Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверь входная, металлопластик

vasilk

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Требуются дверь.

Параметры заказа:

- дверь 1шт., размеры в приложенном файле; Двери усиленные, выход на улицу, не внутренние.

- профиль значения не имеет - на ваш выбор, бюджетный сегмент (например Almplast, WDS), если вариантов несколько, напишите разницу в цене;

- фурнитура значения не имеет - на ваш выбор, главное чтобы служила долго;

- без ламинации;

- стеклопакет однокамерный;

- доставка, Киевская обл., г.Борисполь.

- установка не нужна;

 

Жду Ваши предложения.

Спасибо.

1894728527_.thumb.jpg.9ff458ccfdfe2843ea5eb8a189c7e954.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена с доставкой 5317,14

Матерь Божья!!!!

Молодой человек, и Вы продаете дверь в такой комплектации и с такой разбивкой? Чувствую, что скоро Вы себе купите парочку-другую таких дверей....

Ошибка №1: общий блок! Это как же так- штапиками наружу фрамуга будет? Я уже молчу про "копыта", которых естественно нет в этой двери...

Еще и

доп. петля 2шт.
Это как понимать? Всего две или по 2-е на каждой створке. Или было по две и еще + по одной типа "доп.опция"? :D

 

Ошибка №2: реечный замок подразумевает под собой нажимной гарнитур и замок с язычком, но Вы тулите офисную ручку. Допустим, я поверила в то, что

замок реечный для дуги тур.
имеется в виду замена язычка на ролик, тогда напрашивается вопрос, как такую верь закрывать?

Реечный замок закрывается при помощи поднятия ручки (нажимной!!!) вверх, а офисная ручка с роликовым замком закрывается дводчиком, в противном случае дверь всегда будет открыта.

 

Ошибка №3: Нафига зайцу пятая лапа в штульповой двери две ручки? Это что бы за нее все дергали и в результате оторвали? Тем более, что рвать не долго ручку турецкого происхождения (кстати, я думала, что ручек с таким радиусом уже нет).

Или ручки 2шт.- это имеется один комплект?:)

 

И ведь продаст, какому-нибудь бедолаге такую дверь, а потом мучайся с ней. А гарантии-то нет, без монтажа же...

Стыдно за таких коллег... короче, за Вас стыдно...7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так, правда, реечные замки бывают с приводом и от ручки, и от ключа. Но мне больше всего цена в распечатке понравилась - больше 5000 баксов!:D

П.С. Понимаю, что гривен, но кто ж так заказчику отправляет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, гребаный бизнес :), чем дальше, тем больше заказчик хочет "шоб дэшэвшэ", не имею ввиду данного заказчика. И посему все больше и больше считают как бы экономнее. Несколько раз сталкивался когда подобные двери считаешь из 2 частей , с профиля как для входа...а потом заказчик делает громадные глаза, мол мне вот скинули в 1.5 раза дешевле предложение, мол разводите на бабло:))). и доказать не получается. И главное , что потом и ставят вход. группу из оконного профиля:))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилась комплектация АLMplast|Mасо с замком реечным для дуги Турц. Понимаю, что трабл проги, но повеселило :lol:

З.Ы. Полностью поддерживаю все вышесказанное Олей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так, правда, реечные замки бывают с приводом и от ручки, и от ключа.

Допустим. Все-равно получается дверь всегда открытой ибо ролик не прижимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим. Все-равно получается дверь всегда открытой ибо ролик не прижимает.
+100500! Поэтому обязательно нужен доводчик, но и он не гарантирует сохранения геометрии створки при перепадах температур.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом заказчик делает громадные глаза, мол мне вот скинули в 1.5 раза дешевле предложение, мол разводите на бабло

Пусть делают такие. Потом подрядчик/исполнитель выкупит эти двери назад. Пара/тройка таких дверей и конкурент "сдулся". :)

Пусть считают дёшево, демпингуют ценами и тем самым "загоняют свой бизнес в могилу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, если уж говорить и обсуждать, то нужно более объективно. Согласен с вышесказаным, много мусора, но давайте по порядку:

1. Штапиком наружу допускается изготавливать конструкции(в частности верхняя фрамуга), но к ним нужен другой подход.

2. Конструкция двери почти 6 кв.м.- по импосту будет холодец.

3. Замки-рейки бывают как с защелкой, так и с роликом.

 

Я не защищаю, просто говорю по делу и только факты.

PS. А по петлям, наверное, имеется ввиду дополнительные четвертые. Частенько вижу такое безобразие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Штапиком наружу допускается изготавливать конструкции(в частности верхняя фрамуга), но к ним нужен другой подход.

Изготовить то можно, а вот как быть с безопасностью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовить то можно, а вот как быть с безопасностью?

А что смущает? Все так же как и с обычным остеклением. Нужно просто знать, что и как делаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Штапиком наружу допускается изготавливать конструкции(в частности верхняя фрамуга), но к ним нужен другой подход.

Без комментариев....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что смущает? Все так же как и с обычным остеклением. Нужно просто знать, что и как делаем.

А водичку куда девать будите?:)

Я вообще бы не заморачивался с такими размерами в пвх. Выполнить подобную конструкцию из алюминия. Фрамуга сверху и створка Т- это системное решение. Как то так!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без комментариев....

Ваш ответ мне подсказывает, что Вы знаете, как это делается? Если нет, то ненужно даже таких коментариев оставлять.

 

Добавлено через 51 секунду

А водичку куда девать будите?:)

...

Внимательно смотрим папку переработчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я не внимательно читаю, но у себя ничего не вижу. Имеете что показать, welcome.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ответ мне подсказывает, что Вы знаете, как это делается? Если нет, то ненужно даже таких комМентариев оставлять.

