Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление дачи газовыми конвекторами.

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Вы знаете я даже не в курсе на 100*, по термостату или нет. Похоже что фитиль гаснет. Может гореть 10 мин. и затухнуть, может и 30 мин. его не поймешь. Всю зиму отработал отлично (Данко Бриз).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Может кто-то знает подскажите! В инструкции к конвектору Demrad есть два болта: 1) замера входного давления газа и 2) замера давления газа на горелке. В какую сторону их необходимо крутить? Или может попробовать методом проб и ошибок. Не хочу просто напартачить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ребята какие требования у газ конторы к домам чтоб можно было ставить газ конвекторы.Я планирую дом из газобетона с деревянными перекрытиями ничего?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основной горелке замените сопло под сжиженый газ, по идее должно идти в комлекте, а на запальнике оставить по метан. Человеку делал без проблем. Если нет сопла под пропан можно методом тыка подклепать уменьшить диаметр. А так у вас не полное сгорание газа, результат сажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята какие требования у газ конторы к домам чтоб можно было ставить газ конвекторы.Я планирую дом из газобетона с деревянными перекрытиями ничего?

где то здесь проскакивало - поищите по темам поиском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте!

Я, немного не потеме.....но причина такова, что может вы и подскажите...

У меня на даче установлені конвекторы Домрад. Так вот один из конвекторов разжигаеться нормально , но горелка на розжиге горит пламенем тихоничко вверх, такое впечатление , что не хватает "напора" газа, но при отпускании кнопки розжига и попытка провернуть регулятор на 1.2.3.4... пламя гаснет!

Вот и не пойму , может это эл. клапан не работает. Н а розжиге даржал пламя около 2 минут, термопара должна была прогреться, но всё равно гаснет!!!

Может есть мысли по этому поводу или инфо. или ..?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я, немного не потеме.....но причина такова, что может вы и подскажите...

У меня на даче установлені конвекторы ........

а пригласить газовщика для почистит не думали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Я вот недавно купил себе в киевском магазине автономный 3-киловаттный японский обогреватель, который не требует подключения ни к электрической ни к газовой сети. Не образуется угарного газа и можно находиться в обогреваемом помещении без необходимости устройства вытяжек и дымоходов. Прогрев происходит очень быстро.

Доволен, как суслик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот недавно купил себе в киевском магазине автономный 3-киловаттный японский обогреватель, который не требует подключения ни к электрической ни к газовой сети. Не образуется угарного газа и можно находиться в обогреваемом помещении без необходимости устройства вытяжек и дымоходов. Прогрев происходит очень быстро.

Доволен, как суслик :)

 

Для рекламы есть раздел " Реклама" , а для сусликов раздел " недомашняя живность"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...