стоимость укладки (и соответственно спайки) рулонной гидроизоляции (биполь) на дно котлована (гидроизоляция низа фундаментной плиты)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ау земляки!!!

Дайте пожалуйста "прицел" по стоимости бетонных работ.

 

Заливка фундамента: толщина 400 мм., высота 1250 мм., армирование двойной арматурной сеткой 12мм. 250*250. Какая будет сейчас стоимость работ за м3: связать арматуру, выставить опалубку (моя фанера и брус), принять бетон из бетононасоса со стрелой, провибрировать бетон, снять опалубку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау земляки!!!

Дайте пожалуйста "прицел" по стоимости бетонных работ.

 

Заливка фундамента: толщина 400 мм., высота 1250 мм., армирование двойной арматурной сеткой 12мм. 250*250. Какая будет сейчас стоимость работ за м3: связать арматуру, выставить опалубку (моя фанера и брус), принять бетон из бетононасоса со стрелой, провибрировать бетон, снять опалубку?

 

 

АУУУУУ. Что никто не подскажет?:( Очень надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АУУУУУ. Что никто не подскажет?:( Очень надо.

 

гривен 300 за куб плюс минус . это чтоб прикинуть . бетон не заливаю . копка отдельно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гривен 300 за куб плюс минус . это чтоб прикинуть . бетон не заливаю . копка отдельно .

 

Ну так, Славко, может сразу и номера телефонов качественных да вменяемых бетонщиков, готовых работу работать за вышеуказанные цифры, выставишь на всеобщее обозрение? ...али только языком трепать могешь?

п.с. где-то месяц тому назад зазывали меня на очередную монолитную "свечку" в центре города... с их башенным краном и с их заводской опалубкой... предлагали 460грн/м3 и обещали ещё накинуть начиная со второго этажа... мы отказались... тишина на объекте по сей день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так, Славко, может сразу и номера телефонов качественных да вменяемых бетонщиков, готовых работу работать за вышеуказанные цифры, выставишь на всеобщее обозрение? ...али только языком трепать могешь?

п.с. где-то месяц тому назад зазывали меня на очередную монолитную "свечку" в центре города... с их башенным краном и с их заводской опалубкой... предлагали 460грн/м3 и обещали ещё накинуть начиная со второго этажа... мы отказались... тишина на объекте по сей день.

 

Маэстро , я знаю - вы цены не сложите , как адекватного человека никому вас рекомендовать не буду .... работайте ... дорого ... ну или безумно дорого ....

 

человек может выставить в раздел тендеры или обзвонить по объявлениям . Я это делал МНОГО РАЗ . И СЛЫШАЛ таких неадекватов тоже не раз ... сами копайте ... сами крышу делайте ... мы ногу не будем подымать за такие деньги .... вообщем они как таксисты все время ждут лоха, а без лоха жизнь плоха .

 

свечка стоит ? да не вопрос , а почему , может там финансирования нет , вообще . А отказались потому что в долг ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек может выставить в раздел тендеры или обзвонить по объявлениям . Я это делал МНОГО РАЗ .

Так хватит трепаться, давай телефоны, Славко.

свечка стоит ? да не вопрос , а почему , может там финансирования нет , вообще . А отказались потому что в долг ?

Давно хочу спросить. Все дешёвые колхозные журналисты такие фантазёры-трепачи или это черта характера отдельных ущербно-закомплексованных особей?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хватит трепаться, давай телефоны, Славко

 

в таком тоне я разговаривать вообще не буду . хамство - это видимо ваша визитная карточка . чем больше на форуме это увидят тем меньше будет желание с вами связываться . крапка.

 

ЗЫ. Урод блин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому вас рекомендовать не буду

 

Опусти взгляд чуть пониже... теперь чуть вправо... видишь число "17"?...расслабься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком тоне я разговаривать вообще не буду . хамство...

"хватит трепаться, давай телефоны"?... т.е. моя вежливая просьба перестать верещать и подкрепить свой словесный пронос фактами - это хамство?:lol:... ну извини

Урод блин.

... не будь столь самокритичным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау земляки!!!

Дайте пожалуйста "прицел" по стоимости бетонных работ.

 

Заливка фундамента: толщина 400 мм., высота 1250 мм., армирование двойной арматурной сеткой 12мм. 250*250. Какая будет сейчас стоимость работ за м3: связать арматуру, выставить опалубку (моя фанера и брус), принять бетон из бетононасоса со стрелой, провибрировать бетон, снять опалубку?

от 350грн/м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется бетономешалка с ответственным работником .

Необходимо приготовить и залить приблизительно 1,5 куба бетона в 15 км. от Тополя.

 

О97-72З-О-З27 Геннадий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на работы бетонные за 300 грн. Люди работают и я не думаю что делают хуже других! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138952

Тем более сейчас когда у людей нет денег, а в бюджете все деньги в казначействе заморожены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimma-007, да, но там речь идет о миксере

 

я думаю это была ремарка к некоторым нашим мегастроителям которые меньше квартала не строят и меньше чем по 500 не согласны ....

 

Добавлено через 12 минут

Ищется бетономешалка с ответственным работником .

Необходимо приготовить и залить приблизительно 1,5 куба бетона в 15 км. от Тополя.

 

О97-72З-О-З27 Геннадий

 

вообще для таких работ лучше иметь свою мешалку . Она все равно нужна в хозяйстве . По сути прийдется оплатить ее доставку в 2 конца , аренду , и работу . В сумме будет прилично . Может стоит посмотреть на местных . 15 км - это васильевка где-то .

 

если иметь мешалку , и вы понимаете как замешать бетон , то все проще , нужны лишь "роботы" , а это прилично дешевле .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...