Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка квартиры с прописанными жильцами: афера или я - дама мнительная?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

....

Ще не виписались.....

 

до них часто заходила міліція....

 

 

В процесі прибирання була знайдена "травка"....

 

Офигеть, как удивительно, правда.........???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать квартиру с прописанными очень опасно. Выписать их потом без их согласия можно только по суду. Подробнее тут: (ссылка устарела)

И тут этот тролль.

Жить вообще опасно, не знали? А еще все умрут.

belosnezka, а чей нотариус оформлял сделку? (это я в контексте мошенничества)...

А по поводу регистрации - тут не все так печально.

Причем есть два варианта решения вопроса)))

1. Взять за жопу паспортистку. Она ж справку выписала левую - а это статья. На основании договора купли продажи паспортистка выпишет всю толпу по месту рождения и не пискнет... Если не дура... Хотя, судя по левой справке, дура.

2. Через суд. 200 у.е и 3 месяца. 500 у.е - и даже не знать о ходе событий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить вообще опасно, не знали? А еще все умрут.

Я об этом думаю последнее время(

Грустно, душа болит.

 

Добавлено через 1 минуту

На основании договора купли продажи паспортистка выпишет всю толпу по месту рождения и не пискнет... Если не дура... Хотя, судя по левой справке, дура.

Начальник ЖЕКа якобы был подкуплен.

 

Добавлено через 1 минуту

Через суд. 200 у.е и 3 месяца. 500 у.е - и даже не знать о ходе событий.

Серьезно?все так просто...

 

Добавлено через 1 минуту

а чей нотариус оформлял сделку? (это я в контексте мошенничества)...

частный нотариус - оформлял тот единственный на весь город (город небольшой), что согласился. остальные отказались.

 

Добавлено через 1 минуту

как удивительно

Я уже им боюсь звонить, чтобы узнать как дела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 у.е - и даже не знать о ходе событий.

Шо, совсем? А как же тогда узнать о результате???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо таки прийдеться виселяти через суд. просити окрему ухвалу одразу щодо "хитро...мудрої" паспортистки. а то й самим паралельно з цивільним позовом до суду в прокуратуру написати заяву. одне іншому навіть допоможе (позов і заява маю на увазі)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начальник ЖЕКа якобы был подкуплен.

И чо?

Да только намекнуть паспортистке и начальнику, что вот мол в суд заяву пишу..... пипец как всё поменяется, потому как те "черножопые" денежки уже потрачены, а городок маленький и место терять не хотца...а желающих занять эти креслица ой-ёй как много...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, совсем? А как же тогда узнать о результате???

а в суд дійсно можна не ходити,якщо є представник за довіреністю. позов,підтримання позиції в суді,отримання рішення та,за потребою, його оскарження це буде його робота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо таки прийдеться виселяти через суд. просити окрему ухвалу одразу щодо "хитро...мудрої" паспортистки.

 

Прежде чем давать подобные советы - думайте ёпрст!!!

 

Сделку опротестовать тогда - "как два пальца" - подложные документы.... и пойдёт сия квартира х.з. куда и х.з. на скольку кругов судебных заседаний...

 

Добавлено через 5 минут

а в суд дійсно можна не ходити,якщо є представник за довіреністю. позов,підтримання позиції в суді,отримання рішення та,за потребою, його оскарження це буде його робота.

Вот мне сейчас кто из вас отвечает - Вика или Руслан????

 

Ещё раз - городок маленький, все-всех-про всё знают..

Начальник ЖЭКа подкуплен или в доле, паспортистка подкуплена, нотариус- токма один идиот во всём городке нашёлся, кроме покупателей... ну а судья что, из Киева что ли приезжает?

А вода и тепло в дом судьи с небес поступает?

ЖЭК-то скорее всего тоже один...

А школ и больничек сколько там???

Куда дети-внуки судей и начальников ЖЭКа ходят в школу, киношку, танцульки, милицию и т.д.???

Теперь хоть что-то понятно???? :o

 

Блин.. поясняю как младенцам... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем давать подобные советы - думайте ёпрст!!!

