Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня и декор ,муки выбора, нужен совет

sim

Рекомендовані повідомлення

Бузковий і фісташковий на іл. 2 виглядають дикувато. Відтінки дуже насичені і погано сполучаються.

 

Але якщо вам подобається... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухню закончила,остались некоторые недоделки: не куплена духовка и стол. стены получились розово-фиолетовые, сама мебель: верх белый, низ фисташка:D вот так. я довольна, но не продуманные моменты есть, это микроволновка, которой я никак не найду места, кухня ведь всего 7м2

 

Так Кухню без техники и стола покажите, мне очень интересно увидеть цвет.

 

Добавлено через 2 минуты

Бузковий і фісташковий на іл. 2 виглядають дикувато. Відтінки дуже насичені і погано сполучаються.

 

Але якщо вам подобається... :)

Это вам диковато , а как по мне так красиво .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Кухню без техники и стола покажите, мне очень интересно увидеть цвет.

ой,только увидела вашу просьбу, покажу ,давайте через пару дней,завтра духовку привезут. или вам срочно?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой,только увидела вашу просьбу, покажу ,давайте через пару дней,завтра духовку привезут. или вам срочно?:)

 

Да нет, срочности никакой, мне кухню заказывать только через месяц, но в голове она у меня ежедневно :), так что подождем и с удовольствием насладимся вашей красотой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что подождем и с удовольствием насладимся вашей красотой!
мерси,конечно, но кухня маленькая,всего 7 м2, поэтому,целостной картинки не получится. так,кусочки :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показываю фото, повторюсь, кухня маленькая,обзор совсем не большой f3942a77bc1at.jpg 5b02e21ebb47t.jpg 43ba38157f71t.jpg be7ded0267eft.jpg Совсем некуда поставить микроволновку, места хватает сейчас,но если ее куда-то переставить-рабочей поверхности не будет вообще.осталось купить еще стол.хочу чисто белый. но не могу найти. мне предложили из верзалита,но белые тоже у них бывают редко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Микроволновку - подвесить на кронштейны..??

Плита... как я с ней намучалась.. Но искренне желаю - вам получать удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под кронштейны бить плитку жаль. а че с плитой намучились? с духовкой или варочной?

 

Варочная.. стекло у вас?

Моется - отлично, вид - красота.. У меня цвет шампань был..

Но.... то ли я такая безрукая.. но кастрюли уместить у меня не выходило..

Семья большая, готовлю много и в больших объемах.. влазило - только 2 кастрюли))) и иногда съезжало....

А еще поджиг отвратно работал..

Но спишем все это не индивидуальный брак.. конкретной поверхности))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понимаю, как вы микроволновкой за краном пользуетесь? Может её лучше на место чайника? А чайник на место тарелки на третьей фотографии... Ну это так, по фоткам впечатление сложилось. Ещё кажется у вас просто огромное количество полок и ящиков :)

 

Я писала,что с расположением микры мы пролетели, она открывается, и краном нормально пользуемся, но брызги на микру ,конечно,не радуют.Рокировочку уже пробовали делать, к сожалению, рабочая поверхность тогда сильно уменьшается. Планирую поменять столешницу и врезать по-другому мойку, чтобы микру впихнуть в угол. По кол-ву ящиков: мастера мне все советовали вынести холодильник или на противоположную стенку еще сделать тумбу-шкаф. Хорошо,что не согласилась. Этих ящиков мне достаточно, даже не все заняты, но всякой мелочью,думаю, заставятся быстро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал я ветку сообщений. мне кажется, что вам в помощь пригодятся ссылки с этого сайта по дизайну. там собрано несколько интересных идей относительно кухни. думаю, что кому-то будет полезно их прочитать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показываю фото f3942a77bc1at.jpg 5b02e21ebb47t.jpg 43ba38157f71t.jpg be7ded0267eft.jpg

Sim, поздравляю с новой кухне! Мне очень нравится!:good:

Моя только к концу октября приедет, теперь в цвете сомневаюсь, столько всего нравится... Посмотрю, что получится))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...