Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сериал "Кухня"

cross89

Рекомендовані повідомлення

Новый сериал «Кухня» на СТС — это самая горячая и аппетитная премьера осеннего телесезона. Первые серии зрители уже увидели, даже я бы сказал не серии а целых два сезона.

 

 

Сериал расскажет историю молодого человека, которого в Москву приводит мечта стать знаменитым шеф-поваром. В новом незнакомом мире ему предстоит занять своё место и доказать окружающим и самому себе, что вкусно готовить — его настоящее призвание.

 

 

Сериал сравнивают по кол-ву просмотров с извесным ситкомомо "Интерны", кстати 3 сезон кухни выйдет на экраны осенью как и новый сезон тех же "Интернов"

 

 

Хотелось бы услышать мнение тех кто видел сериал "Кухня"? А тем кто не видел рекомендую глянуть, должно понравиться,хотя на вкус ..... как говориться:)

ee71ae9439cf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cross89, Бомба сериал! :good:Подсели на него случайно, просто на море был дождливый вечер и комары, включили телек, и уже не смогли оторваться.:D По приезде пересмотрели два сезона.

Мы ещё "Заяц, жаренный по-берлински" любим. И Дмитрия Назаровова, и Артура Ваху обожаю!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня жена подсодила. Так же в дождливый вечер принесла на флешке от соседей, посмотрел одну серию, вторую.... и понеслась:D Посмотрел первый сезон на одном дыхании, второй правда не досмотрел. Все таки есть единомышленники :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы услышать мнение тех кто видел сериал "Кухня"?

Просмотрел на одном дыхании :)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
дубль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-й сезон посмотрели за один день, классный сериал. Очень хороший музыкальный ряд, юмор. Второй сезон показался чуть слабее, но тоже с удовольствием посмотрели, ждем третий сезон:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень хороший музыкальный ряд, юмор.

 

Да , музыку подобрали очень даже ничего. Нашел все саундтреки, некоторые скинул на телефон , часть бывает приятно просто прослушать. Жду так же 3 сезон. хороший сериал. Интерны уже как то приелись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, классный сериал.Не ожидала, что будет такой прикольный. 1 сезон просмотрела на одном дыхании. 2 сезон уже не хватило времени,но надеюсь досмотреть завтра.Вот только по телевидению его по моему не показывали, или я чего то пропустила?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только по телевидению его по моему не показывали, или я чего то пропустила?

 

Пропустили наверное. Сам качал с интернета и смотрел два сезона на компьютере. А вот знакомые говорят что шел /смотрели по СТС, если ничего не путаю конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Новому Каналу смотрела с удовольствием, но не все серии, попала на него совершенно случайно, сегодня же компенсирую упущенное))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звезды сериала «Кухня» Елена Подкаминская и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман;);););););)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видела, заинтриговали!

 

Посмотрите. Думаю не пожалеете о потраченном времени на просмотр. Хотя могу и ошибаться. Как известно "на вкус и цвет..." :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...