Сделку опротестовать тогда - "как два пальца" - подложные документы.... и пойдёт сия квартира х.з. куда и х.з. на скольку кругов судебных заседаний...

 

Добавлено через 5 минут

по-перше, не потрібно так перейматись.трошки спокійніше,будь ласка.

до чого тут видача фабульної довідки про відсутність зареєстрованих осіб до можливості скасувати купівлю-продаж? можу зрозуміти Ваше обурення лише у випадку,коли був прихований факт реєстрації дитини. але дитини немає, а є "грузіни" з коноплею. звичайно ж якщо угода ще не оформлена-варто поміркувати, але якщо й куплять, немає нічого аж такого страшного у виселенні через суд. загляньте в єдиний реєстр. щодо маленького "городка" і т.і., тут знаєте, як то кажуть і рибку з"їсти і на літаку покататись. я Вам говорила про юридичну сторону, а не про те кто кому "Рабінович". якщо керуватись Вашою логікою, то давайте в маленьких містах сидітимемо тихенько і боятимемость навіть паспортистки бо всі одне одному куми і дитину в садочок не приймуть. є апеляційна інстанція, є касаційна, є прокуратура. не так све "запущено" як Ви намагаєтесь показати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем давать подобные советы - думайте ёпрст!!!

 

Сделку опротестовать тогда - "как два пальца" - подложные документы.... и пойдёт сия квартира х.з. куда и х.з. на скольку кругов судебных заседаний...

 

Добавлено через 5 минут

 

Вот мне сейчас кто из вас отвечает - Вика или Руслан????

 

Ещё раз - городок маленький, все-всех-про всё знают..

Начальник ЖЭКа подкуплен или в доле, паспортистка подкуплена, нотариус- токма один идиот во всём городке нашёлся, кроме покупателей... ну а судья что, из Киева что ли приезжает?

А вода и тепло в дом судьи с небес поступает?

ЖЭК-то скорее всего тоже один...

А школ и больничек сколько там???

Куда дети-внуки судей и начальников ЖЭКа ходят в школу, киношку, танцульки, милицию и т.д.???

Теперь хоть что-то понятно???? :o

 

Блин.. поясняю как младенцам... Ж-)

 

Мне, например, ничего не понятно из написанного. Каким образом справка может повлиять на признание договора купли-продажи недействительным? Если они (продавцы муж и жена) состоят в законном браке и сделка прошла с согласия мужа, то какие могут быть проблемы? Его можно ж выписать как и остальные прописанные "мертвые души".

А поддельная справка - это уже вещь док.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, совсем? А как же тогда узнать о результате???

Взять форму три)))

 

А вообще, самое лучшее судебное заседание - это то, которое не состоялось))

Я бы пресанула паспортистку с начальником ЖЭКа, с диктофоном, справками, письмами-претензиями. Короче, так, шоб арматура целой не осталась)))

А если не помогло - тогда обычный иск в суд на снятие с регистрации на основании Договора купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поддельная справка - это уже вещь док.

Вот она -то, вернее её "криминальность" и может быть поводом к аннулированию договора купли-продажи.

Как говорят собеседники - загляните в сводки - сколько договоров были похерены именно с формулировкой: "...для регистрации поданы подложные документы...."

 

неужто спорить бум?

 

Добавлено через 3 минуты

Взять форму три)))

Та-а-а-к... а теперь вопрос к залу..... ну кто ответит на простенький вопрос

 

"..а кто и где нам форму №3 выдаёт????" :beer:

 

Вот и замкнулся круг... :lol:

 

Ну или как вариант - новая паспортистка в новом ЖЭКе и с новым начальником.... :good:

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще, самое лучшее судебное заседание - это то, которое не состоялось))

Я бы пресанула паспортистку с начальником ЖЭКа, с диктофоном, справками, письмами-претензиями. Короче, так, шоб арматура целой не осталась)))

Ну дык а я о чём говорил???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык а я о чём говорил???

Так мы мыслим в одном направлении)))

 

Вот и замкнулся круг...

Ну шо ж она будет по десять справок подделывать))) Да еще для адвоката)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо ж она будет по десять справок подделывать))) Да еще для адвоката)))

А чо? "Безумству храбрых...." как говориться... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...