Да- я знаю! Фрамугу отдельным блоком, а не придумывать велосипед.

И штапики внутри, и дренажные отверстия снаружи, и даже декомпрессионные отверстия тоже снаружи. Никаких тебе додумок, а что делать с безопасностью и с водой, ну, и жесткость конструкции опять таки...

И если бы я для себя делала эту дверь, то уж точно не использовала офисную ручку в частный дом (с доводчиком или без- не суть).

А турецкий замок комильфо только в том случае, если эта не входная дверь, а где-нибудь в сарай или в гараж, на худой конец, сгодится даже 25-й дормас и не рейка, а экономка. Но портить входную дверь паршивой комплектацией- это жестоко.

Змінено користувачем Яло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я не внимательно читаю, но у себя ничего не вижу. Имеете что показать, welcome.

Блин, уже сто раз рассказывал и показывал. Пока нет времени, обязательно покажу еще раз.

Да- я знаю! Фрамугу отдельным блоком, а не придумывать велосипед.

И штапики внутри, и дренажные отверстия снаружи, и даже декомпрессионные отверстия тоже снаружи. Никаких тебе додумок, а что делать с безопасностью и с водой, ну, и жесткость конструкции опять таки...

Вы говорите о стандартном варианте, а я говорю о вариантах. Вам, как продавцу, возможно и нет смысла заморачиваться, а я это знаю и делаю. Кстати, не изобретая велосипеда. До нас все изобрели. А вот Вашему поставщику это минус, при этом Вы там работали. Знать нужно лучше системные решения, а не только маркетинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о стандартном варианте, а я говорю о вариантах. Вам, как продавцу, возможно и нет смысла заморачиваться, а я это знаю и делаю. Кстати, не изобретая велосипеда. До нас все изобрели. А вот Вашему поставщику это минус, при этом Вы там работали. Знать нужно лучше системные решения, а не только маркетинг.

Не согласна- не минус а плюс, т.к. не делает заведомо неправильные конструкции. Мало того- ввели жесткое ограничение по запуску таких конструкций: только отдельными блоками и без вариантов! Я как-то в запаре ошиблась и запустида дверь входную с фрамугой на 300мм одним блоком. У меня даже не было мыслей оставить все, как есть, мол так и надо. И вот это, как раз таки Плюс и менеджеру, и компании.

И поверьте мне на слово: по поводу того, как выкручиваться из ситуаций с поподаловом у меня мозги ох, как хорошо работают! Я на Паритете работала в отделе, где сам Бог велел искать решения с наименьшими затратами не только для себя, а и для всех паритетовских менеджеров, но все эти выкрутасы не в ущерб заказчику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь! Я знаю вас как профессионального оконщика, любящего свою работу. К тому же вы не балаболка и не флудер. Будем ждать информации.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласна- не минус а плюс, т.к. не делает заведомо неправильные конструкции...

А кто принял такое решение? Наверное, Паритет сам? Скажу Вам, что это просто уход от таких конструкций и нежелание их изготавливать. Причины на это есть, не буду говорить.

Так вот, открыв, к примеру, папку Профайна, можно все узлы в ней найти. И такие узлы есть у любого, уважающего себя, европейского поставщика систем.

Приведу пример, что попалось под руку.

Vodootvod.jpgi.gif

Удаляется ножка штапика в местах расположения отверстий, устанавливается выравнивающий профиль, либо компазитная плита, штапик приклеивается.

Минус один- замена ст/пакета влечет за собой замену и штапиков. Но как видите все согласно папке переработчика, безо всяких нарушений и это правильная конструкция. Делали такое не один раз. Вот так! Так что, прежде чем что-то говорить, нужно разобраться и понимать происходящее. А то налетели на парня, как коршуны- "все не так, неправильно!". Все правильно, если правильно сделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удаляется ножка штапика в местах расположения отверстий, устанавливается выравнивающий профиль, либо компазитная плита, штапик приклеивается.

Минус один- замена ст/пакета влечет за собой замену и штапиков. Но как видите все согласно папке переработчика, безо всяких нарушений и это правильная конструкция. Делали такое не один раз. Вот так! Так что, прежде чем что-то говорить, нужно разобраться и понимать происходящее.

__________________

Вот мы и добрались до сути!!!!

А теперь вопрос: кто из производителей (кроме Вас) делает

Удаляется ножка штапика в местах расположения отверстий, устанавливается выравнивающий профиль, либо компазитная плита, штапик приклеивается.

Ответ: да скорее всего и знать об этом не хотят, а просто оставляют так, как есть- штапик наружу, дренажные отверстия отсутствуют...

И вопрос №2 цена вопроса таки телодвижений? Не уж-то это дешевле чем через соединитель и по старинке? Очень я в этом сомневаюсь...

Овчинка выделки не стоит (ИМХО).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, не одни мы такое делаем, просто в массе этого не знают. А почему, Вы сами ответили на этот вопрос- цена. При этом небольшая разница, чем с соединителем. А если копнуть дальше, то можно и соединитель зацепить, потому как и его ставят где не попадя и незная его предназначение.

Вот видите какая интересная темка получилась, может кому-то и пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту конструкцию, можно построить так. См. рис.:)

Это системное решение! Служить будет долго и никаких тебе там дренажей из под выперда перда.

981728291_()(1).thumb.jpg.2c7c5acf1e08004b62446fd1482131da.jpg

1632825139_(1).thumb.jpg.ee1cefbda25bc2cbf03c9489a17d4fc0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...